Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, Главная форумов

Быть или не быть?

Мне 30 лет, в разводе, есть ребенок. В данный момент встречаюсь с мужчиной. Все хорошо, ухаживает, помогает, когда обращаюсь за помощью, не отказывает ни в чем. Все бы хорошо, но....Раздражает его манера называть меня уменьшительно-ласкательными словечками, постоянное желание обниматься и держаться за руки, взгляд "побитой собаки". Надоело, готова на разрыв отношений, но сомневаюсь, может, не стоит? Столько внимания, заботы, но три дня в неделю я в раздражении от всех этих муси-пуси. Не хочется ничего. Может, я зажралась? И надо наступить себе на горло и терпеть? Или бросить все и жить спокойно, без заек и пупсиков?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Роза
Не пробовали ему сказать тактично, что Вам это не нравится..
СсылкаПожаловаться
Роза
Не пробовали ему сказать тактично, что Вам это не нравится..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Говорила и тактично и в ультимативной форме, ответ один, терпи. А что то не хочется...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы его не любите, по этому он вас раздражает. Зачем вам отношения без любви? Когда любят, то эти пуси-муси в радость. Не повезло мужчине.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы его не любите, по этому он вас раздражает. Зачем вам отношения без любви? Когда любят, то эти пуси-муси в радость. Не повезло мужчине.
СсылкаПожаловаться
Точняк
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Угу! Я тоже соглашусь. Когда любишь, мало что раздражает. А уж тем более если тебя называют зайкой. Мы с первым мужем вообще стыдно казать как друг друга называли - но это было НАШЕ.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
ну не соглашусь) все должно быть в меру, даже уси-пуси в конфетно-букетный период)
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
ну не соглашусь) все должно быть в меру, даже уси-пуси в конфетно-букетный период)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Когда любят, то муси-пуси и после конфетно-букетного не прекращаются.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Когда любят, то муси-пуси и после конфетно-букетного не прекращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кому как нравится. мне приятнее, когда по имени называют ) оно красивее, чем слово "зайка" )
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
это кому как нравится. мне приятнее, когда по имени называют ) оно красивее, чем слово "зайка" )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А заюшка?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А заюшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот смотри,если я - заюшка, то он кто? зай? или зайчик? бррр... какой он зайчик? он же ОН!!! а не зайка... нет. не мое это определенно не мое...
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Полностью согласна, я не против муси-пуси, но в меру, а не каждые пять минут и взамен моего имени.
СсылкаПожаловаться
Ксения Кузьмина
Полностью согласна, я не против муси-пуси, но в меру, а не каждые пять минут и взамен моего имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще пусть по имени-отчеству зовет )))
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
и вообще пусть по имени-отчеству зовет )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
так и запутаться не долго... а так все зайки и никаких проблем... может, парень о будущем задумывается))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
так и запутаться не долго... а так все зайки и никаких проблем... может, парень о будущем задумывается))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вот если задумывается, пусть для начала выучит мое имя )
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
вот если задумывается, пусть для начала выучит мое имя )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
правильно! я тоже за то, чтобы усложнить ему жизнь по максимуму...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
правильно! я тоже за то, чтобы усложнить ему жизнь по максимуму...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
)))))))))) заек у них итак достаточно до нас было, наверняка ))
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
)))))))))) заек у них итак достаточно до нас было, наверняка ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
можно ещё какой-нить замороченный псевдоним придумать, чтоб и мозги постоянно в работе и язык тренировался, не заплетаясь за зубы...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
можно ещё какой-нить замороченный псевдоним придумать, чтоб и мозги постоянно в работе и язык тренировался, не заплетаясь за зубы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
)))) у меня и без псевдонимов имя-отчество замечательное, не каждый выговорит ))) так что пусть тренируются )))
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
)))) у меня и без псевдонимов имя-отчество замечательное, не каждый выговорит ))) так что пусть тренируются )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
у меня отчество не гладкое... пока в школе работала - вот детям мороки было... так и звали меня Вареньевной))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
у меня отчество не гладкое... пока в школе работала - вот детям мороки было... так и звали меня Вареньевной))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
) во накопали )
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
) во накопали )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
а я не возражала))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а я не возражала))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
а чего тут возражать? ) не ругательно же ) а искренне и с душой )
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
а чего тут возражать? ) не ругательно же ) а искренне и с душой )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
ой не скажите, я помнится тогда от завуча вежливое наставление по этому поводу выслушала... якобы этим я дискредитирую образ учителя и поощряю панибратские отношения)) но тогда я была молодой с тонкой душевной организацией и очень расстроилась по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
ой не скажите, я помнится тогда от завуча вежливое наставление по этому поводу выслушала... якобы этим я дискредитирую образ учителя и поощряю панибратские отношения)) но тогда я была молодой с тонкой душевной организацией и очень расстроилась по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
сейчас бы как поступили? тоже расстроились?
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
сейчас бы как поступили? тоже расстроились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
сейчас мне никто не рискнёт уже сделать такое замечание... поскольку во-первых, если я что-то делаю или говорю, то умею аргументировать свою позицию, а во-вторых, толстокожей стала))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru