Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть

Я разведена,2 детей.высшее образование,нормальная работа,квартира,машина,все в общем то есть.новых постоянных отношений не хотела.Появился мужчина,приехал из другог города,без образования,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
NegaВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вы правы.он готов все отдать,а я ...просто чувств очень сильных пока нет,но отношусь я к нему очень очень хорошо.Он как то разбудил во мне женщину,стала мягче,ласковее,ведь на него даже ругаться не могу.он чуть что,сразу мне-не злись,я же люблю тебя.и все сразу становится неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что "все", автор? Что у него есть то? Подумайте.. Вообще такая настырность как первый признак тирана. Понаблюдайте чуток ))
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вы правы.он готов все отдать,а я ...просто чувств очень сильных пока нет,но отношусь я к нему очень очень хорошо.Он как то разбудил во мне женщину,стала мягче,ласковее,ведь на него даже ругаться не могу.он чуть что,сразу мне-не злись,я же люблю тебя.и все сразу становится неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно. Если мне кто так сказал (не злись, я ведь люблю тебя), я бы сразу мордой об стол такого.
Кумка КраснаяВ ответ на Ivan Tan
Ivan Tan
Киньте монетку, орел - да, решка - нет.
На мой взгляд прочная семья, когда в нее вкладываются оба. Пока тут видно, что в нее готов вкладываться, только он. Когда вы соберетесь в нее вкладываться - не было бы поздно. Удачи.
Не повторяйте ошибку моей бывшей жены. Ей было стыдно, что ее первый муж был без образования, она устроила его в вечерний институт. Там он и нашел себе новую жену... :)
СсылкаПожаловаться
Кстати, хорошая идея для анонима: может, тоже кого найдёт и отстанет от её семьи.
Marina
Третья тема почти подряд о женщинах голубых кровей и примитивных неучей, немытых и волосатых, пьющих вино, которое привозят им сами голубокровные женщины. Но вопрос продолжает мучать- выходить замуж за это "чудо, гада и т.д?";)))
Lady AblakyВ ответ на Marina
Marina
Третья тема почти подряд о женщинах голубых кровей и примитивных неучей, немытых и волосатых, пьющих вино, которое привозят им сами голубокровные женщины. Но вопрос продолжает мучать- выходить замуж за это "чудо, гада и т.д?";)))
СсылкаПожаловаться
Дак других нет, а взамуш хоца...
MarinaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дак других нет, а взамуш хоца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа... Ну тогда ладно)). Взамуше тогда отмыть, причесать и в школу водить))
Елена
почему все сразу о людях плохо думают?
Катя
и что?
Лошадь на скаку
Поздравляю с появлением никчёмных штанов!
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Поздравляю с появлением никчёмных штанов!
СсылкаПожаловаться
Никчемные были прошлые штаны.вот там реально одни обещания,понты и ничего в результате
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Никчемные были прошлые штаны.вот там реально одни обещания,понты и ничего в результате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую, а у этого даже образования пишете, нет. Кем он работать будет? На всё готовое появился.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.очень по существу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да нет,закончил конечно.весьма грамотно пишет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо
Кристина Адилова
Не слушайте никого, смотрите на мужчину, на его поступки. Все эти внешние нюансы - образование, машины, квартиры - все это только внешние понты при отсутствии внутреннего содержания и начинки. Мужчина с другого города перебрался?
АнонимВ ответ на Кристина Адилова
Кристина Адилова
Не слушайте никого, смотрите на мужчину, на его поступки. Все эти внешние нюансы - образование, машины, квартиры - все это только внешние понты при отсутствии внутреннего содержания и начинки. Мужчина с другого города перебрался?
СсылкаПожаловаться
Да.вот именно поступки и подкупают.не было в моем окружении таких мужчин
Кристина АдиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.вот именно поступки и подкупают.не было в моем окружении таких мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - самое главное. У меня были отношения с мужчиной, у которого в анамнезе квартира, машина, при этом реальных поступков в мой адрес, и уже тем более в адрес ребенка - ноль. А нынешний муж переехал ко мне, все свои активы на бывшем месте жительства распродал, начал на новом месте с нуля. При этом окружил нас такой любовью и заботой, что грех было жаловаться.
АнонимВ ответ на Кристина Адилова
Кристина Адилова
Это - самое главное. У меня были отношения с мужчиной, у которого в анамнезе квартира, машина, при этом реальных поступков в мой адрес, и уже тем более в адрес ребенка - ноль. А нынешний муж переехал ко мне, все свои активы на бывшем месте жительства распродал, начал на новом месте с нуля. При этом окружил нас такой любовью и заботой, что грех было жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам.очень помогли.чего то я совсем расквасилась сегодня-самолет этот упавший,и годовщина смерти бабушки моей.депрессия накатила под новый год
Кристина АдиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам.очень помогли.чего то я совсем расквасилась сегодня-самолет этот упавший,и годовщина смерти бабушки моей.депрессия накатила под новый год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабушке и погибшим при падении - светлая память...А жизнь продолжается, так что депрессию в топку!
Мира Кра.
Похвасталась. Нам вот прям не спалось без такой информации
Светлана)))В ответ на Мира Кра.
Мира Кра.
Похвасталась. Нам вот прям не спалось без такой информации
СсылкаПожаловаться
Ну это ты мож в мужиках как в сору роешься, а человеку вон появился хоть кто-то - и уже радость))
Светлана)))
И что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем