Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была ли любовь..

Подскажите, что делать....Позади три месяца безумной любви!!! Без меня не мог даже дня прожить, звонки и смс сотнями в день, Ради того, чтобы быть со мной, оставил свою жену, на тот момент беременную, его  не остановили даже ее попытки самоубийства....Прошел месяц, она успокоилась, сделала аборт....А дальше произошло то, что я до сих пор понять не в силах. Утром уехал на службу, позвонил, сказал что уже соскучился и хочет быстрее домой приехать....а через три часа написал что вернулся обратно к бывшей, т.к. понял что должен это сделать....Что произошло??? Что делать дальше???
Натуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
СветланаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А я не защищаю мужа. Я полностью согласна, что он подонок и вина лежит только на нем. Обсуждается другое, то, что думала сама героиня, видя,что из-за нее творит мужик.
НатусяВ ответ на Светлана
Светлана
А я не защищаю мужа. Я полностью согласна, что он подонок и вина лежит только на нем. Обсуждается другое, то, что думала сама героиня, видя,что из-за нее творит мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видела только его!!! И думала только о нем!!!!
Наталия ЧаловаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ой, не зарекайтесь... жизнь такая длинная... привычки, бывает, меняет диаметрально
Комментарий удален.Почему?
Наталия ЧаловаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
не буду спорить, и не потому что лень или жаль времени, а просто оттого, что истины нет, есть лишь видение человека
Комментарий удален.Почему?
MoDeSt GiRl !!!!!В ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а и кстати таких как вы могут поддерживать только такие же!!! нормальная женщина не поддержит !!!вы ломаете жизнь и счастье других кто знает и понимает для чего живет вы это понимаете но очень поздно когда становитесь уже никому не интересны!!!
LetoВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну дай бог тебе этого никогда не узнать.. и не оказаться на их месте... а то знаешь жизнь то непредсказуемая вообщето
Комментарий удален.Почему?
LetoВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
извиниТЕ... я в общем то обидеть ВАС не хотела... просто хотите ВЫ этго или нет, жизнь такова что может произойти все.. и любой может оказаться на краю.. в том самом ранге "сирых и убогих" .. поэтому и нужно уметь сотрадать.. уметь поставить себя на место другово человека... Вы говорите так -как буд то у Вас личная договоренность с Богом.. смотриТе за это Вам тоже может жестко обломится....
Комментарий удален.Почему?
LetoВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Эх вы меня так и не поняли -я человек страмящийся быть хорошим, помогать и уметь сочувстовать - я имелла видук что вышел из дома человек богаты и супер пупер успешный -сел в машину / разбился, пошел к варчу а там.. рак.. и вот он уже инвалид... или сидите вы такая вся пушистая и красивая в спа салоне.. а ваш муж уже вещички собрал и к другой!! есть ситуации кторые невозможно просчитать, уберечся от них.. поэтому и нужно уметь проявлять сочуствие.. посколько далеко не все люди виноваты сами в своих бедах..
Валентина МануйловаВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Да,Вы правы. Меня всегда удивляет,почему виновными всегда считают любовниц...Из семей мужики уходят,и детей бросают,жён беременных....причем тут любовница????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,Вы правы. Меня всегда удивляет,почему виновными всегда считают любовниц...Из семей мужики уходят,и детей бросают,жён беременных....причем тут любовница????

Если бы женщины не связывались с женатыми,то и мужья не гуляли бы.Ведь их -женатиков легко вычислить.Об этом уже здесь писалось.Но каждый хочет себе урвать счастье,не думвя о других и получают только сами проблемы,а потом скулят как быть?На чужом несчастье себе счастья не построить.
Наталья Романова
Да,Вы правы. Меня всегда удивляет,почему виновными всегда считают любовниц...Из семей мужики уходят,и детей бросают,жён беременных....причем тут любовница????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна на все 100!! мужа нужно пороть- он же сделал вам больно, а не абсолютно чужой вам человек!
Комментарий удален.Почему?
Анна НабокВ ответ на Светлана
Светлана
совесть не мучает, что из-за тебя маленький человек умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совесть не мучает, что из-за тебя маленький человек умер?

Она сдесь не причем! Это решение жены. Она её на аборт не гнала в шею! Причина - неспособность или нежелание первоначальной пары строить мудры отношения и развивать любовь., жены - быть настоящей женщиной (тогда бы от нее не сбежали), мужа более внимательным к жене и ответственным. А девушка здесь вообще не причем! Всё надо оценивать с точки зрения количества Любви и Свободы действий!
MoDeSt GiRl !!!!!В ответ на Натуся
Натуся
Да нет... она на самом деле аборт сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот из за таких как ты в жизни становится не выносимо !!!такие как ты разрушают семья но знаешь в о концовке в старосте все такие как ты остаются одни и некому ненужными!!! а насчет ребенка ты бессердечна так легко говоришь что ты разрушила семью еще и об этом пишешь тебе как не стыдно знаешь БОГ может тебе это показать в твоем поколении если конечно у тебя оно будет ничего не остается безнаказанно ты за этого ребенка еще перед богом ответишь !!!
НатусяВ ответ на MoDeSt GiRl !!!!!
MoDeSt GiRl !!!!!
вот из за таких как ты в жизни становится не выносимо !!!такие как ты разрушают семья но знаешь в о концовке в старосте все такие как ты остаются одни и некому ненужными!!! а насчет ребенка ты бессердечна так легко говоришь что ты разрушила семью еще и об этом пишешь тебе как не стыдно знаешь БОГ может тебе это показать в твоем поколении если конечно у тебя оно будет ничего не остается безнаказанно ты за этого ребенка еще перед богом ответишь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за своих детей в ответе!!!!
MoDeSt GiRl !!!!!В ответ на Натуся
Натуся
Я за своих детей в ответе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прежде чем сделать кому то больно подумай хотела бы ты чтоб тебе или твоим детям это сделали !!!я думаю у тя есть дочь воспитай её так чтоб она не повторила твоих ошибок хотя на врятли тебе это удастся ...ведь-если твой ребенок узнает что ты сделала она сделает то же самое и когда ты попытаешься её поберечь от этого она тебе скажет ...ТЫ ЖЕ СДЕЛАЛА !!!
MoDeSt GiRl !!!!!В ответ на MoDeSt GiRl !!!!!
MoDeSt GiRl !!!!!
прежде чем сделать кому то больно подумай хотела бы ты чтоб тебе или твоим детям это сделали !!!я думаю у тя есть дочь воспитай её так чтоб она не повторила твоих ошибок хотя на врятли тебе это удастся ...ведь-если твой ребенок узнает что ты сделала она сделает то же самое и когда ты попытаешься её поберечь от этого она тебе скажет ...ТЫ ЖЕ СДЕЛАЛА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и кстати если вашей дочери в будущем так же испортит жизнь какая небудь из таких же что вы сделаете !!!
НатусяВ ответ на MoDeSt GiRl !!!!!
MoDeSt GiRl !!!!!
да и кстати если вашей дочери в будущем так же испортит жизнь какая небудь из таких же что вы сделаете !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня три дочери!!!!Когда такое произошло в моей семье, я винила мужа... Поэтому и ушла от него... а он покончил с собой... Этот грех тоже на мне??? Или я должна была не жить, а мучится???
MoDeSt GiRl !!!!!В ответ на Натуся
Натуся
У меня три дочери!!!!Когда такое произошло в моей семье, я винила мужа... Поэтому и ушла от него... а он покончил с собой... Этот грех тоже на мне??? Или я должна была не жить, а мучится???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе ведь было больно за предательство????а зачем ты сделала так же больно совершенно не знакомой женщине ты же на себе это испытала ты же знаешь как это тяжело и зная это ты влезла в чужую семью ты значит мстила ???а за мужа еслиб он тебя любил как тот который вернулся к своей жене он бы тоже вернулся ...я думаю что насчет само убийства это надо такое потрясение прожить чтоб к такому поступку придти возможно вы при его жизни изменили ему и он это узнал и не пережил а то что он сам ходил на лево так он вам вашими же монетами ответил ...
НатусяВ ответ на MoDeSt GiRl !!!!!
MoDeSt GiRl !!!!!
тебе ведь было больно за предательство????а зачем ты сделала так же больно совершенно не знакомой женщине ты же на себе это испытала ты же знаешь как это тяжело и зная это ты влезла в чужую семью ты значит мстила ???а за мужа еслиб он тебя любил как тот который вернулся к своей жене он бы тоже вернулся ...я думаю что насчет само убийства это надо такое потрясение прожить чтоб к такому поступку придти возможно вы при его жизни изменили ему и он это узнал и не пережил а то что он сам ходил на лево так он вам вашими же монетами ответил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С больной головы на здоровую???
MoDeSt GiRl !!!!!В ответ на Натуся
Натуся
С больной головы на здоровую???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вот ...типо мне плохо пусть всем плохо будет да????
Luna
Наталья! Вам нужен такой мужчина, который бросил беременную жену из-за похоти?
Да и не было у него никакой любви, это влюбленность и страсть к новому, которая не переросла в любовь и он вернулся к жене.
Столько такие темы мозолятся, а вы не можете никак для себя сделать выводы. Если мужчина ушел от одной жены, ничего не помешает ему сделать так же и со следующей.
Наталья! Любить себя-это не значит брать кого захочется, это значит уважать себя и свое тело и не тратить свое драгоценное время на таких КОЗЛОВ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем