Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будь моей любовницей!

Приветик всем!!!
Создавая эту тему я нахожусь в полнейшем возмущении поведением мужчин!!!

Вчера на работу пришел мужчина, заказчик, вижу его впервые. Приятной наружности, на вид лет 38-39, скромный, разговаривает тихо.
Заказал объём работ, оставил документы и свой телефон, уехал и просил позвонить как всё будет готово.
После обеда я перезвонила ему и сказала что может забрать документы.
Звонила я со служебного, в конце дня он перезвонил мне и попросил подождать его если он немного опоздает.
Рабочий день закончился, все ушли тут является он. Я видела как он подъехал на шикарном джипе. Опоздал он на 10 мин.
Я отдала ему документы, ну и до свидания.
НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. он спросил не тороплюсь ли я не подвести ли меня до дома. на что я ответила что я машине, спасибо не нужно.
Тут он начал расспрашивать замужем ли я, я ответила что есть отношения с мужчиной.
Он стал рассказывать про себя, что у него второй брак, двое детей, шикарный коттедж, и спросил не изменяю ли я своему мужчине.
Я ответила что нет, меня всё устраивает, мы любим друг друга и доверяем.

Недолго пообщавшись он предложил мне встретиться. Для встречи сказал что снимет квартиру!!! (я просто обалдела от беспардонства!!!)
Напрашивался ко мне в гости!!!!И ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ СТАТЬ ЕГО ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!

Я сказала что тороплюсь и он ушел обещая мне позвонить!

Дорогие мужчины неужели вы и вправду думаете что вашему желанию и за ваши деньги все дамы будут у вас в ногах???
Я просто в бешенстве от такого поведения самцов!!!
Я обеспеченная дама, у меня есть и квартира и машина и деньги. МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!
Хочу пояснить что у меня с мужчиной который живет у меня, ездит на старенькой машинке, и нас всё устраивает! я не хочу других мужчин!!!
а они как сговорились, подобные предложения последнее время поступают довольно часто!

Уважаемые мужчины не всё в этой жизни покупается и продаётся, а у таких блудных козлов счастья не будет никогда!!!
и нормальная женщине всегда откажет на такое хамское предложение!!!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
1345678919
TinaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Знаю одного упыря, рожей похож на шрека. Едет на свей прадо и может просто посередине дороги остановиться рядом с о стоящими на тротуаре девушками и заорать "девченки, поехали повыпиваем". Дебил короче
СсылкаПожаловаться
А вот поспорю ...Нужны такие девчёёнки ...
Мила
....конечно Дима ,это верно ,но совет ВИШНИ )) больше нравится))))
Лелик и Болик
Нормальный такой перец . А Вы извините лохиня ! Вам честь можно сказать оказали - хоть смоктанули бы разочек в нормальной богатой обстановке. Так нет - еще кобенится!
Ещё тот Подарочек В ответ на Лелик и Болик
Лелик и Болик
Нормальный такой перец . А Вы извините лохиня ! Вам честь можно сказать оказали - хоть смоктанули бы разочек в нормальной богатой обстановке. Так нет - еще кобенится!
СсылкаПожаловаться
какой прелестный ник, привет, ребята)


Лелик и БоликВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
какой прелестный ник, привет, ребята)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гггггггггг)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Лелик и Болик
Лелик и Болик
Нормальный такой перец . А Вы извините лохиня ! Вам честь можно сказать оказали - хоть смоктанули бы разочек в нормальной богатой обстановке. Так нет - еще кобенится!
СсылкаПожаловаться
так прям и представляю... каминный зал, шкура медведя, свечи, Dom Perignon, и он... у моих ног)
Ещё тот Подарочек
так прям и представляю... каминный зал, шкура медведя, свечи, Dom Perignon, и он... у моих ног)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" И он...у моих ног". А потом произойдет банальная смена предлогов:).
И в который раз сказка окажется реальностью,где Иван Царевич - "просто Иван":)))
ИринаВ ответ на Лелик и Болик
Лелик и Болик
Нормальный такой перец . А Вы извините лохиня ! Вам честь можно сказать оказали - хоть смоктанули бы разочек в нормальной богатой обстановке. Так нет - еще кобенится!
СсылкаПожаловаться
Нормальный такой перец . А Вы извините лохиня ! Вам честь можно сказать оказали - хоть смоктанули бы разочек в нормальной богатой обстановке. Так нет - еще кобенится!

еще один идиот)))
Жаба Парагвайская
Вот казел!!!!Ужс,в США его в полицию можно было бы сдать....)))
Андрей ПетровВ ответ на Жаба Парагвайская
Жаба Парагвайская
Вот казел!!!!Ужс,в США его в полицию можно было бы сдать....)))
СсылкаПожаловаться
Ток вот в Штатах тёлку трахнуть - дело не сложное - сами хотят, когда видят нормального мужика.. А на дурачков в полицию подают, это верно...
Эллочка Л
Отлично. Его желания понятны. Осталось определиться с твоими. Доля в его компании устроит, например?)
ЮАВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Отлично. Его желания понятны. Осталось определиться с твоими. Доля в его компании устроит, например?)
СсылкаПожаловаться
у меня своя компания. пусть жене цветы купит)))
Эллочка ЛВ ответ на ЮА
ЮА
у меня своя компания. пусть жене цветы купит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это, будет одна!)
сноу уайф
мне повезло... мужики пока ещё краснеют общаясь со мной...))))))
ЮАВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
мне повезло... мужики пока ещё краснеют общаясь со мной...))))))
СсылкаПожаловаться
такие напыщеные уроды как этот нихрена не покраснеют!
сноу уайфВ ответ на ЮА
ЮА
такие напыщеные уроды как этот нихрена не покраснеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из за таких вот я замуж то и вышла... тоже был период уже просто прохода не давали и я пришла к выводу что пора замуж... за отпугиватель))) может вам кольцо одеть? или лучше ствол купите! вот это дело!
ЮАВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
из за таких вот я замуж то и вышла... тоже был период уже просто прохода не давали и я пришла к выводу что пора замуж... за отпугиватель))) может вам кольцо одеть? или лучше ствол купите! вот это дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю кольцо их не остановит....хотя это идея, побегу просить у милого)))
Комментарий удален.Почему?
ЮАВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да нахрена мне его конец и кошелек? свои имеются!!!
сноу уайфВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а если с этим всё путём? сама себя и подставишь) неее так не надо делать.
Комментарий удален.Почему?
сноу уайфВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мне кажется что такие разговоры не для меня, я не хочу потерять к себе уважение.
Комментарий удален.Почему?
сноу уайфВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в смысле? я не быдло вообще то))) я САМА к себе не хочу потерять уважение
Комментарий удален.Почему?
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем