Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

Не думала, что когда-нибудь создам свою тему, но со мной произошла дурацкая история! Обстоятельства и имена немного изменены!

У нашей фирмы есть множество точек по городу, которые я должна постоянно проверять, имена сотрудников этих точек некоторых я знаю, но фамилии не запоминаю, потому0что их более 500! Приезжаю я как-то с проверкой на точку, все замечательно, заполняю акт , что все есть, все хорошо, даю сотруднице Маше поставить автограф и печать, а она мне так радостно, а какую фамилию мне ставить старую или новую! Ну я типа поздравляю! А какая твоя новая фамилия? И тут она мне называет фамилию до боли мне знакомую, при чем второй такой быть не может, очень уж она редкая! Я спросила А как твоего мужа зовут и где он работает?! И тут я понимаю, что она вышла замуж за моего бывшего парня! Который последняя мразь и козел! Немного предыстории: " Познакомились мы с ним когда мне было 18 лет, мы с ним вместе учились в институте, сидели за одной партой, он красивый, обходительный (потом я узнала, что и в постели супер), правда мусульманин (хотя на не русского не похож абсолютно), влюбилась как безумная, год никого видеть кроме него не могла, все это замечали, потом спросила есть ли у него девушка или кто-нибудь, он ответил, что нет и был бы счастлив со мной встречаться! Я была на седьмом небе, все было отлично, мы всегда были вместе , наглядеться друг на друга не могли...жил он в комнате в общаге, я к нему приходила иногда в гости, работал на хорошей работе (учились на заочке) почти директором, из-за чего часто уезжал в командировки...счастье длилось чуть меньше года, пока мой лучший друг не прознал с кем я встречаюсь и у меня не начались проблемы со здоровьем! Сказал ты с кем это встречаешься, ты что с ума сошла, он же женат и уже давно и живет у своей там-то там-то! Я была в шоке, не верила, пробила телефонную базу и действительно в том доме, который назвал друг были прописаны он и девушка молодая (благо была такая возможность), так самое дурацкое я опять не поверила, ну может сестра...но червь сомнения закрался..решила вывести его на откровенный разговор, сказала типа, что все знаю и все такое (и с замиранием ждала реакции, засмеёться и скажет чушь или нет), а он откуда ты узнала, да все так, я мусульманин мне можно много жен иметь, так будет всегда, так ты со мной останешся? Я конечно взбесилась, поруганая любовь и все такое. Но учиться как-то нужно, видишь его часто, 2 года просто не разговаривала с ним, ненавидя и думая как он сдохнет в муках, падла! Потом остыла, даже стала с ним общаться типа друг (всегда мечтая всадить ему нож в спину), пока мы были друзьями он много что порассказывал и что у него было куча девчонок и что какой он замечательный, что не жена, ни они ничего не знают и что он так круто всех охмуряет и что хорошо, что у жены есть квартира и он не живет в этой дурацкой общаге...я слушала и думала, блин...вот подвернется момент и я что-нибудь сделаю...мелкие пакости (типа моего подкладывания своих сережек в его машину, чтобы жена тоже поняла какой он сволочь это не то...) Но потом он мне стал казаться все более жалким, предсказуемым и скучным и я перестала даже созваниваться с ним...А тут такая новость Маша сразу поняла, что что-то не так, наверное я очень изменилась в лице зрачки расширились и меня жутко колотило от злости и ненависти! Она спросила от куда ты его знаешь, я поняла что выдала себя, сказала, что мы просто вместе учились, я вас поздравляю и сказала передавай ему привет!!! Дошла до машины и еще минут 15 сидела и тряслась от злости, вот почему, почему я это все ей не рассказала!!! Ведь через год, а может больше она все это поймет, но может быть поздно...что делать?! Я же теперь не смогу ей в глаза смотреть! Я не верю, зная его больше 7 лет, что он потом изменился! В его случае горбатого могила исправит!

Простите, просто накипело...
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мяшка @В ответ на Валетта
Валетта
ну я так понимаю. что с прошлой женой он развелся . В России ведь заперещено многоженство. А бесит вас больше не то, что он такой казел, а то что Маша то вышла за него замуж, а вы так и остались для него девочкой на ночь. Ради вас он он свой статус не менял.
СсылкаПожаловаться
Я закоренелая холостячка:) и замуж бы все равно не согласилась, дурацкий принцип жизни...
ВалеттаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Я закоренелая холостячка:) и замуж бы все равно не согласилась, дурацкий принцип жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ниче. Это пройдет)))
ДжолиВ ответ на Валетта
Валетта
ну я так понимаю. что с прошлой женой он развелся . В России ведь заперещено многоженство. А бесит вас больше не то, что он такой казел, а то что Маша то вышла за него замуж, а вы так и остались для него девочкой на ночь. Ради вас он он свой статус не менял.
СсылкаПожаловаться
А бесит вас больше не то, что он такой казел, а то что Маша то вышла за него замуж, а вы так и остались для него девочкой на ночь. Ради вас он он свой статус не менял. - ты ж моя красава, удар прямо в печень)))))))
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
А бесит вас больше не то, что он такой казел, а то что Маша то вышла за него замуж, а вы так и остались для него девочкой на ночь. Ради вас он он свой статус не менял. - ты ж моя красава, удар прямо в печень)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чет все такие идейные стали. Прямо как в партии КПСС. Типа мы не свою тут обиду выпячиваем, а за нее- за Родину!! В данном случае , типа женская солидарность)))
отшельник
каждый походит в жизни свои уроки. значит, машу этот брак тоже должен чему-то научить
АлинаВ ответ на отшельник
отшельник
каждый походит в жизни свои уроки. значит, машу этот брак тоже должен чему-то научить
СсылкаПожаловаться
Это не уроки-а мешок с ошибками. А чему научится девочка Маша я знаю-к гадалке не ходи-цинизму, недоверию, испорченной психике, если не жизни. Но сейчас она просто никого не услышит.
отшельникВ ответ на Алина
Алина
Это не уроки-а мешок с ошибками. А чему научится девочка Маша я знаю-к гадалке не ходи-цинизму, недоверию, испорченной психике, если не жизни. Но сейчас она просто никого не услышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аленька, поверьте, не обязательно. Господь дает нам ситуации. выводы из них обязаны сделать мы сами. дальнейшая жизнь зависит от того, насколько мы научились любви. любви, не ненависти, а благодарности даже к такому обятельному подлецу, о которм идет речь. ведь замуж эту барышню не насильно тянули.
ВалеттаВ ответ на отшельник
отшельник
аленька, поверьте, не обязательно. Господь дает нам ситуации. выводы из них обязаны сделать мы сами. дальнейшая жизнь зависит от того, насколько мы научились любви. любви, не ненависти, а благодарности даже к такому обятельному подлецу, о которм идет речь. ведь замуж эту барышню не насильно тянули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ мульен)
АлинаВ ответ на отшельник
отшельник
аленька, поверьте, не обязательно. Господь дает нам ситуации. выводы из них обязаны сделать мы сами. дальнейшая жизнь зависит от того, насколько мы научились любви. любви, не ненависти, а благодарности даже к такому обятельному подлецу, о которм идет речь. ведь замуж эту барышню не насильно тянули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого надо быть в хорошем смысле толстокожей и очень сильной, согласны? Чтобы после всего этого подняться, отряхнуться, и, весело напевая песенку, как ни в чем не бывало, дальше зашагать по жизни. А зачастую, многие девочки со своими вдребезги разбитыми розовыми очками потом не могут построить нормальную личную жизнь, не могут полюбить уже никого (потому, что уже не доверяют, по большому счету, больше никому или просто потому что однолюбки-а чувства уже истрачены на такую вот шваль). Потому-то в моем понятии такие мерзавцы, обманщики на доверии, обаятельными быть никак не могут. И я не понимаю концепции- люби и благодари в ответ на обман и использование. Я таким донам мерзавцам желаю только справедливости-а именно, чтобы все женщины, которых они встречают, относились к ним именно так, как те относятся к ним сами.
Мяшка @В ответ на Алина
Алина
Для этого надо быть в хорошем смысле толстокожей и очень сильной, согласны? Чтобы после всего этого подняться, отряхнуться, и, весело напевая песенку, как ни в чем не бывало, дальше зашагать по жизни. А зачастую, многие девочки со своими вдребезги разбитыми розовыми очками потом не могут построить нормальную личную жизнь, не могут полюбить уже никого (потому, что уже не доверяют, по большому счету, больше никому или просто потому что однолюбки-а чувства уже истрачены на такую вот шваль). Потому-то в моем понятии такие мерзавцы, обманщики на доверии, обаятельными быть никак не могут. И я не понимаю концепции- люби и благодари в ответ на обман и использование. Я таким донам мерзавцам желаю только справедливости-а именно, чтобы все женщины, которых они встречают, относились к ним именно так, как те относятся к ним сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравиться Ваш ответ! Спасибо за поддержку!
белая и пушистая
раз маша за него замуж вышла, следовательно с той женой он таки развелся. и я считаю нечего вам рассказывать ей ничего. подумает что вы до сих пор к нему не ровно дышите и злитесь что он вас послал. да и вы ей скажете? что у него была жена? так думаю она и так в курсе, что вам он изменял? ну так пойдите докажите влюбленной дурочке что он и ей изменять будет (тем более что это не факт, ведь 7 лет прошло). так что как со всех сторон не посмотри а рассказав вы будите выглядеть далеко не в лучшем свете.
Виктория ххх
Как говорится, каждой твари по паре. Для вас он козел и урод, а для Маши - самый что ни на есть ненаглядный принц и любимый мужчина.
Малена
Ну что можно сказать,бедная Маша.
Через год-два ее так от злости будет колотить.
Ураган Катрина (ИИ)
стока букаф с утра не воспринимаю((((
Алина
Афина Вам все абсолютно правильно говорит. Вот кого бы Вы сами послушали в такой ситуации, когда встречались с ним и у вас все было хорошо? Его или какую-то непонятно откуда взявшуюся девочку со стороны, "желающую разрушить вашу великую любовь"? Хотя...зерно сомнения в ней Вы можете посеять, чтобы она подсознательно не исключала такой вариант развития событий (а он обязательно наступит, и, скорее рано, чем поздно, с его-то психологией), чтобы она хоть как-то психологически была к этому подготовлена, а не обухом по голове. Но это если Вы просто хотите помочь ей из женской солидарности. Потому как ему Вы все рвно ничего не испортите-ну, подумашь, не получится с Машей, получится с Дашей или Наташей, такой не пропадет.
Мяшка @В ответ на Алина
Алина
Афина Вам все абсолютно правильно говорит. Вот кого бы Вы сами послушали в такой ситуации, когда встречались с ним и у вас все было хорошо? Его или какую-то непонятно откуда взявшуюся девочку со стороны, "желающую разрушить вашу великую любовь"? Хотя...зерно сомнения в ней Вы можете посеять, чтобы она подсознательно не исключала такой вариант развития событий (а он обязательно наступит, и, скорее рано, чем поздно, с его-то психологией), чтобы она хоть как-то психологически была к этому подготовлена, а не обухом по голове. Но это если Вы просто хотите помочь ей из женской солидарности. Потому как ему Вы все рвно ничего не испортите-ну, подумашь, не получится с Машей, получится с Дашей или Наташей, такой не пропадет.
СсылкаПожаловаться
Это точно, уж он то всегда пристроиться! Это как паразит, ради собственного удовольствия! Интересно, а такие люди умеют по настоящему любить? Потому-что я не верю когда говорят и её я люблю и тебя тоже! Любить то можно одну по настоящему!
АлинаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Это точно, уж он то всегда пристроиться! Это как паразит, ради собственного удовольствия! Интересно, а такие люди умеют по настоящему любить? Потому-что я не верю когда говорят и её я люблю и тебя тоже! Любить то можно одну по настоящему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, могут они любить, и любовь эта бездонна, как океан-безумная любовь к самим себе.
Наталья Веселова
Ничего, кроме хлещущей через край обиды и болезненного самолюбия не вижу в этой истории.

Ну, крутил человек со всеми подряд по молодости, будучи при этом женатым - что далеко не редкость.
Ну, *одной из* его крутилок стала автор поста - тоже ничего удивительного.
Ну, с тех пор прошло семь лет, мужчина развёлся с первой женой, женился на другой - дело житейское, таких миллионы.

И вот в такой обыденной, в принципе истории, вдруг возник лозунг *Спасать Машу*??? Ну, утешайте себя на здоровье мыслью, что всё у них будет плохо.
Пипец ...Себя спасайте, автор, пока до навязчивых идей на фоне прошлых неудач не докатились.
Наталья Веселова
Ничего, кроме хлещущей через край обиды и болезненного самолюбия не вижу в этой истории.

Ну, крутил человек со всеми подряд по молодости, будучи при этом женатым - что далеко не редкость.
Ну, *одной из* его крутилок стала автор поста - тоже ничего удивительного.
Ну, с тех пор прошло семь лет, мужчина развёлся с первой женой, женился на другой - дело житейское, таких миллионы.

И вот в такой обыденной, в принципе истории, вдруг возник лозунг *Спасать Машу*??? Ну, утешайте себя на здоровье мыслью, что всё у них будет плохо.
Пипец ...Себя спасайте, автор, пока до навязчивых идей на фоне прошлых неудач не докатились.
СсылкаПожаловаться
Не по делу жестко. Автор имеет полное право и на обиду и на уязвленное самолюбие в данной ситуации. Половина правды-это все-таки полная ложь. Одно дело он бы ей сразу сообщил о том, что женат, и она после этого бы все равно согласилась с ним встречаться, тогда, да-с него взятки были бы гладки. А тут он мало того, что жену свою обманывал, так еще и скольких неопытных девочек впридачу. Вы хотели бы оказаться на месте такой жены-или "чужую беду рукой разведу"?
Наталья ВеселоваВ ответ на Алина
Алина
Не по делу жестко. Автор имеет полное право и на обиду и на уязвленное самолюбие в данной ситуации. Половина правды-это все-таки полная ложь. Одно дело он бы ей сразу сообщил о том, что женат, и она после этого бы все равно согласилась с ним встречаться, тогда, да-с него взятки были бы гладки. А тут он мало того, что жену свою обманывал, так еще и скольких неопытных девочек впридачу. Вы хотели бы оказаться на месте такой жены-или "чужую беду рукой разведу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите мягко, я к Вам вообще не обращалась.
На каком бы месте я ни оказалась, мне нафиг не нужны бывшие моего мужа, которые бы мне *глаза открывали*.
Наталья Веселова
Пишите мягко, я к Вам вообще не обращалась.
На каком бы месте я ни оказалась, мне нафиг не нужны бывшие моего мужа, которые бы мне *глаза открывали*.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я бы к Вам с удовольствием не обращалась, но Вы же автора просто катком переехали ни за что ни про что. Ладно, как хотите.
Наталья ВеселоваВ ответ на Алина
Алина
И я бы к Вам с удовольствием не обращалась, но Вы же автора просто катком переехали ни за что ни про что. Ладно, как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не обещала лить розовый сироп, автора не касается нынешняя жизнь её бывшего, как, впрочем, и всех остальных, с кем он когда-то куролесил. Мало кто девственником женится и у многих какие-то истории в прошлом есть, если это для кого-то новость, то эти женщины просто не видят очевидного, так может всем глаза пооткрывать, или в свою жизнь не каждая захочет каких-то бывших пускать? Для каждой второй - бывший подлец и негодяй, но при этом бывшие живут своей жизнью и только в своих семьях знают, хорошо им или плохо, без ядовитых псевдопророчеств прошлых обиженок.
Наталья Веселова
А я и не обещала лить розовый сироп, автора не касается нынешняя жизнь её бывшего, как, впрочем, и всех остальных, с кем он когда-то куролесил. Мало кто девственником женится и у многих какие-то истории в прошлом есть, если это для кого-то новость, то эти женщины просто не видят очевидного, так может всем глаза пооткрывать, или в свою жизнь не каждая захочет каких-то бывших пускать? Для каждой второй - бывший подлец и негодяй, но при этом бывшие живут своей жизнью и только в своих семьях знают, хорошо им или плохо, без ядовитых псевдопророчеств прошлых обиженок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташ, вы что?? Здесь надо было сказать, что парень подлец и негодяй, крутил с автором, будучи женатым и не женился на ней. А вы? вот и выбились из общего ряда сочуствующих- отсюда и выводы <но Вы же автора просто катком переехали ни за что ни про что>;))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Валетта
Валетта
Наташ, вы что?? Здесь надо было сказать, что парень подлец и негодяй, крутил с автором, будучи женатым и не женился на ней. А вы? вот и выбились из общего ряда сочуствующих- отсюда и выводы <но Вы же автора просто катком переехали ни за что ни про что>;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот и я о том же)))
АлинаВ ответ на Валетта
Валетта
Наташ, вы что?? Здесь надо было сказать, что парень подлец и негодяй, крутил с автором, будучи женатым и не женился на ней. А вы? вот и выбились из общего ряда сочуствующих- отсюда и выводы <но Вы же автора просто катком переехали ни за что ни про что>;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь парень действительно является тем, кем Вы его, как Вам показалось, с сарказмом, описали. Все-таки понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо, обычно всем еще в детстве прививают. Вам это незнакомо-что ж, и не такое бывает. Я в этой ситуации, в отличие от Вас, сочувствую автору, пострадавшей от обмана, а не обманщику- надо было все же очень сильно обидеть человека, чтобы его и спустя 7 лет от одного упоминания имени обидчика трясло. Потому и плодятся и множатся такие мужчины, что такие женщины, как Вы, любое их, самое гадкое, поведение оправдывают и считают в порядке вещей. С Вами пока такого не случилось? Это еще не повод "стебаться" над чужой неудачей-жизнь, она знаете, в полосочку. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем