Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была на сайте ПФ

Величина индивидуального пенсионного коэффициента (ИПК) 88.084 Стаж (учтенный для целей назначения пенсии) 26 г. 3 мес. 20 дн. 
Это ладно.....а дальше все циферки вообще не понятные, и главное, я не поняла, вот если мне уходить на пенсию сейчас, то какая она у меня была бы?
А дальше так интересно написано: 4.4. Фактическую сумму средств пенсионных накоплений можно узнать в выбранном Вами СБЕРБАНКА НПФ 

Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Оливье Подшубович
По умолчанию-ПФР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? не сбер? ну ладно...
Елена РосичВ ответ на Захария
Захария
да? не сбер? ну ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверьте на госуслугах. у меня тоже все в пфр было, а теперь бланки выслали, написано, что в сбер
ЗахарияВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
проверьте на госуслугах. у меня тоже все в пфр было, а теперь бланки выслали, написано, что в сбер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой..это мне регистрироваться же надо будет..или выяснится ,что уже, а пароль не помню..не..мне лень
Елена РосичВ ответ на Захария
Захария
ой..это мне регистрироваться же надо будет..или выяснится ,что уже, а пароль не помню..не..мне лень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пароль можно восстановить) по номеру телефона и СНИЛСУ) ну дело-то?))
ЗахарияВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
пароль можно восстановить) по номеру телефона и СНИЛСУ) ну дело-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да лень мне)
Оливье Подшубович
Мою пенсию сначала мошенническим оьразом перевели в Лукойл-Гарант,без моего ведома,а затем я решил в Сберьанк перейти,написал у них заявление год назад,а воз и ныне там-не вступает в силу.В ПФР пнули в МФЦ,снова какие-то заявления писать.Ворье кругом.
Леля Викторова
Девочки не ссорьтесь !Без бутылки не поймешь -как говорит моя соседка Все равно идти в пенсионный да и там заранее ничего не обьяснят (только среднюю скажут т е приблизительно)Короче нужно только на себя рассчитывать (только бы здоровье не подвело )А про зарплаты в конвертах :говорят вы сами на это идете!!!И что потом хотите типо отпускные и больничные по-белому?Да еще и пенсию хотите?
Елена РосичВ ответ на Леля Викторова
Леля Викторова
Девочки не ссорьтесь !Без бутылки не поймешь -как говорит моя соседка Все равно идти в пенсионный да и там заранее ничего не обьяснят (только среднюю скажут т е приблизительно)Короче нужно только на себя рассчитывать (только бы здоровье не подвело )А про зарплаты в конвертах :говорят вы сами на это идете!!!И что потом хотите типо отпускные и больничные по-белому?Да еще и пенсию хотите?
СсылкаПожаловаться
елки палки, так тут есть люди с зарплатами в конвертах?)) огласите весь список, чтоб не мечтали о больничном и отпуске!))
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
елки палки, так тут есть люди с зарплатами в конвертах?)) огласите весь список, чтоб не мечтали о больничном и отпуске!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каких таких конвертах? Невинно хлопаю бесстыжими глазками.
Елена РосичВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В каких таких конвертах? Невинно хлопаю бесстыжими глазками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааа, с глаза смотрите!))) и не хлопайте!))
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
аааааааа, с глаза смотрите!))) и не хлопайте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Перестаю хлопать, застенчиво смотрю в пол, краснею щеками.
Оливье ПодшубовичВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
елки палки, так тут есть люди с зарплатами в конвертах?)) огласите весь список, чтоб не мечтали о больничном и отпуске!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такую ЗП плачу как ИП.
Ольга Ивановна
С момента моего поступления на работы (1973 год), до момента выхода на пенсию (2011 год) законодательство коренным образом менялось раза 4, может и больше. Поэтому советую плюнуть на все эти вычисления, если вы не собираетесь на пенсию в ближайший год или два.
Елена РосичВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С момента моего поступления на работы (1973 год), до момента выхода на пенсию (2011 год) законодательство коренным образом менялось раза 4, может и больше. Поэтому советую плюнуть на все эти вычисления, если вы не собираетесь на пенсию в ближайший год или два.
СсылкаПожаловаться
да я туда вообще не собираюсь как трудоголик))
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
да я туда вообще не собираюсь как трудоголик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Всему свое время, на фото вам до пенсии лет 25 еще ждать.
Елена РосичВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Всему свое время, на фото вам до пенсии лет 25 еще ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто живу на морозе) не не 25 лет....это, конечно. спасибо) но прилично еще))
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
я просто живу на морозе) не не 25 лет....это, конечно. спасибо) но прилично еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как все форумчанки, выгладите на 10 лет моложе.
Елена РосичВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как все форумчанки, выгладите на 10 лет моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, дробное питание сделало свое дело))
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
да, дробное питание сделало свое дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дробное? Буду дробить кусок торта на маленькие кусочки и есть 5 маленьких, а не один большой.
Елена РосичВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Дробное? Буду дробить кусок торта на маленькие кусочки и есть 5 маленьких, а не один большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да, в течение дня один кусок торта в пять -шесть приемов)) и -16 кг нету за полтора года)
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
да да, в течение дня один кусок торта в пять -шесть приемов)) и -16 кг нету за полтора года)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, выйду на пенсию, буду дробить и худеть. Сейчас нет времени 5 раз в день есть.
Елена РосичВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Эх, выйду на пенсию, буду дробить и худеть. Сейчас нет времени 5 раз в день есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) ладно, договорились))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С момента моего поступления на работы (1973 год), до момента выхода на пенсию (2011 год) законодательство коренным образом менялось раза 4, может и больше. Поэтому советую плюнуть на все эти вычисления, если вы не собираетесь на пенсию в ближайший год или два.
СсылкаПожаловаться
Вот точно!
А потом сделают нам, как в Китае, работать до последнего дня своего... отменят все социальные выплаты. Их и так уже урезали, дальше некуда.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Вот точно!
А потом сделают нам, как в Китае, работать до последнего дня своего... отменят все социальные выплаты. Их и так уже урезали, дальше некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем посмотреть. В Китае дети обязаны содержать родителей.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С момента моего поступления на работы (1973 год), до момента выхода на пенсию (2011 год) законодательство коренным образом менялось раза 4, может и больше. Поэтому советую плюнуть на все эти вычисления, если вы не собираетесь на пенсию в ближайший год или два.
СсылкаПожаловаться
Совершенно солидарна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем