Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть в форме и следить за собой обязанность каждой женщины

Я так считаю, чтоб потом не плакать - он меня бросил такую жирную и страшную!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
lenivaya5@mail.ru
развивать мозг куда полезнее
Зимняя вишня
М.Горький :"В человеке все должно быть прекрасно..." Ну дальше я надеюсь все знают.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
М.Горький :"В человеке все должно быть прекрасно..." Ну дальше я надеюсь все знают.
СсылкаПожаловаться
Знаем, конечно. Только это Чехов)))
Сколопендра (сама доброта)
Знаем, конечно. Только это Чехов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ТВОЮ "МАТЬ" !
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Тогда ТВОЮ "МАТЬ" !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А вот это точно, Горький)))
Восьмое Чудо света
Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она просто дура (Коко Шанель)
ns
вот бросят все такую из себя , при чем уйдут к толстой и некрасивой
и чем будешь оправдываться перед знакомыми?
Анна СтойильковичВ ответ на ns
ns
вот бросят все такую из себя , при чем уйдут к толстой и некрасивой
и чем будешь оправдываться перед знакомыми?
СсылкаПожаловаться
вот бросят все такую из себя , при чем уйдут к толстой и некрасивой
и чем будешь оправдываться перед знакомыми?
...Точно!!У моего клиента молодая ухоженная супруга,а он на сторону заглядывает.
Русьнябышек
На одной форме дальше пары ночей не уедешь.
snamama
Да лучше самой бросить такого дурака
IRENA
А что ещё женщина обязана делать? Огласите весь список, пожалуйста!))
Екатерина Яблонская
Права и обязанности гражданина прописаны в Конституции. Там такого пункта точно нет))
Irina
Жила я в общаге (был такой период). Вокруг одни мужчины. Однажды подходу к кухне и слышу разговор. Меня обсуждают. Один говорит, что я слишком худая (46-48 размер) и смотреть там не на что. Я-то думала, что я растолстела, растраивалась. А тут аж приятно стало. Потом я увидела жену того товарища. 130 кг живого веса. В 25 лет! Ну рядом с ней я действительно тростинка была.
Другой утверждал, что я толстая. Жена другого приехала позже той первой жены. Жена второго товарища была похожа на выпускника концлагеря: видны были все (ВСЕ!!!) косточки, которые есть в теле человека.
Вот и решайте, насколько вы растолстели или похудели...
Irina
Так что быть в форме, не всегда значит быть стройной. Надо быть в гармонии с собой и себе нравится. А остальное приложится
Лапушка
Кому я чё должна - я всем прощаю)) ГЫЫЫЫ
Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
Очень худые тоже трудно выживают в условиях естественного отбора..))))
отшельник
очень давно, в прошлой жизни, у меня вызывал панику каждый лишний сантиметр на талии. я ходила в спортзал, ограничивала себя в еде. при этом у меня есть вузовский диплом,много читаю. к тому же, я прекрасная кулинарка, неплохо шью и вяжу, и умею из строй вещи создать маленький шедевр. по характеру - мягкая и уступчивая. все эти плюсы не помешали моему бывшему мужу оставить меня по простой причине мне было 39 лет, а на горизонте появилась 18-летняя барышня, последней прочитанной книжкой которой был букварь в синей обложке. она не умела ни шить, ни вязать, ни готовить. но молодость взяла верх... сейчас я поправилась на 20 килограммов, и уверена в том, что никому, кроме своего ребенка и матери ни чем не обязана. но я люблю и любима. вывод - будь собой, не подстраиваясь под выдуманные кем-то стереотипы. если ты будешь интересна себе - с тобой будет интересно другим. будешь любить себя - тебя полюбят другие. а похудеть килограммов на 7 я пытаюсь. просто заметила, что больше не могу без передышки пробегать те расстояния, которые пробегала раньше. Но это я ДОЛЖНА только самой себе.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на отшельник
отшельник
очень давно, в прошлой жизни, у меня вызывал панику каждый лишний сантиметр на талии. я ходила в спортзал, ограничивала себя в еде. при этом у меня есть вузовский диплом,много читаю. к тому же, я прекрасная кулинарка, неплохо шью и вяжу, и умею из строй вещи создать маленький шедевр. по характеру - мягкая и уступчивая. все эти плюсы не помешали моему бывшему мужу оставить меня по простой причине мне было 39 лет, а на горизонте появилась 18-летняя барышня, последней прочитанной книжкой которой был букварь в синей обложке. она не умела ни шить, ни вязать, ни готовить. но молодость взяла верх... сейчас я поправилась на 20 килограммов, и уверена в том, что никому, кроме своего ребенка и матери ни чем не обязана. но я люблю и любима. вывод - будь собой, не подстраиваясь под выдуманные кем-то стереотипы. если ты будешь интересна себе - с тобой будет интересно другим. будешь любить себя - тебя полюбят другие. а похудеть килограммов на 7 я пытаюсь. просто заметила, что больше не могу без передышки пробегать те расстояния, которые пробегала раньше. Но это я ДОЛЖНА только самой себе.
СсылкаПожаловаться
Могла бы подписаться практически под каждым словом.
Joymelter
Поэтому срочно убрать жирок с рук (трицепсы) и сделать вялые мышцы попы упругими, пока целлюлит не завелся. Хотя, вроде уже завелся. Феееее.
Valery L.
Бросают разные и разных , страшнее когда живут со "страшно красивыми" стервами..))) (просто цитирую форумный ник))))
Елена ххх
" Не родись красивой, а родись счастливой" - истина жизни!
Гламурность кисы, еще не показатель благополучной личной жизни!
SVAN
Женщины почему то зациклены на весе. Странно. Вас никто не собирается взвешивать. Важно как вы выглядите.
ВалентинкаТараканова
"Красивая женщина не может быть глупой,так как умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой". Слышали такое? А то почему-то любят на красивых стройных девушек вешать ярлыки,что и пустышки они,и глупышки,и "стервы гламурные",и поговорить с ними не о чем. Женщина обязана следить за собой,прежде всего для себя. К тому же разные понятия полноты,если она так сказать пампушка с пышными формами,при этом ухоженная и одетая со вкусом,это одно дело. А вот если ей плевать на себя и извините она трескает как слон,жир висит со всех сторон,целлюлит,который она ещё и обтягивает короткими маечками и шортиками,это уже омерзительно,и никакая душевная доброта и умение готовить в таком случае не спасёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем