Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли продолжение?

Всем привет. В общем так. Познакомилась месяцев 8 назад с мужчиной.Он женат , но они там поссорились из за чего то (как он говорит - из за плохого характера жены)и он съехал. В общем такой классный оказался! и добрый и умный и интересный!(не знаю как с ним можно вообще ссориться) очень много времени проводим вместе. Там у них ребенок, но он хочет еще  а жена не хочет (фигуру бережет, как он говорит и по здоровью чего-то), а я очень хочу ему родить. Как считаете, есть ли возможность что он останется со мной, если я исполню ему его мечту? и как себя вести - понаглее и поскромнее? ( та вообще по рассказам какая то психичка)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Хороша Маша да не наша
достойный уважения мужик НИКОГДА не скажет плохого слова и уж тем более не будет обсуждать жену, родившую ему ребенка, с какой бы то ни было новой бабой. так делают только дешевые кобели, у которых для "одноразовых" и "многоразовых" - одна песня "жена псих, а я такой хороший и порядочный". а Вы - да, бегите рожайте, да побыстрее. только потом не удивляйтесь, что его "и след простыл", семья его тут же воссоединилась и зажила как и в чем не бывало, а жена его считает Вас "подстилкой, которая кинулась на ее мужа. и забеременела дабы удержать, а то еще вообще большой вопрос- его ли это ребенок". так что у Вас прекрасные перспективы вне зависимости "скромны" Вы или "наглы". жаль наличие мозга как линии поведения Вы не рассматриваете.
Яковлева Анна
и только дур становится все больше и больше.......
Такое счастье!
Услышьте себя - ЧТО Вы несёте... Вы же МАТЕРЬЮ хотите стать или как? Подумайте о будущем Вашего предполагаемого ребенка. Это же Человек...целый новый МИР! Всё в его жизни уже неправильно складывается, с самого момента зачатия. Его мать, сожительствуя с женатым мужчиной, родила "для себя", как вещь купила, или, исполняя чью-то мечту - это уж, вообще, ужас! Машину не могу подарить, так хоть "аппарат" работает! Он родится незаконнорожденным. Единицы среди таких людей с благополучной судьбой. Я не знаю ни одного. И не вопите потом "за чтоооо?". Если Вы пренебрегаете высшими законами, то это не значит, что они не работают.
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Услышьте себя - ЧТО Вы несёте... Вы же МАТЕРЬЮ хотите стать или как? Подумайте о будущем Вашего предполагаемого ребенка. Это же Человек...целый новый МИР! Всё в его жизни уже неправильно складывается, с самого момента зачатия. Его мать, сожительствуя с женатым мужчиной, родила "для себя", как вещь купила, или, исполняя чью-то мечту - это уж, вообще, ужас! Машину не могу подарить, так хоть "аппарат" работает! Он родится незаконнорожденным. Единицы среди таких людей с благополучной судьбой. Я не знаю ни одного. И не вопите потом "за чтоооо?". Если Вы пренебрегаете высшими законами, то это не значит, что они не работают.
СсылкаПожаловаться
жизнь вообще ВСЯ неправильная
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
жизнь вообще ВСЯ неправильная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый сам строит свою жизнь... А женщина еще и жизнь своих детей. Поэтому и думает не "хотелками"...
Elena Rodionova
Мужчины всегда говорят, что отношения не складываются, жена плохая. Так что слепо этому верить не стоит. А вам с родами торопиться может и не стоит. Дайте человеку определиться со своими чувствами, вдруг он вас не полюбит и останетесь одна с ребёнком. Одна из самых глупых ошибок женщин, это желание охомутать мужчину залетев от него. Насильно мил не будешь.
рита васина
Если будете-то и так будете,а детьми ещё никто никого не удержал. Пока рожать не надо.
Любовь Орлова
Еще одна уши развесила под лапшу. У них всегда жены психички и больные, они живут с ними только ради ребенка, и песне этой много веков и будет она до тех пор, пока будут жить такие наивные как вы. Аллилуйя!
Ольга
ой не стоит...Чисто по-человечески- не стоит..Уводить вы его не уводили,но пусть сделает по- человечески..Разведется там..Начнет серьезно относиться к вам..А то будет красавец бегать от вас к ней и будете рыдать в подушку..Не ведитесь...Пусть сделает взрослые поступки,потом и родите
Елена Веремеева
Да я Вас умоляю. Жена психичка, а он безупречный. Это он так думает. Даже обсуждению не подлежит. Если Вам нужен ребёнок - рожайте, но для себя, а не для него. И никаких претензий, просьб о помощи и т.п. Тем более, что рано или поздно он вернётся в семью - за 8 месяцев мог бы принять решение, если бы жена была такая плохая на самом деле. На чужом несчастье счастья не построишь - это ещё наши бабушки знали.
anik
Вот думаю когда данном автору под ником "Аноним" надоест троллингом заниматься.
idaВ ответ на anik
anik
Вот думаю когда данном автору под ником "Аноним" надоест троллингом заниматься.
СсылкаПожаловаться
Ну скучно ей. Уже несколько тем нарисовала, я её по слову "деть" (т.е. ребёнок по их анонимному) отличаю. А девушки наши форумчанки ведутся.
АнонимВ ответ на ida
ida
Ну скучно ей. Уже несколько тем нарисовала, я её по слову "деть" (т.е. ребёнок по их анонимному) отличаю. А девушки наши форумчанки ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда всё
anikВ ответ на Аноним
Аноним
это правда всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойди как поработай,а то от безделья не знаешь чем себя занять,3 темы открыл ( а),и все "пустышки",все же видно фантазии не хватает,чтобы правдоподобно сочинять,поучись,хоть на "женских романах".Тролльчиха
АнонимВ ответ на anik
anik
Пойди как поработай,а то от безделья не знаешь чем себя занять,3 темы открыл ( а),и все "пустышки",все же видно фантазии не хватает,чтобы правдоподобно сочинять,поучись,хоть на "женских романах".Тролльчиха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие еще 2 я "открыла"?)))
Kuralay ZhunussovaВ ответ на Аноним
Аноним
это правда всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас совершенно не пугает такой мужчина?? Тогда дерзайте. Только если ребенок родится с отклонениями не вините его ни в чем. Бросит вас, еще и вы окажитесь психически ненормальной
Панюш
А он вас просит исполнить эту мечту?Старо ,как мир,ребенком мужчину не удержишь,даже если эта его мечта.Не из-за этого он должен с вами быть!!!!!!!!!
джамиля рамазанова
да да, а если его жена с вами увидит,возможно, для нее по его словам вы будете дура неадекватная.которая за ним бегает. Как хорошо если бы мы имели возможность услышать и его жену. и ее версию.
Наталья Кузнецова
советы
Наталья Кузнецова
Алина
если вы для себя и от него (типа он хороший ит.д) хотите родить в свой 36, то приступайте. А если хотите создать семью и родить, только уж после развода. И по меньше слушайте его, все мужчины всегда винят женщин, а кто и х доводят и каким образом. вот вопрос интересный
anele1901
Зачем у кого-то спрашивать, делайте как считаете нужным и все. А то Вам сейчас насоветуют.
Наталья
Дорогой аноним - а как насчет уже сбывшейся мечты этого добряка... Вам не жаль добивать семью. Вести себя надо по совести - всегда. То что Вы кувыркаетесь с пока еще женатым - нет - просто женатым мужиком - уже неправильно. Какие дети - создайте сперва семью как это нормальные люди делают - вступите в брак - а то Вы уже таких вавилонов намечтали
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Дорогой аноним - а как насчет уже сбывшейся мечты этого добряка... Вам не жаль добивать семью. Вести себя надо по совести - всегда. То что Вы кувыркаетесь с пока еще женатым - нет - просто женатым мужиком - уже неправильно. Какие дети - создайте сперва семью как это нормальные люди делают - вступите в брак - а то Вы уже таких вавилонов намечтали
СсылкаПожаловаться
я не мечтаю, но гипотетически рассуждаю
Валентина Красулина
дурочка наивная
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем