Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

буду вас награждать медалями!!!

Подведем итоги уходящего года,наградим достойных медалями(недорого) помогите медальки распределить то. первая медаль заслуженно присваивается Рыбы)))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Анжела ЛондонВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
наверное.. перепутала.. точно..рада тя видеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Взаимна, мая ты красата) Каг делишки?)
Анжела Лондон
Взаимна, мая ты красата) Каг делишки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Та ниче)) ты-то как??)) а прочем ты права.. давай встретимся в другой теме?))) я тебя найду)))
Анжела ЛондонВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Та ниче)) ты-то как??)) а прочем ты права.. давай встретимся в другой теме?))) я тебя найду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дафстречи!)
ТаисВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
кого делегируем вручить?.. может кто-то мечтаем об эвтаназии?...или общим голосованием определим наименее ценного члена коллектива?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насридинова надо послать к ней. А то он всё спрашивает "Кто это? " Вот пусть и познакомится заодно...)))
444удеся))В ответ на Таис
Таис
Насридинова надо послать к ней. А то он всё спрашивает "Кто это? " Вот пусть и познакомится заодно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++харошая кандидатура!!!
ТаисВ ответ на 444удеся))
444удеся))
+++++харошая кандидатура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) А что? Он-в её вкусе. Глядишь, понравится ей, пожалеет она его, встречаться будут. А тож с беднягой никто не встречается...)))
444удеся))В ответ на Таис
Таис
)))) А что? Он-в её вкусе. Глядишь, понравится ей, пожалеет она его, встречаться будут. А тож с беднягой никто не встречается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она же в Питер не поедет))
ТаисВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так она же в Питер не поедет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ей и не надо. Пусть он едет к ней в Орен. Тем паче, что в Питере ему ловить всё-равно нечего...)))
Муся КошкаВ ответ на Таис
Таис
Да ей и не надо. Пусть он едет к ней в Орен. Тем паче, что в Питере ему ловить всё-равно нечего...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ей и не надо. Пусть он едет к ней в Орен. Тем паче, что в Питере ему ловить всё-равно нечего...)))

Таис,я же в Малаге живу)))) от Питера 6000км самолетом
ТаисВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Да ей и не надо. Пусть он едет к ней в Орен. Тем паче, что в Питере ему ловить всё-равно нечего...)))

Таис,я же в Малаге живу)))) от Питера 6000км самолетом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мусечка, так это ж мы этого... Насридинова к Михалне наруляем с твоей медалькой, чтоб передал, да и познакомился бы заодно...))) Пусть вот скопирует себе медальку-то и повезёт ей, как повод познакомиться...)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Да ей и не надо. Пусть он едет к ней в Орен. Тем паче, что в Питере ему ловить всё-равно нечего...)))

Таис,я же в Малаге живу)))) от Питера 6000км самолетом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря каким самолётом. Не каждый Боинг долетит....Фся надежда на суперджет, если гор не будет на полпути.
Муся КошкаВ ответ на Таис
Таис
)))) А что? Он-в её вкусе. Глядишь, понравится ей, пожалеет она его, встречаться будут. А тож с беднягой никто не встречается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха))) на тебе мядальку
ТаисВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ахаха))) на тебе мядальку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот спасибо! Я так рада, что удостоилась...))))))))))
ВоваПофигистВ ответ на Таис
Таис
)))) А что? Он-в её вкусе. Глядишь, понравится ей, пожалеет она его, встречаться будут. А тож с беднягой никто не встречается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по поводу Насертдинова... Народ… меня осенило… это ж незаконнорожденный сынок Михалны строчит… прижила с какой-то нежитью.. бросила в панике… а сынок мамку ищет… набрел на ее темы и оп! – сработал наследственный ген… тот же бред… а главное – какая производительность!… в мамочку пошел…
ТаисВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
по поводу Насертдинова... Народ… меня осенило… это ж незаконнорожденный сынок Михалны строчит… прижила с какой-то нежитью.. бросила в панике… а сынок мамку ищет… набрел на ее темы и оп! – сработал наследственный ген… тот же бред… а главное – какая производительность!… в мамочку пошел…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот....Они наверняка найдут общий язык....)))
МаринасанВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
по поводу Насертдинова... Народ… меня осенило… это ж незаконнорожденный сынок Михалны строчит… прижила с какой-то нежитью.. бросила в панике… а сынок мамку ищет… набрел на ее темы и оп! – сработал наследственный ген… тот же бред… а главное – какая производительность!… в мамочку пошел…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
<Шиииикарный текст))))) и гениальное озарение! Не такой уж вы и пофигист ,Вова))))
ВоваПофигистВ ответ на Маринасан
Маринасан
<Шиииикарный текст))))) и гениальное озарение! Не такой уж вы и пофигист ,Вова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) рад, что развлек немного...
МаринасанВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
) рад, что развлек немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
) рад, что развлек немного...

да не то слово!))))
ирина кашаеваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
кого делегируем вручить?.. может кто-то мечтаем об эвтаназии?...или общим голосованием определим наименее ценного члена коллектива?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я передам. )))) У меня иммунитет на дерьмоухов и хренологов. )))))
ВоваПофигистВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Я передам. )))) У меня иммунитет на дерьмоухов и хренологов. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. на это мы не пойдем)
ирина кашаеваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
нет. на это мы не пойдем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боись - поздняк метаться, уже передала темой выше! )))))
ТаисВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Я передам. )))) У меня иммунитет на дерьмоухов и хренологов. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее... Мы не можем так рисковать... А то она ...эта... удостоенная-то... сейчас тихая, а вдруг-рррраз- и сбесится. Чё тогда делать-то? В тюрьму из-за неё садиться?))))
ирина кашаева
Я передам. )))) У меня иммунитет на дерьмоухов и хренологов. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже могу.. если ты не сможешь)) я обязуюсь вести ся прилично))пока смогу)))
ирина кашаеваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я тоже могу.. если ты не сможешь)) я обязуюсь вести ся прилично))пока смогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передала уже, но она тему грохнула... но ничего - я ещё раз передам ...и ещё....и еще раз )))))
Авка у тебя сегодня классная! )))
ирина кашаева
Передала уже, но она тему грохнула... но ничего - я ещё раз передам ...и ещё....и еще раз )))))
Авка у тебя сегодня классная! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мурси)) я буду стараться все делать на позитиве))) стараться - ключевое слово))) и потому авку такую поставила))) ты видала на чем оно спит?)) этот грязный матрац на полу?...я была в шоке.. если честно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем