Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду думать о пилоте...

Вы боитесь летать? Я боюсь, всегда, очень... А посему имею полное право успокаивать свою нервную систему белисом. Номер сдали, самолет через семь часов с копейками, так что у меня уйма времени договориться со своей нервной системой. Одно плохо, завтра с самолета сразу на работу, только и успею чемодан закинуть домой... и вообще... буду думать о пилоте, что бы он хорошо взлетел и крайне удачно сел... Ладно, еще по белису...
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
Марина-Аврора
помолиться надо с Отче наш- семь раз коленопреклоненно- обязательно подействует- точно знаю.Всегда так делаю- осечек не было ни разу. Понимаю по сути вопроса- летать боюсь до ужоса- поэтому и не летаю.
Ирина Назарова
Ирин, доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, фотографией вашей авки. В инете не могу найти, а скопировать с вашей страницы не удается.
Ирина*В ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
Ирин, доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, фотографией вашей авки. В инете не могу найти, а скопировать с вашей страницы не удается.
СсылкаПожаловаться
Доброе, конечно.

Ирина НазароваВ ответ на Ирина*
Ирина*
Доброе, конечно.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!!!
Екатерина Молоштан
Обожаю летать)))
Kimberly Ipo
А я уже решила: к своей мечте отправлюсь по волнам. Поэтому буду думать о прекрасном адмирале.
Жена инженера
Люблю летать. Особенно взлет, момент отрыва самолета от земли.
Но, увы, быстро засыпаю. Однажды еще на рулежке вырубило.
kizi
Однажды летела одна, было страшновато перед посадкой...но уже в процессе регистрации познакомилась с прикольным чуваком, наши места оказались рядом, плюс моей соседкой оказалась приятная женщина. Весь полет до Москвы проболтали. Страх исчез.
ирина нижельская
А я вот даже в машине ездить боюсь. Каждый раз ребёнка пристёгиваю и всякие ужасы вспоминаю, из серии, что как раз непристёгнутые спаслись, а пристёгнутые заживо сгорели... А ездить всё равно надо, так что лучше не париться - в конце концов, все умрём, лишнего здесь никто не задержится.)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А я вот даже в машине ездить боюсь. Каждый раз ребёнка пристёгиваю и всякие ужасы вспоминаю, из серии, что как раз непристёгнутые спаслись, а пристёгнутые заживо сгорели... А ездить всё равно надо, так что лучше не париться - в конце концов, все умрём, лишнего здесь никто не задержится.)))
СсылкаПожаловаться
непристёгнутые спаслись, а пристёгнутые заживо сгорели...
Такие случаи были зафиксированы в отечественных машинах. Не пристегнутые просто вылетали из машины, а пристегнутые разбивались вместе с отечественной коробчонкой, в которой ничего не предусмотрено для спасения человека при столкновении
У нас в Томской области был зафиксирован случай, когда начальник ГАИ одного из районных центров на жигулях сопровождал автобус с детьми, на встречную вылетела Хонда с 22-летним парнем за рулем, жигули - всмятку, пристегнутый начальник ГАИ - насмерть, а водитель Хонды остался даже без ушибов.
ирина нижельскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
непристёгнутые спаслись, а пристёгнутые заживо сгорели...
Такие случаи были зафиксированы в отечественных машинах. Не пристегнутые просто вылетали из машины, а пристегнутые разбивались вместе с отечественной коробчонкой, в которой ничего не предусмотрено для спасения человека при столкновении
У нас в Томской области был зафиксирован случай, когда начальник ГАИ одного из районных центров на жигулях сопровождал автобус с детьми, на встречную вылетела Хонда с 22-летним парнем за рулем, жигули - всмятку, пристегнутый начальник ГАИ - насмерть, а водитель Хонды остался даже без ушибов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, помню несколько подобных случаев: гаишники ведь обязаны бросать свою машину под удар, а пересаживать на иномарки их стали только сейчас - и то в крупных городах.
А про то, что в иномарках пристёгиваться лучше - спасибо, хоть чуть-чуть спокойней. Но всё равно, боюсь - столько придурков, вроде того абрека, который целый автобус с людьми размазал. Блин, в каждом грузовике,в каждом автобусе подозреваю неадеквата((((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А я вот даже в машине ездить боюсь. Каждый раз ребёнка пристёгиваю и всякие ужасы вспоминаю, из серии, что как раз непристёгнутые спаслись, а пристёгнутые заживо сгорели... А ездить всё равно надо, так что лучше не париться - в конце концов, все умрём, лишнего здесь никто не задержится.)))
СсылкаПожаловаться
А я вот даже в машине ездить боюсь.
жигули и прочую аналогичную лабудень боюсь больше войны...)))
ирина нижельскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А я вот даже в машине ездить боюсь.
жигули и прочую аналогичную лабудень боюсь больше войны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно тех, кто подвеску снимает и на пузе ездит: думает, что окружающие его "девятку" от спорткара не отличат...))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Особенно тех, кто подвеску снимает и на пузе ездит: думает, что окружающие его "девятку" от спорткара не отличат...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Tatyana Ne Larina
Вспомнила.
В самолете при полете на большой высоте начинается неприятная тряска.
Молодой человек, бледнея, спрашивает сидящего рядом с благодушным выражением глубокого старца:
- А Вам нисколько не страшно? На что тот отвечает:
- Когда был живой, было страшно.
Весь оставшийся полет молодой человек сидел, примолкнув)))
Хороша Маша да не наша
кстати - попробуйте бейлис с молоком и со льдом - очень душевно идет, причем не так приторно и дозняк алкоголя на душу поменьше. я во времена оные очень любила это дело))))
вячеслав васильев
А чего можно бояться в полете? Летательный аппарат подчиняется законам физики и крепко держится за воздух.
Кусочек сыра
А Мы вчера в это время (14,00 по Мкс) как раз приземлились только ...)))))
p.s. - Летать не боюсь, но самолеты люблю большие
НАДЕЖДА
турецкие авиалинии надежные...не бойся...
НАДЕЖДА
Главная опасность -при взлете и посадке...,а весь полет проходит автопилотом...
amoremio
это инстинкт))) чувство самосохранения))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем