Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущий муж. Терпеть или бежать?

Девочки, вопрос в следующем. Собираемся пожениться, но его поведение иногда заставляет бежать. Например он может запросто меня обозвать последними словами и послать на известные три буквы. Сваливает что я не в адеквате, когда сам примет на грудь. Вчера кот нашкодил и в наказание он ему в пасть засовывал глубоко палец. Все эти негативные моменты никак не могут перекрыть мои чувства. Во всем остальном он идеальный. Деньги есть, забота тоже, но отдельные моменты вводят в ступор. И я не знаю, мириться с этим и как он будет относиться к ребёнку, если котёнка наказывает как человека. В любом случае у меня есть куда уйти даже с ребёнком. Он из провинции, я рядом с Москвой родилась и жила. Сейчас 10 лет в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Alara
Бегите от него как можно дальше. Если он такое до свадьбы вытворяет, то потом покажет "где раки зимуют".
Валентина Корнилова
если вас все это напрягает, зачем голову в петлю совать?
Иллария
Ну что тут скажешь... БЕГИТЕ!!! пока не поздно.....
Людмила
Вот вот. Пословица есть: как с котенком, так с ребенком.
Я ушла, не стала с таким поведением мириться, когда мою кошку, которая мне как ребенок(сама же ничего не может - ребенок на всю жизнь) стали просто мучить, засовывая в нее котлету и силой вырывая у меня из рук.
Лариса
По-моему, он неадекват, у р о д и садист!
Мне одной так кажется?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем