Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросить курить

Есть такие,кто бросил курить? Курю 16 лет, хочу бросить, но не могу.Пробовала разные способы: и постепенно и резко,читала Алана Карра- не помогло, пила "Табекс-тоже мимо.Даже дешёвые вонючие сигареты купила, думала от их  дыма плохо станет-тоже нет, выкинула, купила свои любимые. Муж ругается.Как же всё таки вам удалось??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Поручик Ржевский
На кодировку к кузнецу сходите!!!
Поручик Ржевский
На кодировку к кузнецу сходите!!!
СсылкаПожаловаться
уже подумываю над этим)
Березка 1
вы зависимая и слабая. такие никогда не избавляются от вредных привычек. так и будете дымить как паравоз
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
вы зависимая и слабая. такие никогда не избавляются от вредных привычек. так и будете дымить как паравоз
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что в других отношениях я не слабая.Даже все говорят, что я упёртая.Если слово дала, пообещала что то, то держу.А вот с куревом никак(
ИринаВ ответ на Березка 1
Березка 1
вы зависимая и слабая. такие никогда не избавляются от вредных привычек. так и будете дымить как паравоз
СсылкаПожаловаться
странный вывод....
Julia
только мотивация..иначе бесполезно..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
только мотивация..иначе бесполезно..
СсылкаПожаловаться
например? Я знаю, что это вредно и дорого.Знаю, что травлю вокруг окружающих, знаю, что ребёнок смотрит.Какая ещё мотивация?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
например? Я знаю, что это вредно и дорого.Знаю, что травлю вокруг окружающих, знаю, что ребёнок смотрит.Какая ещё мотивация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знать - это просто информация.. зачем вы ХОТИТЕ бросить?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
знать - это просто информация.. зачем вы ХОТИТЕ бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы не вредить здоровью-это первое.Ну и деньги стало жалко тратить, сигареты сейчас же знаете какие дорогие,ещё и каждые месяца три-четыре дорожают и дорожают.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы не вредить здоровью-это первое.Ну и деньги стало жалко тратить, сигареты сейчас же знаете какие дорогие,ещё и каждые месяца три-четыре дорожают и дорожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смотрите- вас просто жаба давит, дорого, но это лишь вопрос приоритетов, вы же сигареты ВМЕСТО хлеба не покупаете, те я хочу сказать, что есть люди, которые не работают, но деньги на водку и курево находят ( например), это не мотивация.. а вот здоровье- это тема.. вот это надо развивать.. у меня подруга курит, я ее очень люблю, но находиться рядом невозможно- просто воняет ПЕПЕЛЬНИЦЕЙ, жуть, кожа приобретает серо землистый вид, если 3 часа не покурила- руки трясутся когда прикуривает..картинку внутри вы видели..Сигареты купишь, а вот здоровье- НЕТ.. Жизнь и так вредная штука, а тут вы еще САМИ убиваете себя смолами и прочей дрянью.. причем если вы себя проанализируете, то часто просто курите за компанию, по привычке и тп..начинайте постепенно , уменьшая количество сигарет..захотите- все получится..
мирослава заславскаяВ ответ на Аноним
Аноним
например? Я знаю, что это вредно и дорого.Знаю, что травлю вокруг окружающих, знаю, что ребёнок смотрит.Какая ещё мотивация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама17 лет курю тоже не получается бросить
мирослава заславская
сама17 лет курю тоже не получается бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же беда((
Мюмзик
Julia
Вот какая вы внутри..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вот какая вы внутри..
СсылкаПожаловаться
зрелище ужасное конечно, но я такое видела- не помогает((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сколько было плохо?чем то заменяли?конфетками, например или семками?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аж страшно становится, что меня ждёт впереди)
АндрюхаВ ответ на Аноним
Аноним
сколько было плохо?чем то заменяли?конфетками, например или семками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,5 года как бросил. Совпало с простудой. Когда горло болит курево не лезет. Пару дней не лезло, потом сам себе говорю, может попробуем ? В кармане две пачки сигарет, спички зажигалка. (Но я ведь бросаю ) Заначки везде: дома, на работе, в машине. Неделю продержался. Тянет. Пошёл тихонько в бане заначку достал, закурил. О ужас !!! Какая противная !!! Бегом чистить зубы !!! Курил 20 с лишним лет ...
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
1,5 года как бросил. Совпало с простудой. Когда горло болит курево не лезет. Пару дней не лезло, потом сам себе говорю, может попробуем ? В кармане две пачки сигарет, спички зажигалка. (Но я ведь бросаю ) Заначки везде: дома, на работе, в машине. Неделю продержался. Тянет. Пошёл тихонько в бане заначку достал, закурил. О ужас !!! Какая противная !!! Бегом чистить зубы !!! Курил 20 с лишним лет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда болею, тоже мало курю, а когда приходит всё в норму, так опять понеслось...Почитав комменты, заметила что у всех как то спонтанно раз и всё.Может и моё время пришло?))
SerenkiyJВ ответ на Аноним
Аноним
я когда болею, тоже мало курю, а когда приходит всё в норму, так опять понеслось...Почитав комменты, заметила что у всех как то спонтанно раз и всё.Может и моё время пришло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже так же спонтанно взял и бросил. 2 недели сам не свой ходил злющий весь. Потом угасать стало. Зато сейчас чувствуешь какая свобода от сигарет, когда не тянет каждое утро как проснулся выйти покурить)
Спешу я
Автор,лучше умереть от рака лёгких в 102 года,чем от -Ожирения,Инсульта и Инфаркта в 65 лет-сидя в Инете на форумах с утра и до утра))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,лучше умереть от рака лёгких в 102 года,чем от -Ожирения,Инсульта и Инфаркта в 65 лет-сидя в Инете на форумах с утра и до утра))
СсылкаПожаловаться
Значит вы жирная и сердечко барахлит)
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Значит вы жирная и сердечко барахлит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень самокритично))
Вот вы и спалились-почему вам так срочно понадобилось бросить курить.
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем