Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее призрачно . . . ПРОДОЛЖЕНИЕ

Добрый вечер!
Небольшое время назад я рассказывала свою историю.
Спасибо всем кто поддержал меня.
Решение я приняла ...и уже воплотила в жизнь ...были слёзы и истерики.
Я преодолела все это ...даже как мне показалось начала новую жизнь ...без него!
Но сегодня я узнала, что жду ребенка от этого мужчины ...
РЕБЕНКА ОТ МУЖЧИНЫ КОТОРОГО БОЛЬШЕ НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ ...
Я не знаю что мне сейчас делать. Я не готова была к такому повороту судьбы.
Должна я его поставить в известность!?
VARVARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
НеткаВ ответ на Маша
Маша
вы имеете ввиду "чужого"- это мужчину?мужа?а разве человек не свободная личность, разве он чьято собственность?мне кажется штамп в паспорте это не свидетельство о праве собственности на мужа.брак это решение двух свободных людей жить вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, какие слова находят мамочки для утешения своих дочерей, которым изменяют мужья? Эта демагогия и лицемерие в случае с родными не прокатит., это только о чужих.
Майская Роза
Теперь уже поздно пить боржоми и рассуждать, что правильно, а что нет... Автор, терпения Вам и здорового малыша!
Майская Роза
Теперь уже поздно пить боржоми и рассуждать, что правильно, а что нет... Автор, терпения Вам и здорового малыша!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Вел АмурВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Теперь уже поздно пить боржоми и рассуждать, что правильно, а что нет... Автор, терпения Вам и здорового малыша!
СсылкаПожаловаться
Теперь уже поздно пить боржоми и рассуждать, что правильно, а что нет... Автор, терпения Вам и здорового малыша!

Согласна
Сибра
Вы оставили в покое ЧУЖУЮ семью, за это получили подарок. Он не знак, он именно подарок.
Я бы не советовала вам больше даже мельком касаться жизни того мужчины.
6 лет... и остался с женой, всё очевидно.
VARVARAВ ответ на Сибра
Сибра
Вы оставили в покое ЧУЖУЮ семью, за это получили подарок. Он не знак, он именно подарок.
Я бы не советовала вам больше даже мельком касаться жизни того мужчины.
6 лет... и остался с женой, всё очевидно.
СсылкаПожаловаться
Это лучшее что осталось мне после него.
За это ему спасибо!
Вел АмурВ ответ на VARVARA
VARVARA
Это лучшее что осталось мне после него.
За это ему спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучшее что осталось мне после него.
За это ему спасибо!


Умница
Элька
Ему говорить не надо
VARVARAВ ответ на Элька
Элька
Ему говорить не надо
СсылкаПожаловаться
Почему?
ЭлькаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы разорвали отношения, рвите до конца. Так вы начнете всё с начала.
незнакомка
Не лукавьте, если вы хотели бы расстаться с ним на самом деле, то ставить его в известность просто глупо, т.к. варианта тут только два :ваши отношения продолжатся, причём из семьи он не уйдёт, или уже он сам прекратит в вами общаться, что бы сохранить свою семью. Т.е либо вы с ним и дальше встречаетесь, а вы, вроде,не хотите, либо получаете ещё большую психологическую травму. Готовы одна воспитывать малыша- удачи вам!
Правда, возможен ещё вариант:вы говорите и ему и жене, у них травма на всю жизнь, а вы вся гордая и независимая :) с чувством выполненного долга спокойно одна воспитываете ребёнка. Может,на самом деле вы этого хотите?
VARVARAВ ответ на незнакомка
незнакомка
Не лукавьте, если вы хотели бы расстаться с ним на самом деле, то ставить его в известность просто глупо, т.к. варианта тут только два :ваши отношения продолжатся, причём из семьи он не уйдёт, или уже он сам прекратит в вами общаться, что бы сохранить свою семью. Т.е либо вы с ним и дальше встречаетесь, а вы, вроде,не хотите, либо получаете ещё большую психологическую травму. Готовы одна воспитывать малыша- удачи вам!
Правда, возможен ещё вариант:вы говорите и ему и жене, у них травма на всю жизнь, а вы вся гордая и независимая :) с чувством выполненного долга спокойно одна воспитываете ребёнка. Может,на самом деле вы этого хотите?
СсылкаПожаловаться
Уже ничего не хочу ...только спокойствия себе и малышу.
незнакомкаВ ответ на VARVARA
VARVARA
Уже ничего не хочу ...только спокойствия себе и малышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно :))) забудьте его , не нужен вам такой мужчина, а когда родится малыш, вы станете такая счастливая, что сама себе будете завидовать :) Удачи вам!
VARVARAВ ответ на незнакомка
незнакомка
Вот и правильно :))) забудьте его , не нужен вам такой мужчина, а когда родится малыш, вы станете такая счастливая, что сама себе будете завидовать :) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Татьяна Р.В ответ на незнакомка
незнакомка
Не лукавьте, если вы хотели бы расстаться с ним на самом деле, то ставить его в известность просто глупо, т.к. варианта тут только два :ваши отношения продолжатся, причём из семьи он не уйдёт, или уже он сам прекратит в вами общаться, что бы сохранить свою семью. Т.е либо вы с ним и дальше встречаетесь, а вы, вроде,не хотите, либо получаете ещё большую психологическую травму. Готовы одна воспитывать малыша- удачи вам!
Правда, возможен ещё вариант:вы говорите и ему и жене, у них травма на всю жизнь, а вы вся гордая и независимая :) с чувством выполненного долга спокойно одна воспитываете ребёнка. Может,на самом деле вы этого хотите?
СсылкаПожаловаться
Да уж последний вариант и был озвучен. Автору очень хочется сообщить жене. Наверно, мало ей проклятий, хочет, чтобы ее ребенка прокляли покрепче!
VARVARAВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Да уж последний вариант и был озвучен. Автору очень хочется сообщить жене. Наверно, мало ей проклятий, хочет, чтобы ее ребенка прокляли покрепче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестокости вам не занимать.
Ни его жена не он не узнает об этом ребенке.
Татьяна Р.В ответ на VARVARA
VARVARA
Жестокости вам не занимать.
Ни его жена не он не узнает об этом ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не жестокость, а реальный взгляд на ситуацию.
Скорее всего, все равно правда выплывет через какое-то время. Так что готовтесь к негативу в свой адрес и в адрес ребенка.
VARVARAВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это не жестокость, а реальный взгляд на ситуацию.
Скорее всего, все равно правда выплывет через какое-то время. Так что готовтесь к негативу в свой адрес и в адрес ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая тайна когда нибудь становиться явью.
Даже если не от меня они узнают ...то уж найдутся добрые люди которые и откроют всю правду
Татьяна Р.В ответ на VARVARA
VARVARA
Любая тайна когда нибудь становиться явью.
Даже если не от меня они узнают ...то уж найдутся добрые люди которые и откроют всю правду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, так что старайтесь не нарываться, а ведите себя скромнее в разговоре с его женой. В состоянии аффекта она и грохнуть вас может(((.
Красная Стрела
Да-а-а, Варвара, эк все у Вас закручено оказалось...
Мне кажется, мужчина имеет право знать, что у него есть ребенок (да и город у вас, если я правильно запомнила, небольшой - рано или поздно этот факт выяснится); будет лучше, если Вы ему сами скажете, хотя бы из уважения к завершившимся вашим отношениям.
Вопрос в том, когда сказать. Если скажете сейчас, когда срок маленький, у него может возникнуть ощущение, что Вы перекладываете на него ответственность. Чем это может для Вас обернуться?.. Если Вы точно решили, что не хотите возвращаться к прежним отношениям с ним и не хотите, чтобы он ушел из нынешней семьи к Вам, то, наверное, лучше повременить с этой новостью несколько месяцев. Эмоции у Вас поулягутся, отвыкнете от него немного, стресс Ваш уже не так травматичен для ребенка будет. Проще будет поговорить.
В любом случае, берегите себя и ребенка, и все у вас будет хорошо!
Красная Стрела
Да-а-а, Варвара, эк все у Вас закручено оказалось...
Мне кажется, мужчина имеет право знать, что у него есть ребенок (да и город у вас, если я правильно запомнила, небольшой - рано или поздно этот факт выяснится); будет лучше, если Вы ему сами скажете, хотя бы из уважения к завершившимся вашим отношениям.
Вопрос в том, когда сказать. Если скажете сейчас, когда срок маленький, у него может возникнуть ощущение, что Вы перекладываете на него ответственность. Чем это может для Вас обернуться?.. Если Вы точно решили, что не хотите возвращаться к прежним отношениям с ним и не хотите, чтобы он ушел из нынешней семьи к Вам, то, наверное, лучше повременить с этой новостью несколько месяцев. Эмоции у Вас поулягутся, отвыкнете от него немного, стресс Ваш уже не так травматичен для ребенка будет. Проще будет поговорить.
В любом случае, берегите себя и ребенка, и все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Нет город у нас большой. Просто живем мы рядом, и практически он знает о каждом моем шаге.
Для себя я решила. что он не узнает о ребенке, это моё решение.
Отношения закончились ...и продолжения нет ...ребенок это лучшее что он оставил после себя для меня.
Спасибо, Красная Стрела! И вам всего доброго!
Татьяна Р.В ответ на VARVARA
VARVARA
Нет город у нас большой. Просто живем мы рядом, и практически он знает о каждом моем шаге.
Для себя я решила. что он не узнает о ребенке, это моё решение.
Отношения закончились ...и продолжения нет ...ребенок это лучшее что он оставил после себя для меня.
Спасибо, Красная Стрела! И вам всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он живет рядом и будет знать многое о вас, то НАФИГ вы писали эту тему? Не надоело лицемерить?
Татьяна Р.
Интересно это тролль или есть такие лживые и тупые твари? Рассуждения автора о детях напоминают бред подростка, на конкретные вопросы не было ответов( на какие средства она собирается жить до 3 лет ребенка, если ее не будет содержать любовник)? Для нее это слишком приземленно, а то, что она сама и ребенок будут есть и пить- это не существенно, главное - улыбка ребенка. Только улыбки детей от жены не меннее бесценны, а автор отнимает у этих детей внимание отца и радость жизни у их матери и у детей тоже.
Ребенок у нее будет самый красивый - а если не красивый - выкинете на помойку? Пока я увидела только постоянную ложь, злобу, клише, вместо мыслей.
Кстати, вы писали, что деньги - это бумажки и ерунда. Любой человек, который зарабатывает деньги, не важно работает он по найму или занимается бизнесом - ценит деньги, тк они всегда тяжело зарабатываются. Только содержанкам деньги даются. Сколько вам лет, и сколько вы зарабатываете, если для вас 3 года без работы и без финансовый вливаний извне - не проблема? Или вы объявите себя мини-Батуриной? И вас такие же способности к работе?а точнее к воровству?

А Ваша "нечаянная " беременность - и это при современном уровне контрацепции- это вообще прикол;-)))! Не надоело врать?
Вся история напоминает бред подростка о взрослой жизни, но при этом жизнь этот подросток видел только в сериалах для умственно неполноценных.
VARVARAВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Интересно это тролль или есть такие лживые и тупые твари? Рассуждения автора о детях напоминают бред подростка, на конкретные вопросы не было ответов( на какие средства она собирается жить до 3 лет ребенка, если ее не будет содержать любовник)? Для нее это слишком приземленно, а то, что она сама и ребенок будут есть и пить- это не существенно, главное - улыбка ребенка. Только улыбки детей от жены не меннее бесценны, а автор отнимает у этих детей внимание отца и радость жизни у их матери и у детей тоже.
Ребенок у нее будет самый красивый - а если не красивый - выкинете на помойку? Пока я увидела только постоянную ложь, злобу, клише, вместо мыслей.
Кстати, вы писали, что деньги - это бумажки и ерунда. Любой человек, который зарабатывает деньги, не важно работает он по найму или занимается бизнесом - ценит деньги, тк они всегда тяжело зарабатываются. Только содержанкам деньги даются. Сколько вам лет, и сколько вы зарабатываете, если для вас 3 года без работы и без финансовый вливаний извне - не проблема? Или вы объявите себя мини-Батуриной? И вас такие же способности к работе?а точнее к воровству?

А Ваша "нечаянная " беременность - и это при современном уровне контрацепции- это вообще прикол;-)))! Не надоело врать?
Вся история напоминает бред подростка о взрослой жизни, но при этом жизнь этот подросток видел только в сериалах для умственно неполноценных.
СсылкаПожаловаться
Завистливая с*ка!
Больше нет слов ...
Удачи!
Татьяна Р.В ответ на VARVARA
VARVARA
Завистливая с*ка!
Больше нет слов ...
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам пора к психиатру. Чему вам можно завидовать, если все, что вы рассказали- правда? Плавайте в своем дерме дальше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем