Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду немодной в новом году

Посмотрела обзоры трендов наступающего года и поняла, что не хочу ходить в спокойного цвета пальто, т.е. серого, коричневого, бежевого и конечно чёрного, в одежде оверсайз, когда брюки и жакет на 2 размера больше и все это подпоясоно ремешком, чтобы держалось на фигуре, а еще хочу продолжать ходить на каблуках и в коротких юбках, и в костюмах с платьями, чтобы все по фигуре, а вам нравятся современные модные тенденции?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
А
ну и ходите , как хотите, кто не дает то?
ну будете выглядеть нафталиново, но никому все равно нет дела до вас
АнонимВ ответ на А
А
ну и ходите , как хотите, кто не дает то?
ну будете выглядеть нафталиново, но никому все равно нет дела до вас
СсылкаПожаловаться
Почему сразу нафталиново?) Главное не как пугало огородное)))
АВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сразу нафталиново?) Главное не как пугало огородное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот эти все женственные атрибуты-платья, костюмы по фигуре, каблуки, сейчас не актуальны, а чтобы не выглядеть как пугало, если не хватает своего стиля, можно посмотреть европейских стритстайлеров, они хорошо демонстрируют как носить оверсайз, чебурашки и при этом не выглядеть смешно и нелепо
но в россии свои представления о прекрасном))
АнонимВ ответ на А
А
вот эти все женственные атрибуты-платья, костюмы по фигуре, каблуки, сейчас не актуальны, а чтобы не выглядеть как пугало, если не хватает своего стиля, можно посмотреть европейских стритстайлеров, они хорошо демонстрируют как носить оверсайз, чебурашки и при этом не выглядеть смешно и нелепо
но в россии свои представления о прекрасном))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на форум из Европы пишите?
АнонимВ ответ на А
А
вот эти все женственные атрибуты-платья, костюмы по фигуре, каблуки, сейчас не актуальны, а чтобы не выглядеть как пугало, если не хватает своего стиля, можно посмотреть европейских стритстайлеров, они хорошо демонстрируют как носить оверсайз, чебурашки и при этом не выглядеть смешно и нелепо
но в россии свои представления о прекрасном))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравятся мне европейские стритсталеры, не хочу никого копировать)
АнонимВ ответ на А
А
ну и ходите , как хотите, кто не дает то?
ну будете выглядеть нафталиново, но никому все равно нет дела до вас
СсылкаПожаловаться
Почему никому? А мужчины в офисе и на улице? Очень даже смотрят..)))
Nelly
Смотря от какой марки/дизайнера))
Наталья Просветова
А мы и не знаем
ТТ
Наверное, уже должно перестать нравиться и отслеживаться, то что "модная тенденция", но пока нравится и часть из того, что нравится я могу носить))).
Мар
Короткие платья по фигуре и каблуки.... Да ты не тока немодная, но и безнадёжно отставшая...
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Короткие платья по фигуре и каблуки.... Да ты не тока немодная, но и безнадёжно отставшая...
СсылкаПожаловаться
Ага, и что? Кому то от этого плохо?))
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, и что? Кому то от этого плохо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока тебе, ананий!
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Тока тебе, ананий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нет, не переживай, добрая женщина))
вера родионова
Увы, современная мода напоминает стиль бомжа. Особенно убивает мужская мода: треники на 2 размера меньше, чем надо, облегающие плоскую ушастую попу и торчащее на полметра пивное пузико. Одна из ягодиц оттопыривается огромным смартфоном в заднем кармане. Белые носочки, в которое это трико заправлено в сочетании с резиновыми китайскими тапочками либо розовыми кроссовками на босу ногу и белой вязанной шапкой в любое время года.
Дамы в жилетках из кошки, надетых поверх спортивных костюмов, чем-то неуловимо напоминают гусениц.
Кувшинка
мода пошла ужас просто.кому нравится пусть ходят в ней
Ирина Барон
Для меня на первом месте удобство и комфорт. Всё из натурального. Хлопок 100 % носки, бельё, футболки, толстовки, штаны с начёсом.) Мягко и приятно. Шпильки все раздарила, рассекаю в кроссовках, в сапогах.В джинсы не влезаю от хорошей жизни-сумок нашила.)
Не покупайте много и одежды дорогие мои. Размеры изменяются. Я то теряю 10 кг, то прибавляю 15. )
Минимализм, самое необходимое.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Для меня на первом месте удобство и комфорт. Всё из натурального. Хлопок 100 % носки, бельё, футболки, толстовки, штаны с начёсом.) Мягко и приятно. Шпильки все раздарила, рассекаю в кроссовках, в сапогах.В джинсы не влезаю от хорошей жизни-сумок нашила.)
Не покупайте много и одежды дорогие мои. Размеры изменяются. Я то теряю 10 кг, то прибавляю 15. )
Минимализм, самое необходимое.
СсылкаПожаловаться
У меня есть несколько вещей и оверсайз типа джемпер-туника и рубашка-куртка, и кроссы, и лоферы, но ходить я люблю на каблуках и в одежде по фигуре, качелей с весом нет)).
Lucy
Мне кажется, что мода - это просто отправная точка, откуда каждая из нас может найти именной свой путь. Оверсайз жакет, но юбка-карандаш, плотно облегающая бёдра. Коричневый низ, но розовая блузка, дающая приятный оттенок лицу. Сапоги на плоской подошве (ведь на улице скользко), и высоченные каблуки у туфлей, в которых ходишь на работе. Как говорит одна ооочень модная секретарша, главное комбинаторность!
Пчела
Я ношу то, что мне идёт, только приправляют модными деталями. Люблю платья стиляжные, в стиле 50х, ворот-лодочку, изящные каблучки и пальто по фигуре. Оверсайз хорош в меру)
Матрёшечка
За модой не слежу, что модно - не знаю. Носить нужно то, что нравится и что идет. Оверсайз люблю, но только, когда я в форме, потому что пара лишних кг (а я очень склонна к полноте) и этот оверсайз смотрится сразу как-то нелепо )) Вот раньше на каблуках все повально ходили, а я их терпеть не могу, а сейчас модным стало носить юбки-платья с кедами/кроссовками. Вот этому я очень рада ))) Раньше ни за что не надела бы платье с кедами, казалось, что это ну вообще неуместно, а сейчас только так и гоняю )))
Екатерина
Лет пять назад слезла с каблуков и выкинула деловые костюмы и юбки "по фигуре". Счастлива неимоверно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем