Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросить все?

Здравствуйте! Дайте совет или закидайте тапками. Мне 32 года, замужем не была, детей нет, отношений долгих практически не было. 1,5 года назад купила себе квартиру в ипотеку и съехала от родителей. Немногим позже у общих знакомых познакомилась с мужчиной, мне ровесник, живет в 30 км от моего города. Встречаемся около года, отношения хорошие. Он предлагает узаконить отношения и переехать к нему жить. Но жить придется в доме с его родителей, вопроса - иметь отдельное жилье он не понимает, поскольку он единственный ребенок, и дом этот уже его. Родители его конечно замечательные, только рады будут моему переезду. Работу мне там тоже сложно будет найти. А мне что, бросить свою квартиру? Работу? Сложившийся быт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А автор ему вообще ничего не предлагала. Она живет, как живет. А вот если ему она нужна - то он и должен бегать и что-то предлагать. Но не в ущерб ее интересам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть он ей совсем не нужен? Тогда, собственно, зачем к форуму женщина обращается?
Ольга КорнееваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
то есть он ей совсем не нужен? Тогда, собственно, зачем к форуму женщина обращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы она летала на крыльях любви и жизни своей без него не мыслила - она как раз бы давно уже за ним убежала и к форуму не обращалась. а я тут сомнения вижу с ее стороны...
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
если бы она летала на крыльях любви и жизни своей без него не мыслила - она как раз бы давно уже за ним убежала и к форуму не обращалась. а я тут сомнения вижу с ее стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в тридцать с чем-то лет к "крыльям любви" уже и мозги прилагаются.
Говорят, что в первый раз выходят замуж (женятся) из любопытства и нетерпения, во второй - по страстной любви, а в третий раз уже по уму.
Автор первые два этапа, сужу по возрасту, уже миновала, сейчас же хочет строить личную жизнь "по уму".
Софи_
Ни в коем случае! Он там не хозяин.И в Вашей семье хозяином не будет,жилки нет. Натерпитесь там,поверьте!
Ирина Спайк
Охота вам жить с чужими родителями? От своих же ушли, значит самостоятельности захотелось. А там опять не хозяйка. Пусть мужчина жертвует. Зачем вам своё жильё оставлять ? Не рискуйте с чужими жить только испортить отношения
Тутовый Шелкопряд
даже не знаю. родители замечательные, пока вы с ними не живете, небось еще в огороде заставят пахать. вообще не очень понимаю такой патриархат, я скорей за компромиссное решение
Эйве
при чем тут единственный ребенок? все единственные дети не хотят съезжать от родителей? вы что всех единственных детей знаете?
Лариса БатмановаВ ответ на Эйве
Эйве
при чем тут единственный ребенок? все единственные дети не хотят съезжать от родителей? вы что всех единственных детей знаете?
СсылкаПожаловаться
Ощущение, что на форуме "пасутся" дамы без рода и племени, выросшие то ли в инкубаторе, то ли в детском доме\интернате или в крайне неблагополучной семье.
То, что дети заботятся о своих немолодых родителях для Вас в диковинку?
О какой семье, в таком случае, вообще можно рассуждать и давать советы?
Лариса Батманова
Ощущение, что на форуме "пасутся" дамы без рода и племени, выросшие то ли в инкубаторе, то ли в детском доме\интернате или в крайне неблагополучной семье.
То, что дети заботятся о своих немолодых родителях для Вас в диковинку?
О какой семье, в таком случае, вообще можно рассуждать и давать советы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут жить с родителями я так и не поняла??? что за АДЪ и рабство? наши живут все отдельно, никто жизнь свою родителям не посвящает - что за идиотизм - навещают, нанимают специалистов, проверяют уход, обеспечивают лечением и всем - но жить то зачем???? брееед. мой сын ОДИН единственный как только вырос я ему купила квартиру и отселила - еще не хватало что бы вместе жить! мне 40 лет, за мной уход не нужен! что значить жить вместе 40 лет и ждать когда уход понадобиться? ерееесь....ну будет мне 80 и что он сразу бросит все и переедет ко мне???? или меня к себе перевезет что бы я ему жизнь отравляла???? НАФИГА это? можно дистанционно заботиться!
Лариса БатмановаВ ответ на Эйве
Эйве
при чем тут жить с родителями я так и не поняла??? что за АДЪ и рабство? наши живут все отдельно, никто жизнь свою родителям не посвящает - что за идиотизм - навещают, нанимают специалистов, проверяют уход, обеспечивают лечением и всем - но жить то зачем???? брееед. мой сын ОДИН единственный как только вырос я ему купила квартиру и отселила - еще не хватало что бы вместе жить! мне 40 лет, за мной уход не нужен! что значить жить вместе 40 лет и ждать когда уход понадобиться? ерееесь....ну будет мне 80 и что он сразу бросит все и переедет ко мне???? или меня к себе перевезет что бы я ему жизнь отравляла???? НАФИГА это? можно дистанционно заботиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши слова да Богу в уши! Доживите до 80, а там будет видно.
Лариса Батманова
Ваши слова да Богу в уши! Доживите до 80, а там будет видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дед сегодня помер, 88 лет. Жили с бабулей вдвоем, все им сын обеспечивал, дочь участие принимала. дед вчера гулял еще - каждый день выходил погулять - вернулся и сильные боли в животе. Прооперировали - тромбоз брюшной аорты. Из комы не вышел, помер. Бабуля 84 года. Сейчас она с теткой. А ДО ЭТОГО ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛИ С ДЕДОМ отдельно от детей. Че тут доживать итак ясно - с детьми жить до старости портить им жизнь и требовать что бы именно единственный сын тебе попу мыл ЭТО ЧУДОВИЩНО. лично я если голова будет хоть как то работать предпочту эвтаназию или суицид чем чтобы за мной сын какашки выгребал. В швеции очередь 30 тыс человек в год. Чем я хуже.
Лариса БатмановаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня дед сегодня помер, 88 лет. Жили с бабулей вдвоем, все им сын обеспечивал, дочь участие принимала. дед вчера гулял еще - каждый день выходил погулять - вернулся и сильные боли в животе. Прооперировали - тромбоз брюшной аорты. Из комы не вышел, помер. Бабуля 84 года. Сейчас она с теткой. А ДО ЭТОГО ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛИ С ДЕДОМ отдельно от детей. Че тут доживать итак ясно - с детьми жить до старости портить им жизнь и требовать что бы именно единственный сын тебе попу мыл ЭТО ЧУДОВИЩНО. лично я если голова будет хоть как то работать предпочту эвтаназию или суицид чем чтобы за мной сын какашки выгребал. В швеции очередь 30 тыс человек в год. Чем я хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соболезную. Дедушка Ваш пожил немало и умер, практически без мучений.
Бабушка осталась с дочерью, как я поняла, то есть её не бросили и в дом престарелых не сдали. А то, что они жили отдельно от детей, но дети принимали участие в их жизни, а они - в жизни детей, так это идеальный вариант. Чем он Вам не нравится?
Суицид или эвтаназия, что одно и тоже, в сущности, это для детей на всю жизнь пятно.
Уверена, у Вас ещё есть время подумать и передумать.
Лариса Батманова
Ваши слова да Богу в уши! Доживите до 80, а там будет видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет вы собираетесь своего сына эксплуатировать вы его для этого рожали - ДА ради бога. со своим уставом ко мне не лезьте.
Черная_гитара
пусть переезжает к вам в квартиру и платить будете вместе.
Это у вас сейчас отношения хорошие. Будьте уверены, годик-другой - захотите убежать хоть в одних трусах и тапках. лишь бы оттуда подальше. Постарайтесь объяснить ему, что вдвоем лучше чем с родителями.
YANA
Нет. Перевозите его к себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем