Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее вдовы, с молодым мужчиной...

 По следам  похожей темы.
Тоже нахожусь на распутии. Мне 42. Муж погиб 7 лет назад. Дочери сейчас 14. Год назад, стал оказывать внимание мужчина(36 лет) При чем так стремительно развивались отношения... Сначала просто как флирт расценивала, с его стороны, меня тоже влекло, мужчина очень хорош собой, более чем состоятельный. Но чем дольше отношения развивались, тем больше сомнений. Что ему, богатому красавцу, тратить жизнь, деньги и молодость, на дамочку не первой свежести, да к тому же с ребенком. Не завишу ни от кого, досталось очень хорошее наследство после смерти мужа. К тому же работаю, на хорошо оплачиваемой работе. Зовет в ЗАГС, уже полгода зовет, а я вся в сомнениях. Боюсь раствориться в нем, а потом, его потянет на молоденьких. Я то точно моложе не становлюсь. В общем выговорилась, и полегчало вроде...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ДиНочка
Молодой муж-это стимул всегда самой оставаться молодой, при нашей косметологии и возможностях пластической хирургии это не сложно. У самой муж моложе, разница даже больше вашей, тоже по-началу, боялась, но потом боязнь потерять его раньше, чем он станет моим мужем стала сильнее и вот мы уже 10 лет вместе.Единственное, о чем стоило обговорить, это желание иметь совместных детей....но...если вы мужчине не склонны доверять на 99% то лучше с ЗАГСОМ не торопиться, а пожить просто совместным бытом.
СчастливаяВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Молодой муж-это стимул всегда самой оставаться молодой, при нашей косметологии и возможностях пластической хирургии это не сложно. У самой муж моложе, разница даже больше вашей, тоже по-началу, боялась, но потом боязнь потерять его раньше, чем он станет моим мужем стала сильнее и вот мы уже 10 лет вместе.Единственное, о чем стоило обговорить, это желание иметь совместных детей....но...если вы мужчине не склонны доверять на 99% то лучше с ЗАГСОМ не торопиться, а пожить просто совместным бытом.
СсылкаПожаловаться
От Вас так и веет позитивом!
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Молодой муж-это стимул всегда самой оставаться молодой, при нашей косметологии и возможностях пластической хирургии это не сложно. У самой муж моложе, разница даже больше вашей, тоже по-началу, боялась, но потом боязнь потерять его раньше, чем он станет моим мужем стала сильнее и вот мы уже 10 лет вместе.Единственное, о чем стоило обговорить, это желание иметь совместных детей....но...если вы мужчине не склонны доверять на 99% то лучше с ЗАГСОМ не торопиться, а пожить просто совместным бытом.
СсылкаПожаловаться
Не может у него быть детей. По этому и один (при своей внешности и материальных достоинствах) Развелся с женой по причине своего бесплодия (10 лет назад) Больше в серьезных отношениях не состоял (с его опять же слов) А тут- присох....
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не может у него быть детей. По этому и один (при своей внешности и материальных достоинствах) Развелся с женой по причине своего бесплодия (10 лет назад) Больше в серьезных отношениях не состоял (с его опять же слов) А тут- присох....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль... Вы уже опытная женщина, а не допускаете мысли, что вас можно полюбить, вы верите в искренность его чувств?
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Очень жаль... Вы уже опытная женщина, а не допускаете мысли, что вас можно полюбить, вы верите в искренность его чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю в страсть с его стороны, это да, она и была и есть, и он ее не скрывает. О любви как я могу судить? Заботливый, внимательный, ревнует дико, с дочерью полный тандем у них... Может и действительно любовь. Но пройдет лет 10, мне УЖЕ 52!! А ему ТОЛЬКО 46...
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Верю в страсть с его стороны, это да, она и была и есть, и он ее не скрывает. О любви как я могу судить? Заботливый, внимательный, ревнует дико, с дочерью полный тандем у них... Может и действительно любовь. Но пройдет лет 10, мне УЖЕ 52!! А ему ТОЛЬКО 46...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина молода до тех пор, пока ее любят. Не стоит забегать так далеко...10 лет ))) попробуйте жить сегодняшним днем....даже через два дня не знаешь что будет. Я не знаю, о любви не судят, её нужно чувствовать интуитивно. Я вот это почувствовала.Вы же, состоя в первом браке были уверены, что ваш муж вас любит? С другой стороны, не каждый мужчина потащит женщину в ЗАГС, это говорит о его порядочности,вероятно он с вами действительно счастлив, дочери с ним хорошо, отчего бы не стать самой счастливой?...пусть на столько, сколько уготовано судьбой...
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Женщина молода до тех пор, пока ее любят. Не стоит забегать так далеко...10 лет ))) попробуйте жить сегодняшним днем....даже через два дня не знаешь что будет. Я не знаю, о любви не судят, её нужно чувствовать интуитивно. Я вот это почувствовала.Вы же, состоя в первом браке были уверены, что ваш муж вас любит? С другой стороны, не каждый мужчина потащит женщину в ЗАГС, это говорит о его порядочности,вероятно он с вами действительно счастлив, дочери с ним хорошо, отчего бы не стать самой счастливой?...пусть на столько, сколько уготовано судьбой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам. Вы умеете убеждать))
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам. Вы умеете убеждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам, будьте счастливы...берите от жизни все...многие вам позавидовали бы )))
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
И вам, будьте счастливы...берите от жизни все...многие вам позавидовали бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Не может у него быть детей. По этому и один (при своей внешности и материальных достоинствах) Развелся с женой по причине своего бесплодия (10 лет назад) Больше в серьезных отношениях не состоял (с его опять же слов) А тут- присох....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное имущество не объединяйте, раз есть что терять))) А в остальном-пробуйте!
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
главное имущество не объединяйте, раз есть что терять))) А в остальном-пробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь спокойна, все движимое и не движимое зарегистрировано на дочь.
Яша Фьюри
Фантазии РСПэшки и брошенки, все поняли. Красавца... бохатого и филантропа и чтоб все 184 килограмма необъятной вдовушки любил всю жизнь
Марго
Раз сомневаетесь не выходите замуж, и вообще отношения прекратите
Счастливая
Вам ВСЕГО 42. А ему не 20 лет, а целых 36. Не так и велика разница в возрасте
Сергей Воронков
паиграет в лябофь и кинет,"старая" вы для него.но вам то терять нечего,а вот ему но это его дело
Nataly
так вы же ровесники....
а от гулек и с пенсионером не застрахуетесь....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так вы же ровесники....
а от гулек и с пенсионером не застрахуетесь....
СсылкаПожаловаться


NatalyВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки2
и растворяться ни в ком не нужно, вне завимости от возраста....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и растворяться ни в ком не нужно, вне завимости от возраста....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
Василиса
В ЗАГС не надо ходить уже, а просто встречаться или жить вместе - можно, только осторожно, у вас дочь - подросток.
МарТa
наследство наверное хорошее
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
наследство наверное хорошее
СсылкаПожаловаться
Для него-то это мелочь. Но мне очень в жизни помогло.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Для него-то это мелочь. Но мне очень в жизни помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда хорошо, тогда можно и в омут

единственное про дочку писали смотрите - она девушка
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
тогда хорошо, тогда можно и в омут

единственное про дочку писали смотрите - она девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я порву любого за дочь. И это было первым критерием в начале наших отношений. Для меня в первую очередь было важно, как дочь его воспримет. Они спелись сразу.
мх
Девушка, Вы главное на совместных детей не поддавайтесь, а так замуж сходить можно, чо не сходить?)
и работу не бросайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем