Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросить работу ради своего дела

Если есть у вас такой опыт, поделитесь своим выводом, а стоит ли?
Через что прошли вы, и начали бы раньше если бы знали исход?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Маша Литвинова
Я рискнула так сказать), но прогорела. Ничего), взяла себя в руки и учитывая прошлые ошибки попробовала еще раз).
Маша ЛитвиноваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Я рискнула так сказать), но прогорела. Ничего), взяла себя в руки и учитывая прошлые ошибки попробовала еще раз).
СсылкаПожаловаться
А на счет того, что ушла с работы, знаете не пожалела ни разу. Сидя там,в офисе я все время думала о том, чего же я добилась в этой жизни))) или добьюсь)).
Татьяна ИвановаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
А на счет того, что ушла с работы, знаете не пожалела ни разу. Сидя там,в офисе я все время думала о том, чего же я добилась в этой жизни))) или добьюсь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас Ваше дело приносит доход? У меня знакомый был с амбициозными планами, но прогорел, до сих пор долг выплачивает. Говорит, что зато получил бесценный опыт. Я считаю, что цена таких знаний слишком высока....
Маша ЛитвиноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И сейчас Ваше дело приносит доход? У меня знакомый был с амбициозными планами, но прогорел, до сих пор долг выплачивает. Говорит, что зато получил бесценный опыт. Я считаю, что цена таких знаний слишком высока....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я прогорела,я была в таких долгах, это было ужасно). Сейчас смешно конечно вспоминать, я помню, что под конец пришла домой и проплакала весь вечер. Мне в себя прийти помог мой папа, он подошел и сказал: "Знаешь, каждый совершает ошибки. Зато ты сделала, попробовала и не будешь жалеть потом,что не сделала. А с этим мы справимся, ты главное держись. Это не конец жизни. Мы семья, мы вместе". А сейчас у меня несколько дел), потому что сидеть и ждать, когда одно дело принесет какой то доход, это ужасно). Первые как минимум 2-3 года все уходит на рекламу, все в дело. Ошибки прошлого главное учесть).
Маша ЛитвиноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И сейчас Ваше дело приносит доход? У меня знакомый был с амбициозными планами, но прогорел, до сих пор долг выплачивает. Говорит, что зато получил бесценный опыт. Я считаю, что цена таких знаний слишком высока....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как говорится, главное пахать и пахать). Ведь тот, кто дает Вам эту самую работу,тоже сам начинал когда то).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем