Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

буйство моей фантазии

добрый день всем ) В общем, подходит к концу ремонт в моей квартире и вчера покупала обои. Хочется
чего-то стильного и необычного. Сначала хотела всю квартиру молочно-шоколадную, но мой мужчина начал активно
вмешиваться и требовать присутствия цвета, поэтому утешила его розовым фартуком на кухне ) Хочу, чтобы вся квартира была в одном стиле
и цвета в комнатах сочетались между собой. В итоге после долгих мучений купила все обои в бело-чёрной гамме. Пол, двери и мебель тоже будут белые, кроме
кухни и коридора, там, наоборот тёмные, почти чёрные, яркие пятна расставлю текстилем. Вопрос: кто-то из вас живёт с бело-черными обоями, переживаю,
как это в жизни воспринимается ?? Уже начали клеить, ещё не видела, пойду вечером оценить свою сумасшедшую идею )
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
_____(!!!)_____В ответ на Light @@@
Light @@@
да...когда мы лежали вместе в постеле..гыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только лежали? тады ладно, пусть персиковые будуть!
Галка ГалкинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
жить с такими цветами сложно лично мне....для меня это холодно
я люблю персиковые тона....бежевые....молочные
СсылкаПожаловаться
У меня тебе бы понравилось.))
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а у меня кремово-шампаньское + леденцовое)))
Light @@@В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У меня тебе бы понравилось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой кто бы сомневвался...особенно за твоим столом с вкусняшками
Галка ГалкинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ой кто бы сомневвался...особенно за твоим столом с вкусняшками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня ленюсь. уже попрекнули вчерашним пюре.)))
Light @@@В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сегодня ленюсь. уже попрекнули вчерашним пюре.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты их избаловала
а я на диете..на луковом супе....буууээээ
хаааачу булок сладких и колбасы с/к
МилаВ ответ на Light @@@
Light @@@
жить с такими цветами сложно лично мне....для меня это холодно
я люблю персиковые тона....бежевые....молочные
СсылкаПожаловаться
...так же ощущаю ...теплые люблю ...это же дом!!!)))
Light @@@В ответ на Мила
Мила
...так же ощущаю ...теплые люблю ...это же дом!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утиии-путиии..))))))
ХХХХ
У меня в прихожей стены чередуются белая-черная Мне нравиться и совсем не грузит!
ОльгаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
У меня в прихожей стены чередуются белая-черная Мне нравиться и совсем не грузит!
СсылкаПожаловаться
О, вот именно прихожая меня и волнует больше всего! Она у меня объединена с кухней, которая будет белая, и шкаф в прихожей тоже белый, и двери.
Галка Галкина
У меня веселенькое монпасье.))
Горожанка
Вообче то грамотные дизайнеры сначала тестирование проживающих проводят- что кому подходит. Именно тестирование, а не на уровне хочу-не хочу.
ОльгаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Вообче то грамотные дизайнеры сначала тестирование проживающих проводят- что кому подходит. Именно тестирование, а не на уровне хочу-не хочу.
СсылкаПожаловаться
да сэкономила я на дизайнере )
ГорожанкаВ ответ на Ольга
Ольга
да сэкономила я на дизайнере )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парься. Разонравится- нарисуешь чего -нибудь сверху. Белые обои -простор для фантазии)))
Комментарий удален.Почему?
ГорожанкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дают отвечать на вопросы разные. И каждый член семьи самостоятельно отвечает.А дизайнер потом придумывает как всё сделать так,чтобы всем было одинаково комфортно.
Комментарий удален.Почему?
ГорожанкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не не знаю. Но знаю , что есть такие дизайнеры,которые придумают чего-нибудь "гениально-шедевральное" и всеми силами стараются убедить, что именно этого я и хотела)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Горожанка
Горожанка
Вообче то грамотные дизайнеры сначала тестирование проживающих проводят- что кому подходит. Именно тестирование, а не на уровне хочу-не хочу.
СсылкаПожаловаться
ткните мне пальцем!!!!у меня столько дизайнеров было, некоторые да, делают вид, что психологи, даже какие то тесты присылают....НО показала картинку- попросила просто изменить на цветовую гамму с другой картинки и грубо говоря, просто поменять некоторые вещи местами... ага....толи тесты врут, толи дизайнер всё же не психолог
ГорожанкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ткните мне пальцем!!!!у меня столько дизайнеров было, некоторые да, делают вид, что психологи, даже какие то тесты присылают....НО показала картинку- попросила просто изменить на цветовую гамму с другой картинки и грубо говоря, просто поменять некоторые вещи местами... ага....толи тесты врут, толи дизайнер всё же не психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто они плохо учились)))
Прелесть
Оль, не переживайте-в конце концов любые обои надоедают-что персиковые, что чёрно-белые. Как надоест-сделаете новый ремонт)) А нервничать поздняк -все равно уже клеют)))
ОльгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Оль, не переживайте-в конце концов любые обои надоедают-что персиковые, что чёрно-белые. Как надоест-сделаете новый ремонт)) А нервничать поздняк -все равно уже клеют)))
СсылкаПожаловаться
Да вот тем же меня на работе и успокаивают, но всё равно хочется, чтобы подольше не надоели )
Tatunja
Раньше жила с чисто белыми обоями, но с рельефом, теперь во всех комнатах цветные (однотонные, без рисунков). На меня не давило, просто надоел белый цвет.
ОльгаВ ответ на Tatunja
Tatunja
Раньше жила с чисто белыми обоями, но с рельефом, теперь во всех комнатах цветные (однотонные, без рисунков). На меня не давило, просто надоел белый цвет.
СсылкаПожаловаться
Чисто белые обои мой мужчина отверг напрочь )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем