Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будем жрать друг друга.

" В Германии поднялась волна возмущения по поводу шокирующей рекламы нового ресторана. В Берлине, как сообщают объявления в газетах и в Интернете, открывается ресторан для каннибалов Flimé. Заведение приглашает добровольцев, желающих продать любые свои органы на еду, а также "хирурга без предрассудков".  

Адрес ресторана Flimé и имена владельцев не раскрываются, но станут известны 8 сентября - на эту дату назначено открытие. Желающим сдать органы предлагается заполнить анкету с вопросами о состоянии здоровья, массе тела, физических нагрузках, употреблении алкоголя, табака, наркотиков, медикаментов, перенесенных хирургических операциях, беременности и т.п. Будущим донорам обещают медосмотр за счет заведения.  

В рекламе утверждается, что идея почерпнута у бразильского племени варикака, в котором якобы принято было поедать тела умерших родственников, чтобы усилить духовную связь с ними и облегчить скорбь, вызванную их уходом из жизни. "Мы считаем употребление пищи духовным актом, в ходе которого дух и сила поедаемого существа передается тем, кто его ест", - пишут хозяева ресторана. "

После просмотра роликов с мистером Фрименом, у меня это сообщение вызывает ужас. Нас исподволь готовят к поеданию людей, потому что ресурсы на планете скоро кончатся. И защитники животных будут наконец довольны.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Кара Небесная
биомасса из которой сделаны все вы и биомасса животных-одно и то же-все остальное лишь виртуальные различия внешние
я думаю что вы давно едите человечину-с 1993 года-мясо потеряло свой вкус и стало другим на вкус-потому я его или не ем или ем редко и в переработанном виде-(колбасы)-откуда вы знаете что за мясо вы едите-может умерших? или пропавших? много людей сейчас пропадают без вести..-сожраны?
Марьяна РослаяВ ответ на Кара Небесная
Кара Небесная
биомасса из которой сделаны все вы и биомасса животных-одно и то же-все остальное лишь виртуальные различия внешние
я думаю что вы давно едите человечину-с 1993 года-мясо потеряло свой вкус и стало другим на вкус-потому я его или не ем или ем редко и в переработанном виде-(колбасы)-откуда вы знаете что за мясо вы едите-может умерших? или пропавших? много людей сейчас пропадают без вести..-сожраны?
СсылкаПожаловаться
То, что оно свой вкус потеряло, еще не значит, что оно человеческое. Животных пичкают антибиотиками.
Ну пусть даже человечина, я ведь об этом не знаю. А тут пропаганда каннибализма. Собственно, скоро все начнут относится к этому как вполне нормальному явлению. Вот это меня и пугает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем