Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были на отдыхе. На море. Смотрела вокруг, естественно.

К одинокой отдыхающей женщине приходил местный(так думаю) интересный мужчина. Они сначала купались, а потом через какое то время уходили в отель. Мне вот интересно чисто теоретически: на рецепшене как они гостей пропускают. Ведь этот человек не зарегистрирован в отеле и не проживает. Не видели его ни разу ни на завтраках ни на ужинах. Она была одна.  Как это они договариваются. И как  пропускают гостей. Просто интересно. Может кто сталкивался. Или сам гостей приводил. Просвятите меня тёмную...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
бяка-букаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Только я одна на отдыхе не слежу за окружающими?
Наслаждаюсь морем, солнцем, кухней и т п.. дышу полной грудью и получаю удовольствие.
А что касается гостей не проживающих в отеле, то везде в мире, проживающий в отеле может пригласить себе гостей.
Проживающий платит за номер, по этому несет за него полную ответственность, и по этому имеет на него полные права.
Проживающий может приглашать кого угодно, делать что угодно, повесить табличку что бы его не беспокоили и т п..Если при этом он не нарушает покой других гостей.
Это нормально. Почему вас удивляют такие элементарные вещи??))))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже пофиг кто и с кем куда ходит, главное что бы угрозы безопасности не было.
Аноним
Про безопасность я и спрашивала. Если не смотреть никуда - безопасности не будет.
Галис ГалисВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Мне тоже пофиг кто и с кем куда ходит, главное что бы угрозы безопасности не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое страшное, что те , от кого действительно может быть угроза безопасности, ведут себя безупречно, и на них никогда в жизни не подумаешь что они террористы и т п... их же этому учат.

Так что бдительность конечно хорошо, но заниматься безопасностью должны соответствующие службы! )))
Наташа
Настучите руководству отеля на сладкую парочку, может, полегчает, и о безопасности волноваться не придется.
бяка-букаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Самое страшное, что те , от кого действительно может быть угроза безопасности, ведут себя безупречно, и на них никогда в жизни не подумаешь что они террористы и т п... их же этому учат.

Так что бдительность конечно хорошо, но заниматься безопасностью должны соответствующие службы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше дело отдыхать, а безопасностью пусть профессионалы занимаются. Если вам этот мужчина показался подозрительным, то поделились бы своими подозрениями с охраной отеля.
Летта
Ковыряйся в песке и не завидуй
Снежок АнастасияВ ответ на Летта
Летта
Ковыряйся в песке и не завидуй
СсылкаПожаловаться

IrinaВ ответ на Летта
Летта
Ковыряйся в песке и не завидуй
СсылкаПожаловаться
да! лепи куличики)
АнонимВ ответ на Летта
Летта
Ковыряйся в песке и не завидуй
СсылкаПожаловаться
Так я и не завидую. Радуюсь! Они такие счастливые были. Приятно было смотреть.
АнонимВ ответ на Летта
Летта
Ковыряйся в песке и не завидуй
СсылкаПожаловаться
Не завистливая я. Захочу - будет мой.
Ева
в некоторых отелях на это не обращают внимание, человек свободно проходит, зная номер комнаты
а в некоторых с респшн звонят и предупреждают: к вам гость, может ли он подняться?
все ))
Singola Singola
В дневное время в гости к постояльцу отеля ходить можно. Он же не срок мотает, а отдыхает. На ночь оставаться нельзя. Дело не в морали, а в оплате за проживание. Чтобы иметь право оставаться в номере на ночь надо платить как за проживание 2-х человек.
АнонимВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
В дневное время в гости к постояльцу отеля ходить можно. Он же не срок мотает, а отдыхает. На ночь оставаться нельзя. Дело не в морали, а в оплате за проживание. Чтобы иметь право оставаться в номере на ночь надо платить как за проживание 2-х человек.
СсылкаПожаловаться
Поняла. Спасибо.
Singola SingolaВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марфушенька Душенька
Почву прощупываешь?
Марфушенька Душенька
Почву прощупываешь?
СсылкаПожаловаться
Ты прям в точку попала

sova
Неужели так скучно на отдыхе? за чужими телодвижениями следить..
АнонимВ ответ на sova
sova
Неужели так скучно на отдыхе? за чужими телодвижениями следить..
СсылкаПожаловаться
На пляже да, все свои из отеля рядом. Потому и обратили внимание.
ЛарЫсса
гостей наверно можно
Василиса
А разрешение не требуется на гостей в номере.
Галис ГалисВ ответ на Василиса
Василиса
А разрешение не требуется на гостей в номере.
СсылкаПожаловаться
Автор детё СССР! ))))))
ВасилисаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Автор детё СССР! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мы тоже)) но как то давно не СССР
Галис ГалисВ ответ на Василиса
Василиса
Так и мы тоже)) но как то давно не СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так настолько вбито в мозг, что уже никак не избавиться от стереотипов.)))
ВасилисаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так настолько вбито в мозг, что уже никак не избавиться от стереотипов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие разные мозги у людей))
Галис ГалисВ ответ на Василиса
Василиса
Какие разные мозги у людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, так все мы разные, и по разному видим окружающий мир! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем