Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущий муж. Терпеть или бежать?

Девочки, вопрос в следующем. Собираемся пожениться, но его поведение иногда заставляет бежать. Например он может запросто меня обозвать последними словами и послать на известные три буквы. Сваливает что я не в адеквате, когда сам примет на грудь. Вчера кот нашкодил и в наказание он ему в пасть засовывал глубоко палец. Все эти негативные моменты никак не могут перекрыть мои чувства. Во всем остальном он идеальный. Деньги есть, забота тоже, но отдельные моменты вводят в ступор. И я не знаю, мириться с этим и как он будет относиться к ребёнку, если котёнка наказывает как человека. В любом случае у меня есть куда уйти даже с ребёнком. Он из провинции, я рядом с Москвой родилась и жила. Сейчас 10 лет в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
авдотья афиноГеновна кумирчик
Где? Где вы таких находите?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Где? Где вы таких находите?
СсылкаПожаловаться
Места надо знать!
Юлия
Госпаде, сначала обзывает, потом и рукоприкладствовать начнет! тут нет любви, а холодный расчет, любите себя, зачем вам "деревня"?! Вы наверняка прекрасная девушка, не зацикливайтесь, поймите если любят, то холят и лелеят)
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Госпаде, сначала обзывает, потом и рукоприкладствовать начнет! тут нет любви, а холодный расчет, любите себя, зачем вам "деревня"?! Вы наверняка прекрасная девушка, не зацикливайтесь, поймите если любят, то холят и лелеят)
СсылкаПожаловаться
А расчёт какой? С меня поиметь нечего, а я не совсем ку ку, чтоб без брачного договора отдавать все своё. А не деревня это кто? Москвич мне не нужен
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
А расчёт какой? С меня поиметь нечего, а я не совсем ку ку, чтоб без брачного договора отдавать все своё. А не деревня это кто? Москвич мне не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя поимеют, только и всего.
Елена Павлова
Тебя поимеют, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже поимели
ОЛЬГА СТАСВ ответ на Юлия
Юлия
Госпаде, сначала обзывает, потом и рукоприкладствовать начнет! тут нет любви, а холодный расчет, любите себя, зачем вам "деревня"?! Вы наверняка прекрасная девушка, не зацикливайтесь, поймите если любят, то холят и лелеят)
СсылкаПожаловаться
НУ НРАВИТЬСЯ ей жертвой быть.
ку ку куку
Валите в подмосковье к себе а он пусть к себе устьпи...дюйск едет и будет всем счастье
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Валите в подмосковье к себе а он пусть к себе устьпи...дюйск едет и будет всем счастье
СсылкаПожаловаться
Нет, к себе не поеду. У меня есть деньги на квартиру в Москве. И он к себе не поедет. Что самое противное-мама его дифирамбы поёт какой же он замечательный, а у меня горло саднит, как хочется ей все выложить...
ку ку кукуВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, к себе не поеду. У меня есть деньги на квартиру в Москве. И он к себе не поедет. Что самое противное-мама его дифирамбы поёт какой же он замечательный, а у меня горло саднит, как хочется ей все выложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама такая же деревня как и он
Пусть дифирамбы поет трактористам у себя там
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Мама такая же деревня как и он
Пусть дифирамбы поет трактористам у себя там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деревня однозначно. Реально. Раз выбрались в театр. В Москве я её вывела. Бутылка воды 100 руб. Для Московских театров так и есть. Что тут началось... Буфетчице-Вы что обалдели? По таким ценам продавать? Тут же мне-сфоткай меня у этого зеркала! Я стояла и уже жалела, что попыталась с ней контакт наладить. Да, деревню не вывезти
ку ку кукуВ ответ на Аноним
Аноним
Деревня однозначно. Реально. Раз выбрались в театр. В Москве я её вывела. Бутылка воды 100 руб. Для Московских театров так и есть. Что тут началось... Буфетчице-Вы что обалдели? По таким ценам продавать? Тут же мне-сфоткай меня у этого зеркала! Я стояла и уже жалела, что попыталась с ней контакт наладить. Да, деревню не вывезти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зачем тебе ее сын сдался колхозник ?
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
И зачем тебе ее сын сдался колхозник ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот отличный вопрос! Люблю его. Или кажется до сих пор...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот отличный вопрос! Люблю его. Или кажется до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перекреститесь, глюк пройдет.
ку ку кукуВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
И зачем тебе ее сын сдался колхозник ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кажется конечно
Взгляни на него по новому
Ну представь его например как он на толчке сидит и тужится...потом расскажешь как любовь поживает ))
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Кажется конечно
Взгляни на него по новому
Ну представь его например как он на толчке сидит и тужится...потом расскажешь как любовь поживает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видела. Газы спускает при мне. Я все видела и слышала. Уже отношусь нормально. Наверно жду по мордасам...
ку ку кукуВ ответ на Аноним
Аноним
Видела. Газы спускает при мне. Я все видела и слышала. Уже отношусь нормально. Наверно жду по мордасам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отличный мужик, держись за него тогда
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Отличный мужик, держись за него тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сарказм принят )))
Donnie Darko
Резюмируем: колхозник, садист, хам, еще и бандит... В чем он идеальный?.. Ппц, какие же бабы дуры...
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Резюмируем: колхозник, садист, хам, еще и бандит... В чем он идеальный?.. Ппц, какие же бабы дуры...
СсылкаПожаловаться
Я вообще дурында. Меня угораздило. Он любит моих родителей, меня, приносит деньги... Вот пишу и думаю, а на самом деле так есть? Или я подгоняю под это?...
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще дурында. Меня угораздило. Он любит моих родителей, меня, приносит деньги... Вот пишу и думаю, а на самом деле так есть? Или я подгоняю под это?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас типичная психология жертвы. Бегите, пока не поздно. Реально - заберите кота - он его и убить может со злости. Я не шучу.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
у вас типичная психология жертвы. Бегите, пока не поздно. Реально - заберите кота - он его и убить может со злости. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бежать ему некуда. Я снимаю квартиру и он у меня живёт. В любой момент могу выгнать. В договоре я одна. Кота себе конечно оставлю. Он его может угробить. Кот любвеобильный, ему надо играть, тем более он ещё котёнок. Он прыгает на него, а он ему поджопники и чтоб не мешался орет...
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Бежать ему некуда. Я снимаю квартиру и он у меня живёт. В любой момент могу выгнать. В договоре я одна. Кота себе конечно оставлю. Он его может угробить. Кот любвеобильный, ему надо играть, тем более он ещё котёнок. Он прыгает на него, а он ему поджопники и чтоб не мешался орет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас хватит сил его выставить и назад не принимать? если он бьет животное - для меня дальнейшего общения с таким человеком однозначно не существует.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а у вас хватит сил его выставить и назад не принимать? если он бьет животное - для меня дальнейшего общения с таким человеком однозначно не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я раз его выставила. Приняла обратно. Мы и взяли котёнка посмотреть. Типа тест драйв для нашей дальнейшей жизни. Он его не проходит
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще дурында. Меня угораздило. Он любит моих родителей, меня, приносит деньги... Вот пишу и думаю, а на самом деле так есть? Или я подгоняю под это?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, который любит, не будет материть и унижать объект своей любви. Хорошее отношение к Вашим родителям - это вообще категория зыбкая: сегодня хорошо, завтра пошлет на три буквы легко и непринужденно. Тем более, что Вас уже посылает. Деньги от полулегального бизнеса тоже очень сомнительная радость. А когда Вы станете супругами, так ответственность обоюдную будете нести (если конфискация имущества например, то Вы с детьми в перспективе на улице).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем