Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

Мне 30 лет, в разводе, есть ребенок. В данный момент встречаюсь с мужчиной. Все хорошо, ухаживает, помогает, когда обращаюсь за помощью, не отказывает ни в чем. Все бы хорошо, но....Раздражает его манера называть меня уменьшительно-ласкательными словечками, постоянное желание обниматься и держаться за руки, взгляд "побитой собаки". Надоело, готова на разрыв отношений, но сомневаюсь, может, не стоит? Столько внимания, заботы, но три дня в неделю я в раздражении от всех этих муси-пуси. Не хочется ничего. Может, я зажралась? И надо наступить себе на горло и терпеть? Или бросить все и жить спокойно, без заек и пупсиков?
Ксения Кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
сейчас мне никто не рискнёт уже сделать такое замечание... поскольку во-первых, если я что-то делаю или говорю, то умею аргументировать свою позицию, а во-вторых, толстокожей стала))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
толстокожей, наверное, и жить легче.
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
толстокожей, наверное, и жить легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
по крайней мере, не тратишь время на пустые переживания))
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
по крайней мере, не тратишь время на пустые переживания))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да, это точно.
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
по крайней мере, не тратишь время на пустые переживания))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
наверное, когда-нибудьи я такой стану...
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
наверное, когда-нибудьи я такой стану...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вопрос выживания))
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вопрос выживания))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не было бы подобных вопросов,если бы просто жить давали,а не выживать.
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
не было бы подобных вопросов,если бы просто жить давали,а не выживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
нуу, как любит говорить моя старшенькая: "вы, маменька, много хотите";))
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
нуу, как любит говорить моя старшенькая: "вы, маменька, много хотите";))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да разве?! просто "доченька" зазналась сильно и зажралась неимоверно!
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
да разве?! просто "доченька" зазналась сильно и зажралась неимоверно!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не думаю)) он очень трезво смотрит на жизнь и редко встретишь такую же ответственную и сильную рабочую лошадку в её годы... только в отличие от меня, она ещё пока менее требовательна к окружающим, только к себе... а я не только себя дрессирую, но и вокруг стараюсь людей подогнать под свой "стандарт"... отсюда и "слишком много хочу"... в чём-то она права, поскольку довольно глупо с моей стороны нервничать по поводу того, что кто-то поступил не так...
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не думаю)) он очень трезво смотрит на жизнь и редко встретишь такую же ответственную и сильную рабочую лошадку в её годы... только в отличие от меня, она ещё пока менее требовательна к окружающим, только к себе... а я не только себя дрессирую, но и вокруг стараюсь людей подогнать под свой "стандарт"... отсюда и "слишком много хочу"... в чём-то она права, поскольку довольно глупо с моей стороны нервничать по поводу того, что кто-то поступил не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну.. не о Вашей старшенькой писала. о своем )) и даже не ребенке. не задумывались ли вы, что не все могут подойти под "стандарт"? и кто-то даже может сломаться в период перестройки?
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
ну.. не о Вашей старшенькой писала. о своем )) и даже не ребенке. не задумывались ли вы, что не все могут подойти под "стандарт"? и кто-то даже может сломаться в период перестройки?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
задумывалась, конечно, но потом)) ну меня очень мерзкий характер в этом плане: сначала делаю, а потом думаю...
МилаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
вот если задумывается, пусть для начала выучит мое имя )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все влюбленные проходят период дурацких и милых прозвищ!!! мне как-то любимый мужчина написал письмо и подписал в конце перечисляя все свои "регалии-прозища" я долго смеялась, действительно смешно, но и мило и....ничуть не раздражает!)))
Елена ПустовецВ ответ на Мила
Мила
все влюбленные проходят период дурацких и милых прозвищ!!! мне как-то любимый мужчина написал письмо и подписал в конце перечисляя все свои "регалии-прозища" я долго смеялась, действительно смешно, но и мило и....ничуть не раздражает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой,извините, мне вообще щас не до прозвищ. называйтесь "как хотите, хоть чучелом огородным. все равно мне жизнь не мила" (с)
МилаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
ой,извините, мне вообще щас не до прозвищ. называйтесь "как хотите, хоть чучелом огородным. все равно мне жизнь не мила" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх! Это плохо!!! Срочно нужна ВЕСНА в сердце!!!!
Елена ПустовецВ ответ на Мила
Мила
Эх! Это плохо!!! Срочно нужна ВЕСНА в сердце!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот ее мне только и не хватало. или не хватало? ))
МилаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
вот ее мне только и не хватало. или не хватало? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она никогда не лишняя!!!!! дает сил и энергии!!!!! и надежду на лучшее будущее!!!))))
Елена ПустовецВ ответ на Мила
Мила
Она никогда не лишняя!!!!! дает сил и энергии!!!!! и надежду на лучшее будущее!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о да! надежда на будущее - это вообще вещь невообразимая.
МилаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
о да! надежда на будущее - это вообще вещь невообразимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на ЛУЧШЕЕ, заметьте, будущее!!! Хотя я за жизнь здесь и сейчас и желательно сию минуту))))
Елена ПустовецВ ответ на Мила
Мила
на ЛУЧШЕЕ, заметьте, будущее!!! Хотя я за жизнь здесь и сейчас и желательно сию минуту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и то верно. спасибо за поддержку.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
и вообще пусть по имени-отчеству зовет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на Вы
Елена ПустовецВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И на Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! ))
kiss kissВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы его не любите, по этому он вас раздражает. Зачем вам отношения без любви? Когда любят, то эти пуси-муси в радость. Не повезло мужчине.
СсылкаПожаловаться
Точно
Dagmar DatskayaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы его не любите, по этому он вас раздражает. Зачем вам отношения без любви? Когда любят, то эти пуси-муси в радость. Не повезло мужчине.
СсылкаПожаловаться
Точно
NameВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы его не любите, по этому он вас раздражает. Зачем вам отношения без любви? Когда любят, то эти пуси-муси в радость. Не повезло мужчине.
СсылкаПожаловаться
+1 стопудово.
тори
Не думала , что форум - выставка позитёрш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем