Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2011, Главная форумов

Быть или не быть?

Не думала, что когда-нибудь создам свою тему, но со мной произошла дурацкая история! Обстоятельства и имена немного изменены!

У нашей фирмы есть множество точек по городу, которые я должна постоянно проверять, имена сотрудников этих точек некоторых я знаю, но фамилии не запоминаю, потому0что их более 500! Приезжаю я как-то с проверкой на точку, все замечательно, заполняю акт , что все есть, все хорошо, даю сотруднице Маше поставить автограф и печать, а она мне так радостно, а какую фамилию мне ставить старую или новую! Ну я типа поздравляю! А какая твоя новая фамилия? И тут она мне называет фамилию до боли мне знакомую, при чем второй такой быть не может, очень уж она редкая! Я спросила А как твоего мужа зовут и где он работает?! И тут я понимаю, что она вышла замуж за моего бывшего парня! Который последняя мразь и козел! Немного предыстории: " Познакомились мы с ним когда мне было 18 лет, мы с ним вместе учились в институте, сидели за одной партой, он красивый, обходительный (потом я узнала, что и в постели супер), правда мусульманин (хотя на не русского не похож абсолютно), влюбилась как безумная, год никого видеть кроме него не могла, все это замечали, потом спросила есть ли у него девушка или кто-нибудь, он ответил, что нет и был бы счастлив со мной встречаться! Я была на седьмом небе, все было отлично, мы всегда были вместе , наглядеться друг на друга не могли...жил он в комнате в общаге, я к нему приходила иногда в гости, работал на хорошей работе (учились на заочке) почти директором, из-за чего часто уезжал в командировки...счастье длилось чуть меньше года, пока мой лучший друг не прознал с кем я встречаюсь и у меня не начались проблемы со здоровьем! Сказал ты с кем это встречаешься, ты что с ума сошла, он же женат и уже давно и живет у своей там-то там-то! Я была в шоке, не верила, пробила телефонную базу и действительно в том доме, который назвал друг были прописаны он и девушка молодая (благо была такая возможность), так самое дурацкое я опять не поверила, ну может сестра...но червь сомнения закрался..решила вывести его на откровенный разговор, сказала типа, что все знаю и все такое (и с замиранием ждала реакции, засмеёться и скажет чушь или нет), а он откуда ты узнала, да все так, я мусульманин мне можно много жен иметь, так будет всегда, так ты со мной останешся? Я конечно взбесилась, поруганая любовь и все такое. Но учиться как-то нужно, видишь его часто, 2 года просто не разговаривала с ним, ненавидя и думая как он сдохнет в муках, падла! Потом остыла, даже стала с ним общаться типа друг (всегда мечтая всадить ему нож в спину), пока мы были друзьями он много что порассказывал и что у него было куча девчонок и что какой он замечательный, что не жена, ни они ничего не знают и что он так круто всех охмуряет и что хорошо, что у жены есть квартира и он не живет в этой дурацкой общаге...я слушала и думала, блин...вот подвернется момент и я что-нибудь сделаю...мелкие пакости (типа моего подкладывания своих сережек в его машину, чтобы жена тоже поняла какой он сволочь это не то...) Но потом он мне стал казаться все более жалким, предсказуемым и скучным и я перестала даже созваниваться с ним...А тут такая новость Маша сразу поняла, что что-то не так, наверное я очень изменилась в лице зрачки расширились и меня жутко колотило от злости и ненависти! Она спросила от куда ты его знаешь, я поняла что выдала себя, сказала, что мы просто вместе учились, я вас поздравляю и сказала передавай ему привет!!! Дошла до машины и еще минут 15 сидела и тряслась от злости, вот почему, почему я это все ей не рассказала!!! Ведь через год, а может больше она все это поймет, но может быть поздно...что делать?! Я же теперь не смогу ей в глаза смотреть! Я не верю, зная его больше 7 лет, что он потом изменился! В его случае горбатого могила исправит!

Простите, просто накипело...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Маше просто повезло больше, чем Вам, она вышла за него замуж. Смотрите ей в глаза спокойно, у нее своя судьба )))
СсылкаПожаловаться
Маше просто повезло больше, чем Вам, она вышла за него замуж. Смотрите ей в глаза спокойно, у нее своя судьба )))
СсылкаПожаловаться
Смешная Вы, Изольда....Где же теперь взять силы для ненависти, такие мусульмане на дороге просто так не валяются - "большая редкость" ...)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Смешная Вы, Изольда....Где же теперь взять силы для ненависти, такие мусульмане на дороге просто так не валяются - "большая редкость" ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сил для ненависти к кому?
СсылкаПожаловаться
Сил для ненависти к кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому, кого так ненавидит автор темы...)))
СсылкаПожаловаться
Танюша
Вы на это все с высокой башни....И нервы поберегите. Разве Вам не наплевать?
СсылкаПожаловаться
Танюша
Вы на это все с высокой башни....И нервы поберегите. Разве Вам не наплевать?
СсылкаПожаловаться
На него да! Но злость берет! Скольких он еще может обмануть!
СсылкаПожаловаться
Мяшка @
На него да! Но злость берет! Скольких он еще может обмануть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну обмануть может и не одну, но все равно рано или поздно каждый человек понимает что он обманут,и девушки это поймут и раскусят его
СсылкаПожаловаться
Oxana
даже ,если бы вы сказали,все маше,она бы просто восприняла бы это как зависть брошенной женщины. В отличии от Изольды,я считаю,что Маше не повезло больше,что ей предстоит ,ей надо самой выяснить,это ее урок..вас от этого избавили..забудьте и будьте счастливы..да,еще ,говорить что-то можно только людям ,которые хотят услышать...
СсылкаПожаловаться
Oxana
даже ,если бы вы сказали,все маше,она бы просто восприняла бы это как зависть брошенной женщины. В отличии от Изольды,я считаю,что Маше не повезло больше,что ей предстоит ,ей надо самой выяснить,это ее урок..вас от этого избавили..забудьте и будьте счастливы..да,еще ,говорить что-то можно только людям ,которые хотят услышать...
СсылкаПожаловаться
Да перестань, Афина. Мужчина с каждой женщиной разный, как и женщина с каждым мужчиной. С одними мы стервы, с другими - лапоньки )))))
СсылкаПожаловаться
Да перестань, Афина. Мужчина с каждой женщиной разный, как и женщина с каждым мужчиной. С одними мы стервы, с другими - лапоньки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если стержень у мужика гнилой,то ничем уж не исправить..не может человек кардинально меняться,согласна на динамику жизни,но не замену сути..по большому счету,я это всегда я..а стервой и лапонькой могу быть и с одним...как не одевай шкурку лапоньки,улыбка пираньи говорит за себя..то,что этот мусульманин женился на маше еще не говорит о его любви,может маша всего лишь позиция намбер твени ту)))
СсылкаПожаловаться
Oxana
если стержень у мужика гнилой,то ничем уж не исправить..не может человек кардинально меняться,согласна на динамику жизни,но не замену сути..по большому счету,я это всегда я..а стервой и лапонькой могу быть и с одним...как не одевай шкурку лапоньки,улыбка пираньи говорит за себя..то,что этот мусульманин женился на маше еще не говорит о его любви,может маша всего лишь позиция намбер твени ту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь это или не любовь, устраивает это или нет, решать только маше )))) В любом случае, до нее ни на одной из своих красавиц он женат не был, а любая была бы рада )))))
СсылкаПожаловаться
Любовь это или не любовь, устраивает это или нет, решать только маше )))) В любом случае, до нее ни на одной из своих красавиц он женат не был, а любая была бы рада )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но все равно не факт,что повезло Маше..Но это уже ее история...
СсылкаПожаловаться
Oxana
СсылкаПожаловаться
Ну бросила его я:), мириться с этим я не стала! Жить с таким отношением, это издеваться над собой! Первая жена поняв это через 5 лет, развилась с ним! Неужели так долго можно было не догадываться?!
СсылкаПожаловаться
Мяшка @
Ну бросила его я:), мириться с этим я не стала! Жить с таким отношением, это издеваться над собой! Первая жена поняв это через 5 лет, развилась с ним! Неужели так долго можно было не догадываться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,можно наверное,любила,доверяла и не хотела верить...все равно правильно ,что не рассказали,маша бы все равно Вам сейчас не поверила..Начала бы разговор с ним,а он бы сказал,что вы завидуете их счастью и она поверила бы...
СсылкаПожаловаться
Мяшка @
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бросила и все ОК, какое вам дело до маши?
СсылкаПожаловаться
Ёлки -Палки
Наплюйте на ситуацию. Сейчас это уже не ваша забота )
СсылкаПожаловаться
Конffетка
Правильно сделали, что не рассказали. Она УЖЕ вышла замуж. Это её жизнь.
СсылкаПожаловаться
Конffетка
Правильно сделали, что не рассказали. Она УЖЕ вышла замуж. Это её жизнь.
СсылкаПожаловаться
Может тогда просто сделать вид, что не слышала, что она вышла замуж и вообще забыть, а то я волнением своим все выдам:(, а вдруг она что будет спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Мяшка @
Может тогда просто сделать вид, что не слышала, что она вышла замуж и вообще забыть, а то я волнением своим все выдам:(, а вдруг она что будет спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь не принимать близко к сердцу. Забудьте. Я думаю, она не будет больше ничего спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
ну,плюньти и разотрите!
СсылкаПожаловаться
Валетта
ну я так понимаю. что с прошлой женой он развелся . В России ведь заперещено многоженство. А бесит вас больше не то, что он такой казел, а то что Маша то вышла за него замуж, а вы так и остались для него девочкой на ночь. Ради вас он он свой статус не менял.
СсылкаПожаловаться
Валетта
ну я так понимаю. что с прошлой женой он развелся . В России ведь заперещено многоженство. А бесит вас больше не то, что он такой казел, а то что Маша то вышла за него замуж, а вы так и остались для него девочкой на ночь. Ради вас он он свой статус не менял.
СсылкаПожаловаться
да сдается мне что та жена его таки выперла... и может у маши тоже отдельная квартирка имеется )))
СсылкаПожаловаться
да сдается мне что та жена его таки выперла... и может у маши тоже отдельная квартирка имеется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все может быть. Просто дамочка почему то не может понять. что один и тот же мужчина с разными дамочками совершенно по разному себя ведет. Люди относятся к нам так, как мы им позволяем. я не права?
СсылкаПожаловаться
Валетта
да все может быть. Просто дамочка почему то не может понять. что один и тот же мужчина с разными дамочками совершенно по разному себя ведет. Люди относятся к нам так, как мы им позволяем. я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да обида в авторе еще говорит... видимо обидел сильно. если он мудак то маша сама это поймет или же найдутся доброжелатели - раскроют глаза )))) в любом случае я бы лезть со своей правдой не стала бы.
СсылкаПожаловаться
да обида в авторе еще говорит... видимо обидел сильно. если он мудак то маша сама это поймет или же найдутся доброжелатели - раскроют глаза )))) в любом случае я бы лезть со своей правдой не стала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу..так как мнение ее субъективное)
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru