Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будь счастлив ,мой любимый! Со своей НОВОЙ женщиной(((

Ну вот,думала - гадала,что это мой милый "ушёл со связи" - а причина банальна - у него появилась другая женщина,да так зацепила его - что прям уж и жить к ней он переезжает.Вот такой вот подарочек под Новый год...Почему опять не я? Зачем такая боль перед таким долгожданным праздником?Ведь так мечтала встречать 2012 вместе с ним. Сижу и еле сдерживаю слёзы. Да где ж оно - моё счастье?!!!И есть ли оно вообще.Пусть будет хоть он счастлив,ведь я ещё так люблю его,чувствую его запах,помню его нескромные поцелуи...и ведь не так давно я поняла,что мне нужен именно этот мужчина,призналась в своих чувствах ему и самой себе - а он то и не любил меня вовсе,а может просто встретил свой идеал? зачем пишу - сама не знаю,ведь тут уж ничего не исправить...просто пусто внутри...и холодно...и дико одиноко...
Natali Minsk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
178910
Cutie PetutieВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Да нет у меня её телефончика! Это не та,которая ему смс писала раньше,что мной были прочитаны - тут совершенно новая история какая то.Да и с какой стати она со мной разговаривать будет? я бы не стала этого делать,послала бы подальше)) я ж не настолько с ума сошла,что б звонить его женщине,ревность ревностью - но всему есть предел,одно дело,если б он жил со мной,и я заметила,что кто то появился,так тут ведть теперь ситуация наоборот - он живёт с ней,а какая то ненормальная будет звонить и устраивать разборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте коммент внимательнее.
Natali MinskВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
"у него появилась другая женщина,да так зацепила его - что прям уж и жить к ней он переезжает.Вот такой вот подарочек под Новый год...Почему опять не я? "- это ваша версия. Можно и по телефончику пообщаться. От неё вы узнаете как он троллит и как она его зацепила. кроме молодости должо же быть ещё что то . Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё так) молодёжи много вокруг,но обращают на себя внимание далеко не все),наверняка она не только хороша собой,но ещё и достаточно умна,чтобы за такой короткий срок мужика окрутила. Ой,счастья им здоровья,деток побольше) мне уже легче) послезавтра еду в другой город - старый знакомый пригласил в гости на расслабляющий массаж) он классный массажист) поеду,совмещу приятное с полезным,жизнь на этом не заканчивается)) массажист ,кстати, молодой и не женат)
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем