Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Букфф много...

Навеяно темой "Семья".
Возникает у меня вопрос девочки, откуда вы берете, что кто то кому то чего то в семье должен? Ах она без мкияжу, ах набрала пару кило, ах ужин не готов, ах носки не постирала, все он к другой уйдет немедля! Где вы этого бреда набрались? Как можно внешность и жрачку ставить фундаментом семьи? О себе расскажу. Я отнюдь не худышка, при росте 155 вес 55-57 (зависит от времени года). Мой первый муж очень возмущался набранными килограммами (когда женились весила 47), я изнуряла себя диетами, физ.нагрузками, но это отнюдь не избавило меня от его кобелизма, в итоге я плюнула на все, вернулась к 55 кг. и зажила счастливо с другим мужчиной, который не парится моими кило, а просто любит меня. Задумайтесь девочки не возможно вечно конкурировать во внешности, всегда найдется худее, красившее и наконец моложе. Если для мужика важна ваша внешность, то и в 60 ему внешность нужна будет, а реально ли в 60 соперничать по внешности с 20-ти летней? Если у мужика деньги есть, то он запросто может себе позволить и в преклонном возрасти юную акулку, он забудет про простатит, радикулит, лысину и пузо, будет уверен что он не отразим. А 20-летние акулки с удовольствием овдовеют через 5-7 лет. Да и 40 лет невозможно выглядеть на 20, хоть обколись ботексом. И на хрена нам мужик для которого внешность приоритетна? Далее готовка. Я люблю готовить и делаю это с удовольствием, но бывает такая запарка на работе и я прихожу домой в районе 9-10 вечера, нет уж увольте, к плите я не встану. Это не только муж но и сын понимает и они вполне могут приготовить и сами. Сын, в свои 15 лет, умеет готовить почти все, вплоть до мяса по Французски, настоящий муж то же. Первый мог умереть от голода у битком забитого холодильника,т.к. не умел даже газ. плиту включить,без шуток. И очень гордился этим, что его мама все успевала, и работать, и готовить и стирать. На вопрос чего же хорошего в том, что вы мать всю измотали и у нее к 60 годам и рассеянный склероз и Паркинсон и еще куча болячек, ответить не захотел. Кстати стиркой я тоже не занимаюсь, сын в 10 лет научился пользоваться стир. машиной, а муж что тупее сына должен быть? Неужели так тяжело закинуть шмотки в машину, а потом развесить? Почему обязательно нужно меня этим напрягать? Представьте, что вы, готовите, убираетесь, стираете, работаете не меньше мужа, а он полеживает на диване пощелкивая пультом и так из года в год. У вас копится, негатив,но вы его сдерживаете (нельзя же мужу мозг выносить, а то к другой уйдет), от этого страдает ваша нервная системы, перегружаются мышцы и однажды ваш организм посылает вас далеко и надолго, требуя отдыха, тупо заболевает и что дальше? Вы думаете мужик который к плите не подходил будет вам бульоны готовить? Вот уж хренушки. Он найдет себе здоровую, с которой опять можно лежать на диване. Да по поводу "обязанностей" мужиков, мой муж умеет все, и гвоздь прибить, и комп отремонтировать, но если я вижу, что у него на работе запарка, а мне что то срочно нужно,то я лучше вызову "Мужа на час", чем напрягать его. И нет никакой трагедии. Поймите вы ни кто ни кому ни чего не должен, люди (нормальные) живут с друг другом по тому, что любят друг друга и уважают, внешность с каждым годом отходит даже не на второй, а на 10 план, а на первом когда вам говорит интересно и молчать комфортно, когда вы родные не потому, что он полку прибил, а ты суп сварила, а потому, что друг без друга тошно.
Хочу добавить, что я горжусь своим сыном, по тому, что он на шее ни у кого не повиснет, с голоду не умрет и грязный ходить не будет, при этом он не маменькин сынок, в свои 15 лет является чемпионом России по метанию молота среди юношей.
А теперь валяйте тапки.
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
1345678922
Zайпод (антифашист)
10 килограмм - не такая уж и большая разница, ставить отношения в зависимость от этих 10 кг - всего лишь предлог, причины глубже. так же и как и акцентировать что любит с этими 10 кг - реальным испытанием было бы килограмм тридцать-сорок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не важна моему мужу внешность, он больше меня любитт в халате и без макияжа, как говорит домашнюю, а когда я при параде говорит чужая и холодная...
Huliganka *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да не важна моему мужу внешность, он больше меня любитт в халате и без макияжа, как говорит домашнюю, а когда я при параде говорит чужая и холодная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедный муж
Леди КсюВ ответ на Huliganka *****
Huliganka *****
бедный муж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От чего же он бедный то? От того что любит и любим?
Huliganka *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
От чего же он бедный то? От того что любит и любим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати при росте 155 вес 55-57 кг - самый оптимальный
Леди КсюВ ответ на Huliganka *****
Huliganka *****
кстати при росте 155 вес 55-57 кг - самый оптимальный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня кость узкая, по этому мой идеальный вес не более 50, но и 57 меня давно не напрягает...
Huliganka *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У меня кость узкая, по этому мой идеальный вес не более 50, но и 57 меня давно не напрягает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при таком росте и узкой кости 50 кг слегка худосочная фигура, а 55 - соблазнительная)
Леди КсюВ ответ на Huliganka *****
Huliganka *****
при таком росте и узкой кости 50 кг слегка худосочная фигура, а 55 - соблазнительная)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При весе 47 у меня грудь была 3-го размера, а сейчас 5-ого...
Татьяна ИвановаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
а ты попробуй килограмм до 100 растолстеть - и посмотри, будет ли он тебя любить также...
СсылкаПожаловаться
ну вот я 100 кг и чё? как любил так и любит. потому что относится как к человеку, а не как к элементу своего антуража.
Татьяна Иванова
ну вот я 100 кг и чё? как любил так и любит. потому что относится как к человеку, а не как к элементу своего антуража.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Елизавета Мороз
Ты совепршенно неправильно поняла мою тему.
Помаступрбируй что ли, может эмоции отхлынут, начнёшь понимать прочитанное.
Елизавета Мороз
Ты совепршенно неправильно поняла мою тему.
Помаступрбируй что ли, может эмоции отхлынут, начнёшь понимать прочитанное.
СсылкаПожаловаться
Поди макияж подправь, а то муж придет, ты не в форме.
Елизавета МорозВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Поди макияж подправь, а то муж придет, ты не в форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елизавета Мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милое животное, мне нравится.
elena.platovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Милое животное, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"-я скакала за Вами три дня, сказать, что Вы мне безразличны"...
Это в смысле, что спецом Вас ищу (но не ради безразличия) чтобы ещё раз извиниться...
Леди КсюВ ответ на elena.platova
elena.platova
"-я скакала за Вами три дня, сказать, что Вы мне безразличны"...
Это в смысле, что спецом Вас ищу (но не ради безразличия) чтобы ещё раз извиниться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы извините, не врубилась и удивилась....
Рысь.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
И вы извините, не врубилась и удивилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох,наконец то разобрались. Я чуть не охренела от вашего ОБЧЕНИЯ!!!!
Леди КсюВ ответ на Рысь.
Рысь.
Ох,наконец то разобрались. Я чуть не охренела от вашего ОБЧЕНИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я сама офигела
Рысь.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да я сама офигела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хотела в лезть в ваш разговор,но с удалением комментов и тем ,только бы масла в огонь подлила,из за неразберихи.
elena.platovaВ ответ на Рысь.
Рысь.
Я хотела в лезть в ваш разговор,но с удалением комментов и тем ,только бы масла в огонь подлила,из за неразберихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без обид, у тебя ММ закрыт, честно уже полчаса перебираю с кем я с 2008 года могла так задушевно болтать, чтоб щас меня сразу вспомнили.. Колись
Рысь.В ответ на elena.platova
elena.platova
Без обид, у тебя ММ закрыт, честно уже полчаса перебираю с кем я с 2008 года могла так задушевно болтать, чтоб щас меня сразу вспомнили.. Колись
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ММ левый.Лен,не удивляй меня,я думала ты сразу раз колешь МНЮ!!!!
elena.platovaВ ответ на Рысь.
Рысь.
ММ левый.Лен,не удивляй меня,я думала ты сразу раз колешь МНЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не-а!! и пытки паяльником ко мне уже применили те, кто прочёл диалог
Рысь.В ответ на elena.platova
elena.platova
не-а!! и пытки паяльником ко мне уже применили те, кто прочёл диалог
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угуша всё расскажет,предательница)))))
elena.platovaВ ответ на Рысь.
Рысь.
Угуша всё расскажет,предательница)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пряча паяльник за спиной оглядывается в поисках Угу...
Рысь.В ответ на elena.platova
elena.platova
Пряча паяльник за спиной оглядывается в поисках Угу...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Угуша не узнала,убирай паяльник.)))
elena.platovaВ ответ на Рысь.
Рысь.
Угуша не узнала,убирай паяльник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пасиб, дорогая за пропавший сон... Теперь полночи воспоминаний обеспечены
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем