Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте осторожны в своих желаниях..

Девочки, не верьте вы милые, женатым мужикам.. Особенно те молодые девушки, у кого еще вся судьба и ВЕСНА ЛЮБВИ с детишками рожденными в перспективе..Все это ложь, обман и расчетливость мужчин.Возможно, и счастливый исход в данной ситуации есть.Но мизерный процент.. Ну мы же, девочки, не на кону стоим! Истинная ценность у мужиков одна-то, куда он больше вложил денег и большую часть своей жизни..Умейте отсекать от себя ненужное.. Знаю-больно, как кусок мяса от себя оторвать..Воешь.. Но поймите главное-если судьба отводит от человека, значит так нужно, и это Ангел Хранитель вас отводит..Всем вам милые добра..Может меня кто-то и вспомнит из заголовка-(нельзя всех под одну гребенку..)
Марина Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Ирина МарьясоваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Да ладно, муж вернулся. Любовница осталась с носом, не хочет продолжения большой любви, накушалась. Мужа отпустили, даже вещи собрали, он сбегал и просится домой, как побитый пес. Далеко не всегда жена проигрывает в сравнении с любовницей, сбегал, проверил и домой, чтобы больше никогда-никогда-никогда. Мужики трусы и лентяи, их на одну даму не хватает. Зато любовница приобрела бесценный жизненный опыт: не бери чужого, будет больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она там выше говорит, что он уходил к ней и возвращался в семью 5(!) раз. Это кем нужно быть, чтобы только сейчас что то понять.
МирандолинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Она там выше говорит, что он уходил к ней и возвращался в семью 5(!) раз. Это кем нужно быть, чтобы только сейчас что то понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирина, надо быть по уши влюбленной женщиной. Хорошо, что мозг включился, плохо, что не сразу.
Ирина Марьясова
Резко я , конечно высказалась, уже пожалела, но, пилять, влазишь в чужую жизнь, так говори хотя бы за себя, не оценивай за жену ситуацию.Вообще не представляю, как жена выдерживает их брачные игры. Там здоровья, наверно, уже не осталось.Не знаю, вынашивает ли она какую то месть, но то, что чем то загнана в угол-факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, девчат! Мы вроде все тут взрослые уже, зачем нападать так? Тут все в дерьме, и жена и любовница, еще не известно кто больше, честно! Мужик - дерьмо, верняк! Его бы кастировать и вопрос с его проживанием отпадет сам собой! И жена - не святая, честное слово! Каждый кузнец своего несастья. Тоже мне великая мученица, взяла бы и этот волшебный пендаль применла! Ан нет! Все значит ХОКЕЙ! Давайте уже не будем гнобить друг друга из-за этих мужиков=подлецов, которые не дают нормально жить ни себе, ни другим! А месть... дэк и любовница может врезать по рогам за свою поруганную жизнь и здоровье!

Короче, не нападайте на девчонку! ))
Ирина МарьясоваВ ответ на Tatyana
Tatyana
Вот, девчат! Мы вроде все тут взрослые уже, зачем нападать так? Тут все в дерьме, и жена и любовница, еще не известно кто больше, честно! Мужик - дерьмо, верняк! Его бы кастировать и вопрос с его проживанием отпадет сам собой! И жена - не святая, честное слово! Каждый кузнец своего несастья. Тоже мне великая мученица, взяла бы и этот волшебный пендаль применла! Ан нет! Все значит ХОКЕЙ! Давайте уже не будем гнобить друг друга из-за этих мужиков=подлецов, которые не дают нормально жить ни себе, ни другим! А месть... дэк и любовница может врезать по рогам за свою поруганную жизнь и здоровье!

Короче, не нападайте на девчонку! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Взяла бы и этот волшебный пендель применила"
А с какой стати? Мадам влезла в семью, решила потягться- пожалста, уводи, а не можешь- не фиг и лезть.Розовая мечта всех любовниц, чтобы жены давали пенделя.
Ирина Марьясова
"Взяла бы и этот волшебный пендель применила"
А с какой стати? Мадам влезла в семью, решила потягться- пожалста, уводи, а не можешь- не фиг и лезть.Розовая мечта всех любовниц, чтобы жены давали пенделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Розовая мечта любовниц - чтоб мужик уходи САМ! После пенделя мужик никому не интересен! Во всяком случае уважающей себя любовнице, а вот после пенделя любовницы - такое добро нужно ЖЕНЕ! Чувствуете разницу? И никуда она не влезала, сам мужик втянул ее.
Ирина МарьясоваВ ответ на Tatyana
Tatyana
Розовая мечта любовниц - чтоб мужик уходи САМ! После пенделя мужик никому не интересен! Во всяком случае уважающей себя любовнице, а вот после пенделя любовницы - такое добро нужно ЖЕНЕ! Чувствуете разницу? И никуда она не влезала, сам мужик втянул ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сравнивайте жену с похотливой сучкой- разное родство и разная степень ответственности. И вообще не втягивайте меня в эту дискуссию, моя позиция здесь и без того ясна.
Ирина Марьясова
Не сравнивайте жену с похотливой сучкой- разное родство и разная степень ответственности. И вообще не втягивайте меня в эту дискуссию, моя позиция здесь и без того ясна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Об чем тогда разговор? Если Ваша позиция ясна??? Я призываю Вас не нападать на человека, который осознавая случившееся с ней, кричит о помощи. А Вы "похотливая сучка"... что, не ошибались никогда?
Ирина МарьясоваВ ответ на Tatyana
Tatyana
Об чем тогда разговор? Если Ваша позиция ясна??? Я призываю Вас не нападать на человека, который осознавая случившееся с ней, кричит о помощи. А Вы "похотливая сучка"... что, не ошибались никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тысячу раз ошибалась и до сих пор ошибаюсь, но стараюсь, чтоб за мои ошибки не платили другие. Во всяком случае, не лезу на чужую территорию ни в личной сфере, ни в деловой. Я не пуп земли, чтобы люди чем то жертвовали ради моих прихотей.
Ирина Марьясова
Тысячу раз ошибалась и до сих пор ошибаюсь, но стараюсь, чтоб за мои ошибки не платили другие. Во всяком случае, не лезу на чужую территорию ни в личной сфере, ни в деловой. Я не пуп земли, чтобы люди чем то жертвовали ради моих прихотей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А на свою территорию пускаете? Думаю нет! Вот и она старается не пускать
Ирина МарьясоваВ ответ на Tatyana
Tatyana
А на свою территорию пускаете? Думаю нет! Вот и она старается не пускать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ава у вас красноречивая. Смените ее и жизнь пойдет по другому руслу.
Ирина Марьясова
ава у вас красноречивая. Смените ее и жизнь пойдет по другому руслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хороший глазик :( А то что слеза, так это никак не связано с темой форума, уверяю Вас! Щас сменю, не вопрос! )
Марина-АврораВ ответ на Марина Пушкарева
Марина Пушкарева
Как всегда, вы правы.. Нутром чувствую, что все опять повторится сначала..Поэтому молю Бога дать мне силы и разрубить это все и на принимать его больше..Невозможно строить отношения с мужчиной, которого перестаешь уважать за его поступки и непоступки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно- только в этих холостых невозможно влюбиться- отношение там совсем другое- не всегда такое какое ждешь А женатый любит сильнее- потому что виноват И относится лучше- по крайней мере- какое-то время Есть категория израненных женщин- они просто не могут выдерживать отношения с холостными- там слишком все жестко- мало теплоты- сострадания нет вообще- толбко одни требования- какие у тебя родители- как относятся к тебе- будут ли помогать- какое приданное- а чего ты в одной юбке всю зиму проходила- у тебя- что больше нет ничего А если нет ничего из этого списка- то женится никто и не торопится НЕ спорю- женатый- это плохо НО как говорится- на безрыбье и рак рыба Зачастую- не от хорошей жизни на это женщина идет- только чтобы не быть одной С х=олостным даже период ухаживаний не всякая выдержит- измены - на второй день- заигрывания с твоими подругами в твоем присутствии- и все в таком духе Кошмар-Нет- мне это не по душе Возможно- я просто морально для этого не дозрела- ради замужа согласиться на все- все- как это делают большинство баб Я все-таки себя больше люблю чем кого-либо
Марина-Аврора
все верно- только в этих холостых невозможно влюбиться- отношение там совсем другое- не всегда такое какое ждешь А женатый любит сильнее- потому что виноват И относится лучше- по крайней мере- какое-то время Есть категория израненных женщин- они просто не могут выдерживать отношения с холостными- там слишком все жестко- мало теплоты- сострадания нет вообще- толбко одни требования- какие у тебя родители- как относятся к тебе- будут ли помогать- какое приданное- а чего ты в одной юбке всю зиму проходила- у тебя- что больше нет ничего А если нет ничего из этого списка- то женится никто и не торопится НЕ спорю- женатый- это плохо НО как говорится- на безрыбье и рак рыба Зачастую- не от хорошей жизни на это женщина идет- только чтобы не быть одной С х=олостным даже период ухаживаний не всякая выдержит- измены - на второй день- заигрывания с твоими подругами в твоем присутствии- и все в таком духе Кошмар-Нет- мне это не по душе Возможно- я просто морально для этого не дозрела- ради замужа согласиться на все- все- как это делают большинство баб Я все-таки себя больше люблю чем кого-либо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихххаха
перед кем женатик виноват? перед вами? ну ну
у женатика выбор маленький вот и держится за любовницу, что б не бросила

вот мой, вроде секса не хотел , а любовницы заночевал, спрашиваю ЗАЧЕМ? ответ - чтоб контакт не терять, откажусь от встречи, больше не позовет
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
все верно- только в этих холостых невозможно влюбиться- отношение там совсем другое- не всегда такое какое ждешь А женатый любит сильнее- потому что виноват И относится лучше- по крайней мере- какое-то время Есть категория израненных женщин- они просто не могут выдерживать отношения с холостными- там слишком все жестко- мало теплоты- сострадания нет вообще- толбко одни требования- какие у тебя родители- как относятся к тебе- будут ли помогать- какое приданное- а чего ты в одной юбке всю зиму проходила- у тебя- что больше нет ничего А если нет ничего из этого списка- то женится никто и не торопится НЕ спорю- женатый- это плохо НО как говорится- на безрыбье и рак рыба Зачастую- не от хорошей жизни на это женщина идет- только чтобы не быть одной С х=олостным даже период ухаживаний не всякая выдержит- измены - на второй день- заигрывания с твоими подругами в твоем присутствии- и все в таком духе Кошмар-Нет- мне это не по душе Возможно- я просто морально для этого не дозрела- ради замужа согласиться на все- все- как это делают большинство баб Я все-таки себя больше люблю чем кого-либо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой, Марина! Вы хотя бы поняли, что написали? Я даже не стану комментировать ваш пост, чтобы не обижать вас. Одно скажу:ваш пост-прямое подтверждение того, что женщина с нормальной самооценкой не станет связываться с женатым. Все же у таких дамочек боольшие проблемы.
Марина ПушкареваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Боже мой, Марина! Вы хотя бы поняли, что написали? Я даже не стану комментировать ваш пост, чтобы не обижать вас. Одно скажу:ваш пост-прямое подтверждение того, что женщина с нормальной самооценкой не станет связываться с женатым. Все же у таких дамочек боольшие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Вам Бог, чтобы Вас подобные проблемы не затронули в жизни..А о самооценках спорить не будем-никто не вправе никого судить.. А любовь ни прописки ни штампов в паспортах не спрашивает..Жизнь все сама расставляет на свои места.
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина Пушкарева
Марина Пушкарева
Дай Вам Бог, чтобы Вас подобные проблемы не затронули в жизни..А о самооценках спорить не будем-никто не вправе никого судить.. А любовь ни прописки ни штампов в паспортах не спрашивает..Жизнь все сама расставляет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще то я отвечала не вам, а той Марине, у которой сложный ник с цифрами и белая роза на авве. А о любви не надо петь. Какая нафиг любовь, если кто пригрел, с тем и хорошо. А меня это не коснется, сколько бы не клеились ко мне по жизни женатики, все отправляю сразу и далеко. Я не на помойке себя нашла, чтобы быть в койке третьей. И не для того живу, чтобу своей любовью приносить горе другим.
Марина-АврораВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
вообще то я отвечала не вам, а той Марине, у которой сложный ник с цифрами и белая роза на авве. А о любви не надо петь. Какая нафиг любовь, если кто пригрел, с тем и хорошо. А меня это не коснется, сколько бы не клеились ко мне по жизни женатики, все отправляю сразу и далеко. Я не на помойке себя нашла, чтобы быть в койке третьей. И не для того живу, чтобу своей любовью приносить горе другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам повезло видимо родиться в благополучной семье- по крайней мере- по отношению к вам все было чувствуется хорошо Не у всех так получается С возрастом я пришла к таким же выводам- но по юности я была просто-напросто никому не нужным гадким утенком- уродом своей семьи - как выражался мой отец Так что кому что Бог послал- не все зависит от человека- по крайней мере на начальном этапе жизни Сейчас я конечно совсем по другому на это смотрю- но было время когда я никому была не нужны вообще- и была рада хоть каким-то крохам внимания к себе Плохая одежда- плохое настроение- и все такое же соответственно- бесприданница Чтобы выкарабкаться из всего этого собственными силами- понадобились года А вас чуствуется любимая дочь из спокойной семьи- ну что может быть у меня с вами общего?
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вам повезло видимо родиться в благополучной семье- по крайней мере- по отношению к вам все было чувствуется хорошо Не у всех так получается С возрастом я пришла к таким же выводам- но по юности я была просто-напросто никому не нужным гадким утенком- уродом своей семьи - как выражался мой отец Так что кому что Бог послал- не все зависит от человека- по крайней мере на начальном этапе жизни Сейчас я конечно совсем по другому на это смотрю- но было время когда я никому была не нужны вообще- и была рада хоть каким-то крохам внимания к себе Плохая одежда- плохое настроение- и все такое же соответственно- бесприданница Чтобы выкарабкаться из всего этого собственными силами- понадобились года А вас чуствуется любимая дочь из спокойной семьи- ну что может быть у меня с вами общего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марина, вы сильно преувеличиваете благополучие других, в том числе и мое. На меня тоже манна небесная не сыпалась, всего в жизни добивалась сама,даже без помощи мужа. И все, кто пережил 90-е знают, что такое юбка на все случаи жизни,или джинсы на все сезоны. Но другие не должны платить за наши жизненные проблемы, они ни при чем.
Марина Пушкарева
Как всегда, вы правы.. Нутром чувствую, что все опять повторится сначала..Поэтому молю Бога дать мне силы и разрубить это все и на принимать его больше..Невозможно строить отношения с мужчиной, которого перестаешь уважать за его поступки и непоступки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб не повторилось, выпей брому. Говорят либидо заглушает напрочь. А нет либидо, нет и страданий.
Комментарий удален.Почему?
Марина ПушкареваВ ответ на Ирина Марьясова
Комментарий удален.Почему?
А знаете, что она мне по телефону сказала? (Сама звонила) -С вами он только спит.. А мне главное, чтобы деньги в дом носил... Это их жизнь, еще раз повторяю. И я туда нелезла и не лезу. Пусть сами разбираются..
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина Пушкарева
Марина Пушкарева
А знаете, что она мне по телефону сказала? (Сама звонила) -С вами он только спит.. А мне главное, чтобы деньги в дом носил... Это их жизнь, еще раз повторяю. И я туда нелезла и не лезу. Пусть сами разбираются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы туда не лезете?! да вы там по самые уши! А про деньги она вам могла сказать по многим причинам, одна из них-его унизить и показать, что ей все фиолетово. Смешно требовать от жены любви к такому дятлу.
Марина ПушкареваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вы туда не лезете?! да вы там по самые уши! А про деньги она вам могла сказать по многим причинам, одна из них-его унизить и показать, что ей все фиолетово. Смешно требовать от жены любви к такому дятлу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое грустное в подобных историях, что все нападают на любовниц. А причину-то нужно женам искать в семье.. Если в семье такое положение вещей считается в норме, то наверняка, даже при условии, что мужчина, расставшись и будучи отвергнутым одной любовницей, найдет себе еще одну ВЕЛИКУЮ любовь. Великая, конечно же в ковычках.Так что..
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина Пушкарева
Марина Пушкарева
Самое грустное в подобных историях, что все нападают на любовниц. А причину-то нужно женам искать в семье.. Если в семье такое положение вещей считается в норме, то наверняка, даже при условии, что мужчина, расставшись и будучи отвергнутым одной любовницей, найдет себе еще одну ВЕЛИКУЮ любовь. Великая, конечно же в ковычках.Так что..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В семье? да неужели? Свежая мысль, ее повторяет каждая, кто таскается с чужими мужьями. Да, лядей действительно много, не одна так другая.
Марина Пушкарева
Самое грустное в подобных историях, что все нападают на любовниц. А причину-то нужно женам искать в семье.. Если в семье такое положение вещей считается в норме, то наверняка, даже при условии, что мужчина, расставшись и будучи отвергнутым одной любовницей, найдет себе еще одну ВЕЛИКУЮ любовь. Великая, конечно же в ковычках.Так что..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое грустное в подобных историях, что все нападают на любовниц. А причину-то нужно женам искать в семье.. Если в семье такое положение вещей считается в норме, то наверняка, даже при условии, что мужчина, расставшись и будучи отвергнутым одной любовницей, найдет себе еще одну ВЕЛИКУЮ любовь. Великая, конечно же в ковычках.Так что..

Марин, а вот про жену Вы напрасно так. Она - на своей территории и живет и действует так, как ей можется на сегодняшний день. Вы боретесь, а почему ей отказываете в праве бороться, пусть за стрекозла, но своего стрекозла? Не она начинала эти военные действия, и не в ее адрес раздавать упреки.
Говорить можно бесконечно... Бегите, Марина, бегите. Не стоит оно того.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем