Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет ли продолжение?

Всем привет. В общем так. Познакомилась месяцев 8 назад с мужчиной.Он женат , но они там поссорились из за чего то (как он говорит - из за плохого характера жены)и он съехал. В общем такой классный оказался! и добрый и умный и интересный!(не знаю как с ним можно вообще ссориться) очень много времени проводим вместе. Там у них ребенок, но он хочет еще  а жена не хочет (фигуру бережет, как он говорит и по здоровью чего-то), а я очень хочу ему родить. Как считаете, есть ли возможность что он останется со мной, если я исполню ему его мечту? и как себя вести - понаглее и поскромнее? ( та вообще по рассказам какая то психичка)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Очень плохая черта - говорить гадости про бывших...тем более мать собственного ребенка . Вам не кажется это подлостью? И фраза зацепила "не хочет рожать из-за фигуры и проблем со здоровьем" Мне кажется хороший и адекватный мужчина жизнь своей женщины будет ценить больше своего желания завести еще детей. И если он выставляет жену психичкой - то почему от такой женщины сына не заберет?
СсылкаПожаловаться
ну. вот так получилось - он хочет, а она не хочет.Имеет же он право родить еще? имеет. Да и не выставляет он ее особо, просто реально видимо там нервность повышенная
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
ну. вот так получилось - он хочет, а она не хочет.Имеет же он право родить еще? имеет. Да и не выставляет он ее особо, просто реально видимо там нервность повышенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если проблемы со здоровью - то ее желание понятно, а его эгоцентрично до отвращения. Вообще любые негативные слова (кроме психических заболеваний, криминала и пагубных привычек - о которых упоминается один раз и больше к теме не возвращается никогда) о своих бывших звучат как то мелочно и "по бабски - в самом плохом смысле". Это если вы были бы давно женаты и проблемы стали общими (в основном из-за ребенка). А почему он от такой нервной ребенка не заберет....да и хотеть еще иметь ребенка от дамы с проблемными нервами совсем странно?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
если проблемы со здоровью - то ее желание понятно, а его эгоцентрично до отвращения. Вообще любые негативные слова (кроме психических заболеваний, криминала и пагубных привычек - о которых упоминается один раз и больше к теме не возвращается никогда) о своих бывших звучат как то мелочно и "по бабски - в самом плохом смысле". Это если вы были бы давно женаты и проблемы стали общими (в основном из-за ребенка). А почему он от такой нервной ребенка не заберет....да и хотеть еще иметь ребенка от дамы с проблемными нервами совсем странно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он считает что с матерью все равно будет лучше.. там девочка... значит , если не забирает ребенка - это показатель не совсем расшатанных нервов? ....псих диагнозе кажись там нет, все в рамках всяких комплексов.. хотя мне этот ор до улицы при заляпанной кофте когда уже надо из домувызодить мне показался симптомом
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
ну он считает что с матерью все равно будет лучше.. там девочка... значит , если не забирает ребенка - это показатель не совсем расшатанных нервов? ....псих диагнозе кажись там нет, все в рамках всяких комплексов.. хотя мне этот ор до улицы при заляпанной кофте когда уже надо из домувызодить мне показался симптомом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла - если мать нормальная, то нечего ее психичкой называть, а если есть проблемы, то надо от нее ребенка забирать (причем именно девочку - они и эмоционально тоньше и пример перед глазами). Диагноз не ставят зачастую до критических состояний. При чем тут ор и кофта - каждый может крикнуть, устроить истерику, ходить дома не в самой новой одежде? Кого вывозить из дома? Хоть разьясните
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
не поняла - если мать нормальная, то нечего ее психичкой называть, а если есть проблемы, то надо от нее ребенка забирать (причем именно девочку - они и эмоционально тоньше и пример перед глазами). Диагноз не ставят зачастую до критических состояний. При чем тут ор и кофта - каждый может крикнуть, устроить истерику, ходить дома не в самой новой одежде? Кого вывозить из дома? Хоть разьясните
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) там они куда с дитем собирались, она ее умыла покормила одела пошла сама одеваться, уже надо выходить - а дите заляпанное а времени переодеваться нет. Так она на него наехала - почему не присмотрел!
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
) там они куда с дитем собирались, она ее умыла покормила одела пошла сама одеваться, уже надо выходить - а дите заляпанное а времени переодеваться нет. Так она на него наехала - почему не присмотрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она права. Да уж, послал бог муженька!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так она права. Да уж, послал бог муженька!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что он обязан присмтаривать что ли! они там тихо мирно одевались , он телек смотрел и тут вдруг ни с того ни с сего "почему опять грязная! мы опаздываем! ты почему не проследил только и можешь в свои бассейны ходить!"
KugaВ ответ на Аноним
Аноним
а что он обязан присмтаривать что ли! они там тихо мирно одевались , он телек смотрел и тут вдруг ни с того ни с сего "почему опять грязная! мы опаздываем! ты почему не проследил только и можешь в свои бассейны ходить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может жена злая и вспыхивает именно из-за того что не может забеременеть....это очень давит на психику. И срываеться на дите и на мужа.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
а что он обязан присмтаривать что ли! они там тихо мирно одевались , он телек смотрел и тут вдруг ни с того ни с сего "почему опять грязная! мы опаздываем! ты почему не проследил только и можешь в свои бассейны ходить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно наехала. Зачем такой муж, который только может телевизор смотреть. А элементарной помощи с ребенком от него не дождешься.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
) там они куда с дитем собирались, она ее умыла покормила одела пошла сама одеваться, уже надо выходить - а дите заляпанное а времени переодеваться нет. Так она на него наехала - почему не присмотрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? Мало ли насколько срочно им куда то надо было. А ребенку сколько лет?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
и что? Мало ли насколько срочно им куда то надо было. А ребенку сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот откуда я знаю .кажется 4 на тот момент
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
вот откуда я знаю .кажется 4 на тот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представьте ситуацию - Ей с дочкой надо срочно к врачу, оставила ребенка, чтобы одеться самой, приходит ребенок грязный, мужик перед телеком сидит, талон пропадает.....я бы тоже высказала - если он процесс загрязнения не увидел, то ребенок с равным успехом мог и в розетку влезть и тяжелое на себя опрокинуть (тьфу тьфу). И на такой фигне мужчина жену нервной выставляет???
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Представьте ситуацию - Ей с дочкой надо срочно к врачу, оставила ребенка, чтобы одеться самой, приходит ребенок грязный, мужик перед телеком сидит, талон пропадает.....я бы тоже высказала - если он процесс загрязнения не увидел, то ребенок с равным успехом мог и в розетку влезть и тяжелое на себя опрокинуть (тьфу тьфу). И на такой фигне мужчина жену нервной выставляет???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так высказать - и разораться разные вещи! и еще не готовит и вообще грубая стала, ну кто такое потерпит? грубая в речи имеется ввиду. Просто я делаю вывод что там нет любви уже
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Представьте ситуацию - Ей с дочкой надо срочно к врачу, оставила ребенка, чтобы одеться самой, приходит ребенок грязный, мужик перед телеком сидит, талон пропадает.....я бы тоже высказала - если он процесс загрязнения не увидел, то ребенок с равным успехом мог и в розетку влезть и тяжелое на себя опрокинуть (тьфу тьфу). И на такой фигне мужчина жену нервной выставляет???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
из за этого они подрались.. он там тоже возмутился она на него с ногтями кинулась. это была последняя капля для него
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
из за этого они подрались.. он там тоже возмутился она на него с ногтями кинулась. это была последняя капля для него
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отец обязан присматривать за своим ребенком. Не готовит - а до свадьбы его почему это устраивало? как надо было женщине жизнь испоганить, чтобы она грубая стала? А на что он возмутился - что сам за ребенком не уследил? Боюсь, что это не его последняя капля, а ее
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
отец обязан присматривать за своим ребенком. Не готовит - а до свадьбы его почему это устраивало? как надо было женщине жизнь испоганить, чтобы она грубая стала? А на что он возмутился - что сам за ребенком не уследил? Боюсь, что это не его последняя капля, а ее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он очень хорошо зарабатывает и если честно считает что эти "присмотрялки" должны быть на женщине
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
он очень хорошо зарабатывает и если честно считает что эти "присмотрялки" должны быть на женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки12
его на 10-15 минут с ребенком оставили....это ненормально упереться в телек и не смотреть куда собственный ребенок влез. Сколько бы не зарабатывал - но не может женщина одеться как десантник за 45 секунд не отвлекаясь от ребенка. Ухаживать, кормить, развлекать - все это понятно на неработающей жене - но никак не присмотр во время одевания. Вы бы как себя вели в такой ситуации? Только честно
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
его на 10-15 минут с ребенком оставили....это ненормально упереться в телек и не смотреть куда собственный ребенок влез. Сколько бы не зарабатывал - но не может женщина одеться как десантник за 45 секунд не отвлекаясь от ребенка. Ухаживать, кормить, развлекать - все это понятно на неработающей жене - но никак не присмотр во время одевания. Вы бы как себя вели в такой ситуации? Только честно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю. мне кажется яб как то игрушку дала, и деть никуда бы не влез
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
не знаю. мне кажется яб как то игрушку дала, и деть никуда бы не влез
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну дали игрушку - малышке она надоела, подошла к столу, уперла банку варенья (ну или чем там испачкаться дома можно), Вы выходите - папа сидит перед телевизором, ребенок грязный. Ваши действия (при аврале времени - автобус, врач, кружок на выбор)?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну дали игрушку - малышке она надоела, подошла к столу, уперла банку варенья (ну или чем там испачкаться дома можно), Вы выходите - папа сидит перед телевизором, ребенок грязный. Ваши действия (при аврале времени - автобус, врач, кружок на выбор)?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не знаю если честно
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
не знаю если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне меньше годком чем Вам, но позвольте дать совет (без негатива и злобы). Никогда не осуждайте незнакомых Вам людей без веской причины и не позволяйте своему мужчине говорить о своей бывшей - с каким бы чувством он не говорил - любая тема, это признак неравнодушия. А рожать все таки лучше от неженатого - проблем меньше. У Вас еще есть время - прикиньте и посмотрите на человека со всех сторон. Я не хочу Вас обидеть, но если мужчина лишает жену после брака милых мелочей (кафе и романтики), считает, что не обязан присматривать за ребенком даже в течении 10 минут, не разводится, позволяет негативные высказывания в адрес не чужой ему женщины - это не очень хороший человек.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Мне меньше годком чем Вам, но позвольте дать совет (без негатива и злобы). Никогда не осуждайте незнакомых Вам людей без веской причины и не позволяйте своему мужчине говорить о своей бывшей - с каким бы чувством он не говорил - любая тема, это признак неравнодушия. А рожать все таки лучше от неженатого - проблем меньше. У Вас еще есть время - прикиньте и посмотрите на человека со всех сторон. Я не хочу Вас обидеть, но если мужчина лишает жену после брака милых мелочей (кафе и романтики), считает, что не обязан присматривать за ребенком даже в течении 10 минут, не разводится, позволяет негативные высказывания в адрес не чужой ему женщины - это не очень хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я все это понимаю, но хорошо с ним, вот и думаю - может он прав все таки. мне вот например просто охота ему и готовить послаще и приласкать...
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
я все это понимаю, но хорошо с ним, вот и думаю - может он прав все таки. мне вот например просто охота ему и готовить послаще и приласкать...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вам хочется о ком то заботиться - это правильно и здорово. Верю, что Вы достойны самого хорошего - только присматривайтесь к людям, Вам не только с ним жить, но и детишек рожать планируется. Как бы не вышло, что привыкнув к Вашей заботе, он не будет нехорошим отцом - раз заботиться о нем будете в разы меньше. Прикиньте и рассчитайте свои силы.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
отец обязан присматривать за своим ребенком. Не готовит - а до свадьбы его почему это устраивало? как надо было женщине жизнь испоганить, чтобы она грубая стала? А на что он возмутился - что сам за ребенком не уследил? Боюсь, что это не его последняя капля, а ее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а до свадьбы в основном кафе... совмсетного проживания не было там до свадьбы
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
а до свадьбы в основном кафе... совмсетного проживания не было там до свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а после свадьбы кафе резко исчезли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем