Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2010, Главная форумов

Будем жрать друг друга.

" В Германии поднялась волна возмущения по поводу шокирующей рекламы нового ресторана. В Берлине, как сообщают объявления в газетах и в Интернете, открывается ресторан для каннибалов Flimé. Заведение приглашает добровольцев, желающих продать любые свои органы на еду, а также "хирурга без предрассудков".  

Адрес ресторана Flimé и имена владельцев не раскрываются, но станут известны 8 сентября - на эту дату назначено открытие. Желающим сдать органы предлагается заполнить анкету с вопросами о состоянии здоровья, массе тела, физических нагрузках, употреблении алкоголя, табака, наркотиков, медикаментов, перенесенных хирургических операциях, беременности и т.п. Будущим донорам обещают медосмотр за счет заведения.  

В рекламе утверждается, что идея почерпнута у бразильского племени варикака, в котором якобы принято было поедать тела умерших родственников, чтобы усилить духовную связь с ними и облегчить скорбь, вызванную их уходом из жизни. "Мы считаем употребление пищи духовным актом, в ходе которого дух и сила поедаемого существа передается тем, кто его ест", - пишут хозяева ресторана. "

После просмотра роликов с мистером Фрименом, у меня это сообщение вызывает ужас. Нас исподволь готовят к поеданию людей, потому что ресурсы на планете скоро кончатся. И защитники животных будут наконец довольны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Ирина
Бред
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Марьяна, ты сколько весишь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Марьяна, ты сколько весишь?
СсылкаПожаловаться
56 кг.. А что? Уже хочешь попробовать кого-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
56 кг.. А что? Уже хочешь попробовать кого-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже хочешь попробовать кого-нибудь?
Странный вопрос! ))))
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
Только поел, как прочитал, все обратно пошло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Враньё, ни один врач не согласится вырезать орган для таких целей, там с этим строго :)
СсылкаПожаловаться
Волчара
Ну а что? Говорят, человеческое мясо - самое вкусное. Уж не знаю, кто пробовал...
А вообще, на самом деле, почему нет?
Нас и так много =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, за что купила - за то и продаю =)
СсылкаПожаловаться
Волчара
Ну а что? Говорят, человеческое мясо - самое вкусное. Уж не знаю, кто пробовал...
Нас и так много =)))
СсылкаПожаловаться
И самое полезное. Там ведь как раз те белки, которые человеку и нужны.
СсылкаПожаловаться
Волчара
Нас и так много =)))
СсылкаПожаловаться
не советую, заболеете страшной болезнью, называется -куру. Прионная инфекция. Смертельная.
СсылкаПожаловаться
не советую, заболеете страшной болезнью, называется -куру. Прионная инфекция. Смертельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть помереть... по-человечески =)
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
сдается мне, что это "утка";)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
сдается мне, что это "утка";)))
СсылкаПожаловаться
Безусловно "утка". Была б правда - даже у нас в России уже посадили бы за организацию преступной группировки.)
СсылкаПожаловаться
Политики утверждают, что это отвратительная уловка маркетинга перед орткрытием...
СсылкаПожаловаться
Политики утверждают, что это отвратительная уловка маркетинга перед орткрытием...
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что это неправда. Пока.
Пока ресурсы на планете есть.
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Я тоже думаю, что это неправда. Пока.
Пока ресурсы на планете есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, когда закончатся, вот тогда и начнётся....
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
в местах где бомбят терористы людей не спрашивают откоког участка тела им хочется избавиться их избавляют бесплатно
а тут и медосмотр и деньги и по желанию и поднаркозом
но я бы не стала пробовать мясо чела
СсылкаПожаловаться
helgalevina@mail.ru
Да бред все это! Никто не даст открыть такой ресторан! - А вот рекламу хорошую они себе уже сделали!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Елькина
Человечинка-то она - так себе, на любителя. Сладкая уж очень. Если только того, кто ни карамельки, ни шоколадки в жизни не видел....
СсылкаПожаловаться
Анастасия Елькина
Человечинка-то она - так себе, на любителя. Сладкая уж очень. Если только того, кто ни карамельки, ни шоколадки в жизни не видел....
СсылкаПожаловаться
откуда сведения? признавайтесь, приходилось употреблять
СсылкаПожаловаться
Елена
откуда сведения? признавайтесь, приходилось употреблять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как канибал-теоретик любому практику фору дам)))) А если честно, в какой-то книге про ленинградскую блокаду прочитала
СсылкаПожаловаться
Кармен
чё вы хотите от безбожников и извращенцев..запад весь погряз в разврате и сатанизме..ничё удивительного по мойму..
СсылкаПожаловаться
Меня аж передернуло(((((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru