Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было бы чему завидовать...

Подруга дочери вышла замуж за мужчину, который старше нее на 30 лет, ей тридцать, ему шестьдесят. Сейчас общение дочери с этой подругой, практически, сошло на нет. Подруга сама в гости не приезжает, мотивируя тем, что маленький ребенок (хотя у них есть няня), моя дочь пару раз к ней съездила, хотя, у нее тоже маленький ребенок, и на очередное приглашение приехать в гости ответила отказом. А недавно она обнаружила вконтакте следующий комментарий, "вот, что зависть с людьми делает", правда он был не на прямую адресован моей дочери, но догадаться можно.
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Марина Горбунова
Равно как и дочь от первого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поделят пополам, лучше чем совсем ничего.
Сбыча МечтВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
да, мужчина богатый и умный, но, насчет оставит наследство, вопрос спорный, у него еще взрослая дось от первого брака имеется, которая старше его нынешней жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? У него еще маленький ребенок от этой жены. Наследство успешно делится, если что!
Комментарий удален.Почему?
ZZZВ ответ на Мартина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так у неё будут деньги, а мальчиков может набрать пачку и дети свои будут обеспечены, а это для женщины очень важный фактор.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мартина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаете смысл жизни в браке вообще?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мартина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну кому то и без семьи отлично живется.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мартина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кому как.
Флера ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Думаете смысл жизни в браке вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете смысл жизни в браке вообще?

до определенного возраста, да...
Сбыча МечтВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Думаете смысл жизни в браке вообще?

до определенного возраста, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигасе! Оказываются все живые существа рождаются на свет только для того, чтобы вступит в брак!!! О-о
Сбыча Мечт
Фигасе! Оказываются все живые существа рождаются на свет только для того, чтобы вступит в брак!!! О-о
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди - это не все живые существа, а чуть выше по развитию и социализации.
Сбыча МечтВ ответ на ZZZ
ZZZ
Люди - это не все живые существа, а чуть выше по развитию и социализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? Смысл жизни как таковой не только к людям относится. Да и люди живут не для того, чтобы тупо в браки вступать.
Сбыча Мечт
И что? Смысл жизни как таковой не только к людям относится. Да и люди живут не для того, чтобы тупо в браки вступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно, люди не должны ТУПО вступать в браки, очень надо подумать, да и любовь тут нужна ...
Сбыча МечтВ ответ на ZZZ
ZZZ
Совершенно верно, люди не должны ТУПО вступать в браки, очень надо подумать, да и любовь тут нужна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как бы они в них ни вступали, но не живут люди ради этого!
Сбыча Мечт
Как бы они в них ни вступали, но не живут люди ради этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не только ради этого.
А вы ради чего живете?
Сбыча МечтВ ответ на ZZZ
ZZZ
Не только ради этого.
А вы ради чего живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне нравится жить. Вам - нет? Люди не живут РАДИ чего- то! Ради - это не смысл жизни. И не надо его искать, нужно просто жизнь наполнять смыслом.
Сбыча Мечт
Мне нравится жить. Вам - нет? Люди не живут РАДИ чего- то! Ради - это не смысл жизни. И не надо его искать, нужно просто жизнь наполнять смыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у меня не было другого варианта и я не знаю, что лучше жить или не жить.
А каким смыслом вы наполнили свою жизнь?
Сбыча МечтВ ответ на ZZZ
ZZZ
А у меня не было другого варианта и я не знаю, что лучше жить или не жить.
А каким смыслом вы наполнили свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот, сейчас я стану перечислять все смыслы в моей жини)) Фигушки! Сами ищите! А по большому счету - мне просто нравится жить.
Сбыча Мечт
Ну вот, сейчас я стану перечислять все смыслы в моей жини)) Фигушки! Сами ищите! А по большому счету - мне просто нравится жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А по большому счету - мне просто нравится жить.
Везет вам, а я даже не знаю нравится или нет. Живу просто и всё.
Сбыча МечтВ ответ на ZZZ
ZZZ
А по большому счету - мне просто нравится жить.
Везет вам, а я даже не знаю нравится или нет. Живу просто и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вот есть же смысл - неумираете же.))) Никто не мешает ВАМ же сделать Вашу жизнь интересной и осмысленной, а не просто жить не зная нравится это или нет)))
Сбыча Мечт
Ну вот есть же смысл - неумираете же.))) Никто не мешает ВАМ же сделать Вашу жизнь интересной и осмысленной, а не просто жить не зная нравится это или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мешают, многие мешают! А вот помощи мало от кого дождешься. Вот даже вы знаете, а не говорите ...:-)
Сбыча МечтВ ответ на ZZZ
ZZZ
Мешают, многие мешают! А вот помощи мало от кого дождешься. Вот даже вы знаете, а не говорите ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А помощи и не надо ждать. Нужна помощь - просите о ней.
А вот путь у каждого свой и формулы у каждого индивидуальные. Те, что подходят мне категорически не подойдут Вам или еще кому. Нет специальных слов и действий, есть только личное восприятие и желание.
Сбыча Мечт
А помощи и не надо ждать. Нужна помощь - просите о ней.
А вот путь у каждого свой и формулы у каждого индивидуальные. Те, что подходят мне категорически не подойдут Вам или еще кому. Нет специальных слов и действий, есть только личное восприятие и желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, мне помощь и не нужна.
Просто у всех запросы в жизни разные, для одного это счастье, а для другого это же так и смысла не имеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем