Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстрострел...

Вспомнилось... лет 13 назад на вечеринке перепихнулась с парнем... такого быстрого...я б даже сказала стремительного секса в моей жизни еще небыло. Ну да ладно, с кем не бывает. Прошло лет 10. Снова он. А че бы и нет? Опять как в армии по секундомеру. Нет, не показалось мне тогда..люди не меняютя. Сейчас торопыга встречается с девочкой моложе его лет на 14. Мне то не жалко. Но неужели ее это устраивает? Или просто другого в жизни не видала? Дамы, а вам попадались быстрострелы? Или может вы живете с одним из них? Как оно?)))
ПыСы: слишком долгоиграющие тоже не комильфо)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Галис ГалисВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
В кафе она платила за себя сама, говорила: "У тебя две дочки, я не бедная, люблю за себя платить сама". А насчет её финалов я был уверен по коже её, становящейся "куриной" и скрипу "его" в "ней". При знакомстве наврала, что ей 19, а когда увидел её паспорт, испугался. Она смеялась : "Это я тебя совратила, а не ты меня!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое яркое впечатление в жизни? Малолетка платила за отца двух детей!!)))
У нормального мужика после такого не встал бы совсем! От позора!))))))))
лапушок %%%
а если бы мужик не кончил.стал бы он с этой бабой дальше якшаться .и денег ему было б мало
лапушок %%%
вжисть бы не дала просто так да по второму кругу .дура
лапушок %%%
видимо рефлекс самоосторожности напрочь отсутствует
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
видимо рефлекс самоосторожности напрочь отсутствует
СсылкаПожаловаться
и самосохранения
Владимир ДеевВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
видимо рефлекс самоосторожности напрочь отсутствует
СсылкаПожаловаться
Погодите, я записываю... самоосторожность...Живу седьмой десяток, а слова этого пока не встречал, спасибо. Могу пофантазировать вокруг этого: самозатыкабельность, рефлекс втородурости, бабоякшание, вжистьнедавание, некончибельность... Боже мой мы с вами Эддочке Щукиной не родня, верно, ляпушка?
СветланаВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Погодите, я записываю... самоосторожность...Живу седьмой десяток, а слова этого пока не встречал, спасибо. Могу пофантазировать вокруг этого: самозатыкабельность, рефлекс втородурости, бабоякшание, вжистьнедавание, некончибельность... Боже мой мы с вами Эддочке Щукиной не родня, верно, ляпушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Владимир ДеевВ ответ на Светлана
Светлана

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светочка, я вас помню, как-то раньше вы были многословней, нет?
Киса
пусть повторяет таблицу умножения...скорострел Ваш...
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО
Простите за нетактичный вопрос. А сколько по времени вас бы устроило? Я пробовал более получаса-меня обругали.Мне просто интересно сравнить. И сколько подходов.Пять раз как, не мало?
Магдалена ПерсикВ ответ на ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО
Простите за нетактичный вопрос. А сколько по времени вас бы устроило? Я пробовал более получаса-меня обругали.Мне просто интересно сравнить. И сколько подходов.Пять раз как, не мало?
СсылкаПожаловаться
А один качественный раз ..мужик себя любит второй раз не пойдет .если не светит .бабы же не пойми на что надеются
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКОВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А один качественный раз ..мужик себя любит второй раз не пойдет .если не светит .бабы же не пойми на что надеются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туманно и не определенно ответили. Спасибо
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО
Простите за нетактичный вопрос. А сколько по времени вас бы устроило? Я пробовал более получаса-меня обругали.Мне просто интересно сравнить. И сколько подходов.Пять раз как, не мало?
СсылкаПожаловаться
полчаса туда-сюда ... это слишком долго)))) для меня оптимально минут 15 сам процесс, а перед ним чмоки/лафки)) по времени по-разному) зависит от наличия времени)) с утра так и говорю - у тебя 5 минут, мне нельзя сегодня опаздывать!))))) А в выхи можно оторваться))
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО
Спасибо. Все не так плохо, как мне говорили. 15 минут меня вполне устраивают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем