Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была ли любовь..

Подскажите, что делать....Позади три месяца безумной любви!!! Без меня не мог даже дня прожить, звонки и смс сотнями в день, Ради того, чтобы быть со мной, оставил свою жену, на тот момент беременную, его  не остановили даже ее попытки самоубийства....Прошел месяц, она успокоилась, сделала аборт....А дальше произошло то, что я до сих пор понять не в силах. Утром уехал на службу, позвонил, сказал что уже соскучился и хочет быстрее домой приехать....а через три часа написал что вернулся обратно к бывшей, т.к. понял что должен это сделать....Что произошло??? Что делать дальше???
Натуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
НатусяВ ответ на Luna
Luna
Наталья! Вам нужен такой мужчина, который бросил беременную жену из-за похоти?
Да и не было у него никакой любви, это влюбленность и страсть к новому, которая не переросла в любовь и он вернулся к жене.
Столько такие темы мозолятся, а вы не можете никак для себя сделать выводы. Если мужчина ушел от одной жены, ничего не помешает ему сделать так же и со следующей.
Наталья! Любить себя-это не значит брать кого захочется, это значит уважать себя и свое тело и не тратить свое драгоценное время на таких КОЗЛОВ!
СсылкаПожаловаться
Умом понимаю все, а сердце болит и верит в чудо...
LunaВ ответ на Натуся
Натуся
Умом понимаю все, а сердце болит и верит в чудо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Наталья! Надо любить себя и быть выше всего этого, и не нужно вам такое "чудо". Оно будет вечно мучить вас. Лучше один раз переболеть и покончить с ним. Встретиться вам другой человек и будете счастливы! Находиться третьей в чьих то отношениях-это не счастье, а мучение.
НатусяВ ответ на Luna
Luna
Ой Наталья! Надо любить себя и быть выше всего этого, и не нужно вам такое "чудо". Оно будет вечно мучить вас. Лучше один раз переболеть и покончить с ним. Встретиться вам другой человек и будете счастливы! Находиться третьей в чьих то отношениях-это не счастье, а мучение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все понимаю, Луна... понимаю что не только мне тяжело сейчас... ни ему, ни ей не сладко....Он же там все что мог, все разрушил!!! Ощущение осталось, что точка у нас еще не поставлена....Даже выразить словами не могу, так запуталась...
LunaВ ответ на Натуся
Натуся
Все понимаю, Луна... понимаю что не только мне тяжело сейчас... ни ему, ни ей не сладко....Он же там все что мог, все разрушил!!! Ощущение осталось, что точка у нас еще не поставлена....Даже выразить словами не могу, так запуталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не ждите от него точки, поставьте ее сами и не впускайте его больше в свою жизнь. Не дайте ему рушить вашу жизнь! Наберитесь сил и забудьте о нем!
НатусяВ ответ на Luna
Luna
Так не ждите от него точки, поставьте ее сами и не впускайте его больше в свою жизнь. Не дайте ему рушить вашу жизнь! Наберитесь сил и забудьте о нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь изо всех сил... Начались какие то непонятные звонки, я стараюсь даже трубку не брать теперь... Просто очень боюсь, что если придет, не смогу не впустить, а доверия уже не будет....
LunaВ ответ на Натуся
Натуся
Стараюсь изо всех сил... Начались какие то непонятные звонки, я стараюсь даже трубку не брать теперь... Просто очень боюсь, что если придет, не смогу не впустить, а доверия уже не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так говорите, что сильная, вот и не пускайте. Сами понимаете, что хорошего уже ничего не будет.
НатусяВ ответ на Luna
Luna
Так говорите, что сильная, вот и не пускайте. Сами понимаете, что хорошего уже ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю... Но ведь и они жить не будут!!! Такое предательство не возможно простить!!! Или можно???
LunaВ ответ на Натуся
Натуся
Понимаю... Но ведь и они жить не будут!!! Такое предательство не возможно простить!!! Или можно???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вам то в принципе какя разница что у них там теперь будет, думайте за себя. Вернулся к жене, значит простила. Можно простить многое, тем более она его жена, может у него периодически такие перебежки и вы у него уже не первая. Потом вы не знаете, что он жене наговорил.
Как бы там не было,вы в их отношениях лишняя, вам лучше свое счастье надо строить и быть единственной для любимого.
НатусяВ ответ на Luna
Luna
а вам то в принципе какя разница что у них там теперь будет, думайте за себя. Вернулся к жене, значит простила. Можно простить многое, тем более она его жена, может у него периодически такие перебежки и вы у него уже не первая. Потом вы не знаете, что он жене наговорил.
Как бы там не было,вы в их отношениях лишняя, вам лучше свое счастье надо строить и быть единственной для любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю поверишь ли, но они оба из головы не выходят....Спрашивала у него зачем он все там рушил тогда, я ведь довольна была ролью любовницы, а он молчит....
LunaВ ответ на Натуся
Натуся
Не знаю поверишь ли, но они оба из головы не выходят....Спрашивала у него зачем он все там рушил тогда, я ведь довольна была ролью любовницы, а он молчит....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы никогда не узнаете правду. А говорить он может все что угодно, это всего лишь слова.Может вам сказал что ушел от жены из-за вас, а на самом деле они просто поругались и он ей таким образом отомстил. Чужая семья потемки, не стоит туда лезть.
НатусяВ ответ на Luna
Luna
Вы никогда не узнаете правду. А говорить он может все что угодно, это всего лишь слова.Может вам сказал что ушел от жены из-за вас, а на самом деле они просто поругались и он ей таким образом отомстил. Чужая семья потемки, не стоит туда лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что там на самом деле было я знаю....она нам звонила, плакала... я с ней разговаривала, а сама тоже плакала....Он ей при всех говорил, что она ему не нужна, что он меня любит....Она и травилась и вешалась....я сама скорую ей вызывала, очень жалко ее было, она из головы у меня не выходила....Он тоже переживал, но к ней не вернулся... От него родители отвернулись, а он говорил, что я теперь его семья и другой ему не надо....
LunaВ ответ на Натуся
Натуся
Что там на самом деле было я знаю....она нам звонила, плакала... я с ней разговаривала, а сама тоже плакала....Он ей при всех говорил, что она ему не нужна, что он меня любит....Она и травилась и вешалась....я сама скорую ей вызывала, очень жалко ее было, она из головы у меня не выходила....Он тоже переживал, но к ней не вернулся... От него родители отвернулись, а он говорил, что я теперь его семья и другой ему не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жалко было, однако вам его поведение польстило. Вообще то вам новерное должно быть стыдно, что в таком ужасе учавствовали. Наталья, этот "мужчина" вообще никаго не достоин, доведение досамоубийство- как минимум грех, как максимум статья.
В общем, считаю что вам неочем жалеть, забудьте его как страшный сон!
НатусяВ ответ на Luna
Luna
Жалко было, однако вам его поведение польстило. Вообще то вам новерное должно быть стыдно, что в таком ужасе учавствовали. Наталья, этот "мужчина" вообще никаго не достоин, доведение досамоубийство- как минимум грех, как максимум статья.
В общем, считаю что вам неочем жалеть, забудьте его как страшный сон!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правильное слово подобрали... УЖАС!!!!Я знаю как все это страшно....Но и то ощущение счастья быть рядом с ним не забылось....Была бы возможность, все бы не так сделала...
LunaВ ответ на Натуся
Натуся
Правильное слово подобрали... УЖАС!!!!Я знаю как все это страшно....Но и то ощущение счастья быть рядом с ним не забылось....Была бы возможность, все бы не так сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зато у вас есть возможность больше не ввязываться в такие истории.Не мучайте себя!
НатусяВ ответ на Luna
Luna
Зато у вас есть возможность больше не ввязываться в такие истории.Не мучайте себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо Луна за поддержку!!! Жизнь, надеюсь, все расставит по местам....
СветланкаВ ответ на Luna
Luna
Жалко было, однако вам его поведение польстило. Вообще то вам новерное должно быть стыдно, что в таком ужасе учавствовали. Наталья, этот "мужчина" вообще никаго не достоин, доведение досамоубийство- как минимум грех, как максимум статья.
В общем, считаю что вам неочем жалеть, забудьте его как страшный сон!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я бы сказала: как минимум - статья, как максимум - грех...
Светланка
я бы сказала: как минимум - статья, как максимум - грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вообще то и то и другое.
Наташа RUSSIAВ ответ на Натуся
Натуся
Что там на самом деле было я знаю....она нам звонила, плакала... я с ней разговаривала, а сама тоже плакала....Он ей при всех говорил, что она ему не нужна, что он меня любит....Она и травилась и вешалась....я сама скорую ей вызывала, очень жалко ее было, она из головы у меня не выходила....Он тоже переживал, но к ней не вернулся... От него родители отвернулись, а он говорил, что я теперь его семья и другой ему не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Господи! И Вы говорите что это счастье??? По-моему от него у Вас одни проблемы... Зачем Вам всё это нужно?
Комментарий удален.Почему?
НатусяВ ответ на Лада .
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да нормальная она ...Высокая полноватая блондинка... Просто на нервах долгое время была....Это никого не красит....
MoDeSt GiRl !!!!!В ответ на Натуся
Натуся
Да нормальная она ...Высокая полноватая блондинка... Просто на нервах долгое время была....Это никого не красит....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да с вашей помощью в её жизни как тут не быть на нервах)))))))))
Анна НабокВ ответ на Натуся
Натуся
Что там на самом деле было я знаю....она нам звонила, плакала... я с ней разговаривала, а сама тоже плакала....Он ей при всех говорил, что она ему не нужна, что он меня любит....Она и травилась и вешалась....я сама скорую ей вызывала, очень жалко ее было, она из головы у меня не выходила....Он тоже переживал, но к ней не вернулся... От него родители отвернулись, а он говорил, что я теперь его семья и другой ему не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что там на самом деле было я знаю....она нам звонила, плакала... я с ней разговаривала, а сама тоже плакала....Он ей при всех говорил, что она ему не нужна, что он меня любит....Она и травилась и вешалась....я сама скорую ей вызывала, очень жалко ее было, она из головы у меня не выходила....Он тоже переживал, но к ней не вернулся... От него родители отвернулись, а он говорил, что я теперь его семья и другой ему не надо....

Если она хотела уйти, пусть уходила бы.Это ей воля. Не надо было её сдерживать. Если она не смогла создать Пару с ним, то она возникла у вас. Вы оба были открыты к любви и счастливы. Но так как парень принял решение вернуться, то это его решение и нужно его принять и отпустить. Простить, мысленно пожелать удачи и идти дальше. Можно людей либо жалеть, либо уважать. Третьего не дано. Не надо из жалеть! Это результат их же выбора! У него была возможность создать новую счастливую пару, даже получилось. На нет и суда нет. А девушке желаю любви к себе, ответственности за свою жизнь, смелости в принятии решений. Любое из них, основанное на любви к себе будет правильным!
ЮлияВ ответ на Натуся
Натуся
Не знаю поверишь ли, но они оба из головы не выходят....Спрашивала у него зачем он все там рушил тогда, я ведь довольна была ролью любовницы, а он молчит....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю поверишь ли, но они оба из головы не выходят....Спрашивала у него зачем он все там рушил тогда, я ведь довольна была ролью любовницы, а он молчит....
Ответить нечего...Мужики в такой момент одним местом думают....
Наташа, на кой вам сдался подобный экземпляр? Если он способен так поступить с собственной женой и ребенком, где гарантия что он не обойдется так же с вами?
Елена ЖосанВ ответ на Натуся
Натуся
Понимаю... Но ведь и они жить не будут!!! Такое предательство не возможно простить!!! Или можно???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно. Раз вернулся, значит уже простила
тина миллерВ ответ на Натуся
Натуся
Понимаю... Но ведь и они жить не будут!!! Такое предательство не возможно простить!!! Или можно???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никого не слушайте НАТАЛЬЯ! Обязательно простите, потому что вы с вашим мужчиной -- два сапога пара. Вы стоите друг друга. Очень многие вам говорят, что вы не виноваты, а он что вас изнасиловал? Знаете пословицу, сучка не захочет - кобель не вскочет! А жену мне искренне жаль, аборт большой грех, но она не первая и не последняя на него пошла. Видимо не захотела ребенка от подлеца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем