Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросить все?

Здравствуйте! Дайте совет или закидайте тапками. Мне 32 года, замужем не была, детей нет, отношений долгих практически не было. 1,5 года назад купила себе квартиру в ипотеку и съехала от родителей. Немногим позже у общих знакомых познакомилась с мужчиной, мне ровесник, живет в 30 км от моего города. Встречаемся около года, отношения хорошие. Он предлагает узаконить отношения и переехать к нему жить. Но жить придется в доме с его родителей, вопроса - иметь отдельное жилье он не понимает, поскольку он единственный ребенок, и дом этот уже его. Родители его конечно замечательные, только рады будут моему переезду. Работу мне там тоже сложно будет найти. А мне что, бросить свою квартиру? Работу? Сложившийся быт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ольга Фадеева
Сдайте свою квартиру и поезжайте,не понравится вернетесь.А вот с работой даж не знаю....
GlinVanna
Каждые полгода КАК ПОД КОПИРКУ городская девушка спрашивает об одном и том же: Бросать ли свое жилье и съезжать к мужику в деревню, в дом, где он живет с родителями. Меня терзают смутные сомнения: Может, этот мужик - маньяк? Куда то ведь бесследно исчезают те девушки, которые просили совета , жить ли им в деревенском доме без удобств и работы, но зато с престарелыми родителями в придачу?!
Олеся ФроликоваВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Каждые полгода КАК ПОД КОПИРКУ городская девушка спрашивает об одном и том же: Бросать ли свое жилье и съезжать к мужику в деревню, в дом, где он живет с родителями. Меня терзают смутные сомнения: Может, этот мужик - маньяк? Куда то ведь бесследно исчезают те девушки, которые просили совета , жить ли им в деревенском доме без удобств и работы, но зато с престарелыми родителями в придачу?!
СсылкаПожаловаться
Смешно,но правда,может этот маньяк сам и пишет,присматривает жертву
Мисс Вселенная
Никогда не позволяйте себе быть полностью зависимой от кого-либо, тем более от мужчин! Нашли "опору"! Своя опа должна быть прикрыта всегда, сегодня мужик есть - завтра бросил, предал или не дай Бог что-то случилось с ним, будут Вас его родители у себя держать? Вылетите на улицу с чемоданчиком...
Лариса БатмановаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Никогда не позволяйте себе быть полностью зависимой от кого-либо, тем более от мужчин! Нашли "опору"! Своя опа должна быть прикрыта всегда, сегодня мужик есть - завтра бросил, предал или не дай Бог что-то случилось с ним, будут Вас его родители у себя держать? Вылетите на улицу с чемоданчиком...
СсылкаПожаловаться
У автора есть квартира, купленная до брака (хотя о браке и речи пока нет, пишет о сожительстве)
Василиса
стать приживалой из хозяйки? в чем прикол?
Аяврик
Если у Вас работа позволяет в случае чего вернуться на прежнюю должность и уровень зарплаты, то переезжайте, квартиру сдайте. И в случае переезда, сразу настраивайтесь на то, что у них в семье быт устоявшийся и изменить его будет невозможно, например, бюджет в семье ведёт его мать, и все ей отдают зарплату, в таком случае, придётся жить по их правилам, иначе нервотрепки не избежать. Я не захотела так жить, а мужчина отказался переезжать от родителей, мы расстались. Заранее обсудите всевозможные мелочи, желательно и с его матерью тоже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Снежанна Денисовна
Тебе судьба единственный шанс дала, а ты и попробовать боишься.
Тут параллельно вторая такая же 33-летняя жалуется, что у неё шансов нет.
Не будешь брать мужика, подари ей.
Снежанна Денисовна
Тебе судьба единственный шанс дала, а ты и попробовать боишься.
Тут параллельно вторая такая же 33-летняя жалуется, что у неё шансов нет.
Не будешь брать мужика, подари ей.
СсылкаПожаловаться
Хых))) и пусть сразу к нему едет, авось не заметит)))
Лариса БатмановаВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Тебе судьба единственный шанс дала, а ты и попробовать боишься.
Тут параллельно вторая такая же 33-летняя жалуется, что у неё шансов нет.
Не будешь брать мужика, подари ей.
СсылкаПожаловаться
Самый разумный совет!
Тая
раз у вас возникает такой вопрос ,то не переезжайте ,может я наивная,но думаю что если любишь ,то должна быть со своим мужчиной,желательно на его территории ,что бы не чувствовал себя примаком ,а то тут советы дают что главное свою "жопу прикрыть" т.е не доверять ,так зачем вам вообще мужчины раз вы такие независимые и самодостаточные ? мужики же тоже люди,чувствуют такое отношение.
MargaritaВ ответ на Тая
Тая
раз у вас возникает такой вопрос ,то не переезжайте ,может я наивная,но думаю что если любишь ,то должна быть со своим мужчиной,желательно на его территории ,что бы не чувствовал себя примаком ,а то тут советы дают что главное свою "жопу прикрыть" т.е не доверять ,так зачем вам вообще мужчины раз вы такие независимые и самодостаточные ? мужики же тоже люди,чувствуют такое отношение.
СсылкаПожаловаться
Так вопрос то в том.что она не к мужчине приезжает.а трем сразу-свекрови.свёкру и мужчине.ох.они втроём её построят так.что будет долго икать и детям накажет-к свекрови ни ногой. Парень хочет с ней быть-пусть снимает квартиру и они переедут вместе.а её квартиру можно сдать и выплачивать ипотеку.Хороший вариант.Но .парень не хочет без родителей.Жить ей с троими.ужас...Врагу не пожелаешь...
Лариса БатмановаВ ответ на Margarita
Margarita
Так вопрос то в том.что она не к мужчине приезжает.а трем сразу-свекрови.свёкру и мужчине.ох.они втроём её построят так.что будет долго икать и детям накажет-к свекрови ни ногой. Парень хочет с ней быть-пусть снимает квартиру и они переедут вместе.а её квартиру можно сдать и выплачивать ипотеку.Хороший вариант.Но .парень не хочет без родителей.Жить ей с троими.ужас...Врагу не пожелаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас, как у большинства разведёнок и брошенок, априори негативное отношение к свекрови. Разумно ли?
Лариса Батманова
у Вас, как у большинства разведёнок и брошенок, априори негативное отношение к свекрови. Разумно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас несчастных замужних.хорошее терпеливое отношение к свекрови.видимо за счастье считаете выносить судно за свекровью.Я радуюсь вашему счастью.
Лариса БатмановаВ ответ на Margarita
Margarita
А у вас несчастных замужних.хорошее терпеливое отношение к свекрови.видимо за счастье считаете выносить судно за свекровью.Я радуюсь вашему счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого своя радость - это верно. Не ошиблась я с Вашим семейным положением!
Мираж
Я когда замуж выходила не раздумывая поехала за мужем в тьму таракань.
Потому как любовь и с милым рай в шалаше.
а тут мысли, сомнения....
наверное, в таком случае, не надо)))
Галя /В ответ на Мираж
Мираж
Я когда замуж выходила не раздумывая поехала за мужем в тьму таракань.
Потому как любовь и с милым рай в шалаше.
а тут мысли, сомнения....
наверное, в таком случае, не надо)))
СсылкаПожаловаться
Не каждая девушка согласится все бросить и уехать неизвестно куда. А любовь сегодня есть, а завтра нет.
****В ответ на Галя /
Галя /
Не каждая девушка согласится все бросить и уехать неизвестно куда. А любовь сегодня есть, а завтра нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это еще смотря в каком возрасте, в 18 прокатит)
МиражВ ответ на Галя /
Галя /
Не каждая девушка согласится все бросить и уехать неизвестно куда. А любовь сегодня есть, а завтра нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, "это была не любовь"
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мираж
Мираж
Я когда замуж выходила не раздумывая поехала за мужем в тьму таракань.
Потому как любовь и с милым рай в шалаше.
а тут мысли, сомнения....
наверное, в таком случае, не надо)))
СсылкаПожаловаться
И надолго хватило любви?
МиражВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И надолго хватило любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26 лет в этом году было)))
+2 года до брака конфетный период
Светлана ИвановаВ ответ на Мираж
Мираж
Я когда замуж выходила не раздумывая поехала за мужем в тьму таракань.
Потому как любовь и с милым рай в шалаше.
а тут мысли, сомнения....
наверное, в таком случае, не надо)))
СсылкаПожаловаться
Так в Тьмутаракани родители мужа жили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем