Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будь счастлив ,мой любимый! Со своей НОВОЙ женщиной(((

Ну вот,думала - гадала,что это мой милый "ушёл со связи" - а причина банальна - у него появилась другая женщина,да так зацепила его - что прям уж и жить к ней он переезжает.Вот такой вот подарочек под Новый год...Почему опять не я? Зачем такая боль перед таким долгожданным праздником?Ведь так мечтала встречать 2012 вместе с ним. Сижу и еле сдерживаю слёзы. Да где ж оно - моё счастье?!!!И есть ли оно вообще.Пусть будет хоть он счастлив,ведь я ещё так люблю его,чувствую его запах,помню его нескромные поцелуи...и ведь не так давно я поняла,что мне нужен именно этот мужчина,призналась в своих чувствах ему и самой себе - а он то и не любил меня вовсе,а может просто встретил свой идеал? зачем пишу - сама не знаю,ведь тут уж ничего не исправить...просто пусто внутри...и холодно...и дико одиноко...
Natali Minsk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Галка ГалкинаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Девочка ходит ,в глаза заглядывает,спрашивает - почему грущу,честно говорю,что скучаю по нему,малышка отвечает - так иди! Ты же всегда раньше ездила к нему на выходные! ездила,а теперь вот не могу поехать...на праздник нету сил,завтра тупо напъюсь в гостях у подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и напейтесь. Цитируя Галу Исаич, алкоголь не даёт ответ, но помогает забыть вопрос. Иногда стоит что-то забыть, хотя бы временно, во имя самосохранения. Держитесь, всё проходит, и это пройдёт. )
Natali MinskВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А и напейтесь. Цитируя Галу Исаич, алкоголь не даёт ответ, но помогает забыть вопрос. Иногда стоит что-то забыть, хотя бы временно, во имя самосохранения. Держитесь, всё проходит, и это пройдёт. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,напилась как и планировала)))) под утро обнималась с унитазом ))) а утром назначала свидание новому кавалеру,с которым познакомилась по инету сегодня ночью)))
Муся Кошка
вот советовать вам и говорить что то -бесполезно. Пока не переболеете им любимым-не успокоитесь--по себе сужу(( Но все равно все к лудшему-потом вспоминать будете с иронией. Просто не ваша эта половинка-у вас все впереди
La Media Noche
как говорится " что Бог не дает, то к лучшему"...(извиняюсь если не так написала))))
Калинка
Расставание всегда непросто переживается.Воспринимайте это,как болезнь.Сейчас -острый период,за которым приходит выздоровление и облегчение. И понимание того, что все было к лучшему. Это точно!!!
А Ваша новая жизнь с новым годом- это очень символично! Удачи!!!
Squorchik
перечитала кучу таких тем за вчера и за сегодня! Блеать, да хоть кирпичами меня закидайте, но как же я завидую и Вам, и даже маме Розе.
Все. Заткнулась, не то понесет... развезет. Молчу.
Alin
Путь длинной в 1000 километров будет осилен, надо лишь сделать первый шаг. Милая Natali Minsk, Вы его уже сделали, пожелав быть счастливым своему бывшиму. Впереди только лучшее! Верьте!
Natali MinskВ ответ на Alin
Alin
Путь длинной в 1000 километров будет осилен, надо лишь сделать первый шаг. Милая Natali Minsk, Вы его уже сделали, пожелав быть счастливым своему бывшиму. Впереди только лучшее! Верьте!
СсылкаПожаловаться
Ваши бы слова до Богу в уши) С наступающим вас!!!
Сергей Ворбьёв
Новый год самый проверяемый в отношениях праздник (сам уходил так ) если вдруг после позвонит тебе сам, лучше не общайся, всё пройдёт и эта твоя боль тоже не вечна, Удачи и Счастья в Новом году тебе!
Natali MinskВ ответ на Сергей Ворбьёв
Сергей Ворбьёв
Новый год самый проверяемый в отношениях праздник (сам уходил так ) если вдруг после позвонит тебе сам, лучше не общайся, всё пройдёт и эта твоя боль тоже не вечна, Удачи и Счастья в Новом году тебе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо и с наступающим Вас!
Татьяна Терентьева
За самой сильной болью приходит ещё более сильная радость!
Крепитесь.
Татьяна Терентьева
За самой сильной болью приходит ещё более сильная радость!
Крепитесь.
СсылкаПожаловаться
CКОРЕЕ БЫ ЭТУ РАДОСТЬ ПОВСТРЕЧАТЬ! ) ТАК ТЯЖКО...НУ ХОТЬ БЫ СМС СБРОСИЛ С КАКИМ НЕЙТРАЛЬНЫМ ТЕКСТОМ ПОЗДРАВЛЯЛКОЙ - ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПУСТЫМ МЕСТОМ(
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
CКОРЕЕ БЫ ЭТУ РАДОСТЬ ПОВСТРЕЧАТЬ! ) ТАК ТЯЖКО...НУ ХОТЬ БЫ СМС СБРОСИЛ С КАКИМ НЕЙТРАЛЬНЫМ ТЕКСТОМ ПОЗДРАВЛЯЛКОЙ - ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПУСТЫМ МЕСТОМ(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сбросит смс ещё тошнее будет,от того что у него всё хорошо.
Надо просто постараться вычеркнуть человека.
Помните как у Вильмонт (в "Три полуграции";)....";Ещё через одного мерзавца мы переступили на своём жизненном пути..."
алексей матвеев
точно не ваш человек.оглянись вокруг.жизнь прекрасна
ПростоТА
Смс даст надежду .и тогда придет новая волна боли. По себе знаю. Все это очень тяжело . Умом понимаешь, что надо отпустить, но на деле совсем по- другому. Время лучший лекарь. Я сейчас тоже сижу и жду - когда же этот лекарь вылечит меня?? вы не одна.
Natali MinskВ ответ на ПростоТА
ПростоТА
Смс даст надежду .и тогда придет новая волна боли. По себе знаю. Все это очень тяжело . Умом понимаешь, что надо отпустить, но на деле совсем по- другому. Время лучший лекарь. Я сейчас тоже сижу и жду - когда же этот лекарь вылечит меня?? вы не одна.
СсылкаПожаловаться
Cопереживаю) да,в глубине души теплится надежда,что это всё неправда,что позвонит и скажет,что нет у него никого,меня любит... дура наивная...
ПростоТАВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Cопереживаю) да,в глубине души теплится надежда,что это всё неправда,что позвонит и скажет,что нет у него никого,меня любит... дура наивная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больнее еще от того, что прожила 20 лет. Уже не молода и вообще двое детей, отсутствие работы, Может если вы встречались не долго, все не успело так обрасти корнями и боль пройдет быстрее. Что-то нам белорусам в этом уходящем году не везет.
Natali MinskВ ответ на ПростоТА
ПростоТА
Больнее еще от того, что прожила 20 лет. Уже не молода и вообще двое детей, отсутствие работы, Может если вы встречались не долго, все не успело так обрасти корнями и боль пройдет быстрее. Что-то нам белорусам в этом уходящем году не везет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы были вместе чуть больше года,детей общих нет,и я довольно долго сопротивлялась этим отношениям,как будто чувствовала,что добром не кончиться. А вам да,вобще тоска,ещё и без работы,как вы живёте?На что? почему ушёл? На молодёжь потянуло?
ПростоТАВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Мы были вместе чуть больше года,детей общих нет,и я довольно долго сопротивлялась этим отношениям,как будто чувствовала,что добром не кончиться. А вам да,вобще тоска,ещё и без работы,как вы живёте?На что? почему ушёл? На молодёжь потянуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть сбережения, да и помогает он деньгами. Но только не хочу я никаких денег. Никак не могу выкарабкаться из этой обиды. Я знаю. что мне просто нужно разозлиться, тогда найдутся силы жить.
БризВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Cопереживаю) да,в глубине души теплится надежда,что это всё неправда,что позвонит и скажет,что нет у него никого,меня любит... дура наивная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поражаюсь прямо
Оказывается не я одна сейчас сижу вот так в полном недоумении
Человек планировал ехать со мной к моей маме елку наряжать и отмечать
пришел с работы уставший (отсутствовал двое суток) и залег спать
сквозь сон сказал что приедет завтра и довезет оставшиеся подарки детям и не приехал
не звонит и трубку не берет
вот так вот оказывается бывает
Я с вами
давайте вместе переживем это
и поднимем бокалы за новый год
пусть он станет для нас счастливым
Natali MinskВ ответ на Бриз
Бриз
Поражаюсь прямо
Оказывается не я одна сейчас сижу вот так в полном недоумении
Человек планировал ехать со мной к моей маме елку наряжать и отмечать
пришел с работы уставший (отсутствовал двое суток) и залег спать
сквозь сон сказал что приедет завтра и довезет оставшиеся подарки детям и не приехал
не звонит и трубку не берет
вот так вот оказывается бывает
Я с вами
давайте вместе переживем это
и поднимем бокалы за новый год
пусть он станет для нас счастливым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Нам всем побольше счастья бы в следующем году!!! С наступающим!!!
БризВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Да! Нам всем побольше счастья бы в следующем году!!! С наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас тоже с наступающим!!!
Все будет хорошо)))))))))))))))))
Сейчас главное держать себя в руках и не звонить-не писать!
Хотя я написала - спросила жив ли-здоров он
Но больше писать и звонить не буду! Да здравствует новая жизнь!
Natali MinskВ ответ на Бриз
Бриз
А вас тоже с наступающим!!!
Все будет хорошо)))))))))))))))))
Сейчас главное держать себя в руках и не звонить-не писать!
Хотя я написала - спросила жив ли-здоров он
Но больше писать и звонить не буду! Да здравствует новая жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то же вчера сбросила смс ,мол всё ли у тебя в порядке? отзовись! - в ответ - тишина... и сегодня то же вроде как и нет никакого праздника,никто меня не поздравляет...ну,кроме форумчан))
БризВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
я то же вчера сбросила смс ,мол всё ли у тебя в порядке? отзовись! - в ответ - тишина... и сегодня то же вроде как и нет никакого праздника,никто меня не поздравляет...ну,кроме форумчан))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и славно, что форум наш живет и процветает :))))
Будем ждать лучшего и загадаем желание, чтоб в следующий новый год не было никакой боли, а лишь радость и тепло близких людей (близких по крови и по духу :))))
Natali MinskВ ответ на Бриз
Бриз
Поражаюсь прямо
Оказывается не я одна сейчас сижу вот так в полном недоумении
Человек планировал ехать со мной к моей маме елку наряжать и отмечать
пришел с работы уставший (отсутствовал двое суток) и залег спать
сквозь сон сказал что приедет завтра и довезет оставшиеся подарки детям и не приехал
не звонит и трубку не берет
вот так вот оказывается бывает
Я с вами
давайте вместе переживем это
и поднимем бокалы за новый год
пусть он станет для нас счастливым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте,а может и правда спит? если устал? я всё же склонна их оправдывать,этих мужиков)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем