Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее

Спешу успокоить всех мужчин, не желающих жениться. Потерпите ещё немного и мечта ваша осуществится. Смотрю на современных девушек и большинство уже и не надеется на создание семьи, зарабатывают себе на квартиру, путешествуют и даже не стремятся к отношениям. А женщины, побывавшие в браке, имеющие своё жильё и умеющие зарабатывать на себя и детей, миллион раз подумают, а надо ли это замуж, если этот муж переедет в твой дом (а большинство мужчин 40-45 лет без жилья) и придётся бытом заниматься намного больше, а стоит ли вообще овчинка выделки. Думаю,в будущем женщины просто будут сами себя обеспечивать, покупать квартиры, рожать (или не рожать, каждая сама решит для себя) от понравившегося мужчины с хорошими генами и до свидос, т.к. от большинства современных мужчин ни поддержки в трудную минуту, ни заботы, один головняк и нытьё - смысл себе жизнь усложнять? Мужчины пишут, что им одним проще живётся, так и женщинам проще, не обольщайтесь. Просто в нашей стране ещё сильны традиции патриархата, много бедных женщин, которые цепляются за мужчин чисто ради выживания, т.к. сама не может достойно зарабатывать и т.п., но всё течёт, всё меняется. 
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
121222324
Р
Кристина написала реальность. Так оно и есть, вплоть до предположений о будущем, причин и следствий. Никаких НО здесь быть и не может. Все так.
Марина Александровна
Мужчины-в основном слабый и глупый пол. Но моего мужа это не касается
Баба Яга в молодости
Не вижу в этом ничего ужасного.
Nataliaaqua
Абсолютно все верно. К этому все и идет. Я это поняла лет 15 назад.
Олег Смирнов
Мне вот интересно, а чем аффтор зарабатывает себе на жизнь, Ну вот просто любопытно, наверно очередной перекуп.?
Andrey
Когда уже настанет это светлое время то?
Олег СмирновВ ответ на Andrey
Andrey
Когда уже настанет это светлое время то?
СсылкаПожаловаться
М не надейтесь, никогда
. Очередная лапша на уши мужской половине.
Екатерина КаратаеваВ ответ на Andrey
Andrey
Когда уже настанет это светлое время то?
СсылкаПожаловаться
уже наступило,мужчина-это чемодан без ручки,особенно после 35...
Michael
Ох уж эти сказочки...
Одна такая баба на 10 зависимых от мужика. Ничего именно в нашей стране не изменится.
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Michael
Michael
Ох уж эти сказочки...
Одна такая баба на 10 зависимых от мужика. Ничего именно в нашей стране не изменится.
СсылкаПожаловаться
Это точно! Просто она создала эту тему, чтобы самой себя утешить и убедиться, что она не одна такая! Но если ей не повезло, это ж не значит, что и у других также.
Была б умная, то хотя б ребёнка уж завела до 35 лет..... или б усыновила/удочерила. Тогда б не было времени писать такие глупые темы.
Кристина МорозоваВ ответ на ТатьянаАлексеенко
ТатьянаАлексеенко
Это точно! Просто она создала эту тему, чтобы самой себя утешить и убедиться, что она не одна такая! Но если ей не повезло, это ж не значит, что и у других также.
Была б умная, то хотя б ребёнка уж завела до 35 лет..... или б усыновила/удочерила. Тогда б не было времени писать такие глупые темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие выводы, ведь вы меня совершенно не знаете? Что за привычка здесь вечная ставить диагнозы незнакомым людям? Я описывала ситуацию в целом по окружению - знакомым, коллегам по работе- по их жизни. Раз тема глупая, что же вы комментирует, идите в умные темы. Всегда поражаюсь , как можно обзывать, оскорблять абсолютно незнакомых людей, не зная ни о их жизни, ни о них самих абсолютно ничего? Что за привычка такая? Я просто по жизни очень любознательный и думающий человек, люблю общаться, высказывать свои мысли. Когда год назад стала общаться на этом форуме, было очень интересно, темы редко создаю, всегда не анонимно и вечно столько г.. на получаю ни за что. Скорее всего эта последняя, достало это уже всё. Я замужем, сын-подросток. До свидания.
ТатьянаАлексеенко
Это Вы скорее всего сами себя утешаете и успокаиваете, а не мужчин!
ТатьянаАлексеенко
Когда это будет? И будет ли? Вам уже будет явно далеко за 80 .... осталось немного подождать! Жизнь проживете не зря!
Vyache Slavkin
А что, жениться сейчас- это счастье? При современном антимужском законодательстве, когда жена может в любой момент повернуться и уйти, забрав детей и прихватив половину, а то и все имущество мужа- это счастье? Оставив мужчину без жилья и с многолетними долгами в виде алиментов- это счастье? Ой, не смешите. Покупайте сами квартиры, рожайте от первого встречного, сами обеспечивайте себя и свое потомство, а мы со стороны понаблюдаем, насколько вас хватит.
Дедуля
Ни одного слова истины.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем