Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущий муж. Терпеть или бежать?

Девочки, вопрос в следующем. Собираемся пожениться, но его поведение иногда заставляет бежать. Например он может запросто меня обозвать последними словами и послать на известные три буквы. Сваливает что я не в адеквате, когда сам примет на грудь. Вчера кот нашкодил и в наказание он ему в пасть засовывал глубоко палец. Все эти негативные моменты никак не могут перекрыть мои чувства. Во всем остальном он идеальный. Деньги есть, забота тоже, но отдельные моменты вводят в ступор. И я не знаю, мириться с этим и как он будет относиться к ребёнку, если котёнка наказывает как человека. В любом случае у меня есть куда уйти даже с ребёнком. Он из провинции, я рядом с Москвой родилась и жила. Сейчас 10 лет в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вчера как это увидела-у меня волосы зашевелились. Я ему-зачем ты суёшь ему палец? А он-чтоб знал, что царапать нельзя... И не понимает что это кот и он будет это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот обозлится на него. Это же животное. Тут объяснять по другому нужно. Не издеваться же! Я бы не задумываясь по голове мужика ударила, если б только Моему Коту сделал больно. Он так и ребёнку вашему в рот палец засунет. Дети ж далеки от аккуратности.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я вчера как это увидела-у меня волосы зашевелились. Я ему-зачем ты суёшь ему палец? А он-чтоб знал, что царапать нельзя... И не понимает что это кот и он будет это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы ничего не сделали? если вы не тряпка - выставляйте его, пока не поздно. Если вы даже половину правды тут написали - этого хватает с лихвой, чтобы выставить этого м удака из вашей жизни.
Старушка в шушуне
Кота жалко. Бегите от него
Sara Parker
Девушка! Не стоит надеяться на чудо и закрывать глаза на его выходки. А его воспитательные меры в отношение кота - это вообще садизм!!! Только за это ему уже полагается сковородкой по голове. Не говоря о гадостях и матах в ваш адрес. Выводы делать Вам и решения принимать тоже Вам, так как это Ваша жизнь.
Moonlight
У вашего будущего мужа серьезные психические проблемы. Это называется биполярное расстройство или маниакально-депрессивный психоз. Он характеризуется неконтролируемыми вспышками гнева, резкими перепадами настроения. При этом человек может вести то совершенно нормально, то впадать в неконтролируемое бешенство. Распознать это заболевание на первых этапах трудно. Потом будет хуже.
Кира Ф.
Кота лупить??? Палец засовывать??.. и вы еще думаете??? Мозги есть?? Али -,нет?? Бить кота... соасем живодерня?? Уже бы кота забрали и уехали от него..бедный кот- страдает от таких...
Лика Сафина
На мой взгляд вам нужно поговорить с кем то более грамотным в такой ситуации. Я сама постоянно обращаюсь в Поговори со мной, у меня тоже подруг нет и мне этот сервис их с успехом заменил.
Элла
Кота жалко,не повезло ему с хозяевами.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Кота жалко,не повезло ему с хозяевами.
СсылкаПожаловаться
Могу тебе отдать
Погонщица котовВ ответ на Аноним
Аноним
Могу тебе отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне отдай. А то бедное животное живёт в семейке живодеров.
Жаба-Мордоед
Нормальный? вы в своем уме?
Елена Иванова
Ваш брак ,если решитесь,будет плохим и несчастливым.Никто так не настаивает на замужестве ,как мужчины с изъяном.В вашем случае это далеко не безобидный изъян.Не надо вам этого,девушка.
Натусик
Если Вы сейчас, еще не жена, но уже огребаете от него хамства в свой адрес по полной программе, если уже сейчас он не особо стесняется проявлять при Вас свои отрицательные наклонности, то, если выйдете за него замуж, он (по своей деревенской сути) будет считать Вас своей собственностью, при которой вообще сдерживаться необязательно. И вот тогда все его пинки с кота перейдут на Вас. И если попробуете его выгнать - будет ломиться в двери со скандалами и кулаками. И, так как Вы человек мягкий, будет Вас гнобить по полной программе. Оно Вам надо? Во всей стране не найдется лучшего что ли? Да даже если и не найдется - лучше жить одной, чем с этим у ё бищ ем.
Евгения Жукова
Вы и так все сами понимаете.
Не делайте глупостей, вы в е равно с этим извергом неудачником разойдётесь, но потеряете с ним драгоценное время.

Только очень плохой человек будет третировать беззащитное существо, так как не может оторваться на равном себе.

У мой подруги муж тоже сначала кота колбасил (воспитывал), а потом её мордой об тумбочку стал воспитывать, по пьянке сына уму разуму учил. 10 лет Ада. Она ушла он него без ничего, просто сбежала. Сейчас ни квартиры ни денег ни алиментов. 37 лет.
Евгения Жукова
Вы и так все сами понимаете.
Не делайте глупостей, вы в е равно с этим извергом неудачником разойдётесь, но потеряете с ним драгоценное время.

Только очень плохой человек будет третировать беззащитное существо, так как не может оторваться на равном себе.

У мой подруги муж тоже сначала кота колбасил (воспитывал), а потом её мордой об тумбочку стал воспитывать, по пьянке сына уму разуму учил. 10 лет Ада. Она ушла он него без ничего, просто сбежала. Сейчас ни квартиры ни денег ни алиментов. 37 лет.
СсылкаПожаловаться
Ваш коммент нравится очень. А почему её муж кота воспитывал таким образом? Самоутверждался за счёт животного? Были ли звоночки? Я беременеть не собираюсь просто
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Ваш коммент нравится очень. А почему её муж кота воспитывал таким образом? Самоутверждался за счёт животного? Были ли звоночки? Я беременеть не собираюсь просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот приходил домой с работы уставший, накатывал вискарика, а тут кот не там лёг. Он брал его и в моду ему орал, какая он неблагодарная скотина, и что он тварь не должен находиться там, где люди отдыхают. Потом резко бросал его.

Я когда это видела, всегда на защиту становилась, при мне он его сильно не обижал. А вот сына "учил" никого не стесняясь. Закрывался с ним в комнате и гонял ремнём пьяный, а мы с подругой даже вломиться не могли.

Он ей нос сломал, беременную лупил, скуловую кость сломал (операцию делали), и кисть.

Они в разводие два года, она нашла классного парня. Живут вместе. Так бывший ей каждый день названивает, угрожает.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Ваш коммент нравится очень. А почему её муж кота воспитывал таким образом? Самоутверждался за счёт животного? Были ли звоночки? Я беременеть не собираюсь просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, работящий денеги всегда были и её до сих пор любит (только по своему как то) представляете?)))
Евгения Жукова
кстати, работящий денеги всегда были и её до сих пор любит (только по своему как то) представляете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что уж... От таких историй волосы шевелятся, а чем у меня то лучше? То же самое. Садюга. Я сначала хотела родить. Сейчас лучше повременю. Все чаще начинает казаться, что женщины, выбравшие гостевой брак, не такие уж и странные
Лёлька
Если вы замуж не по залету (т.е. еще не беременны), то замуж сходить можно, только года 2-3 жесткая контрацепция. Посмотрите как будет себя вести в течение этого времени, а от этого плясать.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Если вы замуж не по залету (т.е. еще не беременны), то замуж сходить можно, только года 2-3 жесткая контрацепция. Посмотрите как будет себя вести в течение этого времени, а от этого плясать.
СсылкаПожаловаться
Никакого задета. Я таблетки пью. Детей пока рано. К тому же он так к коту относится
Эйве
о садист и возможно психопат
как в анекдоте
"милый может нам к психологу...? Ты как из подвала выбралась???"
Endless
Жёстко, конечно. Это только начало.
Как с таким человеком прививать любовь к животным вашему ребёнку?
А где же ваше человеческое достоинство?
Пока вы ещё живы и не сделали шаг в никуда. Приведу свежий пример. У старшего сына по работе хоронили недавно молодую коллегу, 32 года. Только вышла из декретного на работу. Избил до смерти муж : разрыв внутренних органов, внутреннее кровотечение, сломанные рёбра. Скончалась от болевого шока. Остались сиротами двое маленьких деток. Муж под следствием. Позже выяснилось, рукоприкладством занимался постоянно.
Делайте выводы. Вы ещё так молоды и успеете грамотно построить свою жизнь.
Алеся Ильина
Думаю действительно вы поторопились. Заберите заявление пока не поздно. Перевоспитывать надо стараться до свадьбы если уж не получится - разойтись.
Селенка
Конечно бежать! Засовывать палец в рот коту! А ребенку тоже будет засовывать? Да и гордость нужна, когда вас посылают и обзывают. Чего тут думать, не пойму. Как такой человек может быть идеальным?
Ola
Неужели нормальных мужчин мало,что вы вцепились в этого полудурка и ищите ему оправдания???!
Читать противно про его действия, а вы ещё рассуждаете.. Себя начните уважать, он то понятно не уважает...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем