Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2009, Главная форумов

быть вместе только ради секса!!!!??? как так можно?

после нескольких месяцев проведенных вместе, он сказал что только ради хорошего секса со мной. внутри упало все, я даже забыла как его зовут. ведь другие качества за которые меня можно ценить тоже присутствуют....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Ирина
А раньше вы не чувствовали, что он вас не любит? Если чувствовали, значит врет. Не только ради секса.
СсылкаПожаловаться
Ирина
А раньше вы не чувствовали, что он вас не любит? Если чувствовали, значит врет. Не только ради секса.
СсылкаПожаловаться
чувствовала. потому и написала сюда, может чьи то слова помогут в этом разобраться
СсылкаПожаловаться
Даша Чеб
Моя подруга тоже встречалась с парнем ради секса. Он ей сразу сказал, что на отношения пусть даже не рассчитывает и изменять он ей будет (впрочем, и она может). Через 9 месяцев ей предложение сделал, и к каждому столбу ревнует. Правда она сразу расстаться с ним решила, ей то ничего такого не нужно было, да и лет ей всего 18, зато самолюбие потешила.
СсылкаПожаловаться
Tata
ты знаешь, вроде не показывает, а спрашивает иногда, кто тебе звонит, кто пишет, один раз послал назойливого поклонника. странный он очень,я не могу разобраться в нем. Лабиринт блин
СсылкаПожаловаться
Тата, просто параллельно подыскивайте себе другой вариант и не воспринимайте его...
А так, теряете время, привыкнитке, влюбитесь...завязните в непонятных отношениях...
СсылкаПожаловаться
Тата! Увы это сплошь и рядом у мужчин, они четко разделяют секс и душевные привязанности.Пока не встретили женщину,соответствующую их требованиям будут перебиватся с любой, так как потребность в сексе у них очень высокая,.Проще говоря, проблему снятия секс.напряжения нужно решать каждый день, а идеальную подругу жизни буду искать долго буду. У меня в такой связи уже сын родился, а мужчина все числит меня вариантом только для потребностей. Обидно, но мужчины очень тяжело меняет ролевое назначение женщины.Это жизнь.Выставите парню условия - или откровенность,доверие и дизнь общая,пусть даже в разные квартирах, но не физкультура для здоровья.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Тата! Увы это сплошь и рядом у мужчин, они четко разделяют секс и душевные привязанности.Пока не встретили женщину,соответствующую их требованиям будут перебиватся с любой, так как потребность в сексе у них очень высокая,.Проще говоря, проблему снятия секс.напряжения нужно решать каждый день, а идеальную подругу жизни буду искать долго буду. У меня в такой связи уже сын родился, а мужчина все числит меня вариантом только для потребностей. Обидно, но мужчины очень тяжело меняет ролевое назначение женщины.Это жизнь.Выставите парню условия - или откровенность,доверие и дизнь общая,пусть даже в разные квартирах, но не физкультура для здоровья.Удачи!
СсылкаПожаловаться
я решила что больше незнаю его, и уже почти даже забыла. словно очнулась после тех жестоких слов....никто так никогда не смел со мной обращаться....
СсылкаПожаловаться
AdventureВ ответ на Tata
Tata
я решила что больше незнаю его, и уже почти даже забыла. словно очнулась после тех жестоких слов....никто так никогда не смел со мной обращаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а йа считаю - это очень здорово Тата что ему с тобой заниматьс сексом здорово
Самое главное чтоб тебе было здорово - а он этой номер второй в данном вопросе - пока второй :)
А потом они очень хот разделть секс и душевные переживанийа - но не у всех получаетс :)
может он не хотел теб обидеть а просто сказал правду что ему с тобой супер?
Да дл них дл всех секс важен очень - как впрочем и дл нас (просто нас несколько иначе воспитали и потому наша сексуальность более задавленна чем мужска)
СсылкаПожаловаться
перед любым сексем бывает прелюдия люди не кролики и не машины а значит что то было разговоры итд
СсылкаПожаловаться
перед любым сексем бывает прелюдия люди не кролики и не машины а значит что то было разговоры итд
СсылкаПожаловаться
и? ну конечно мы общались, кучу времени вместа проводили, сутки напролет... я не могу просто поверить что это все так просто....
СсылкаПожаловаться
я познакомилась с парнем ради секса, но поскольку девушка очень романтичная, то мне захотелосьотношений. мы переспали на второй встрече...а дальше все стало идти к отношениям и он предложил мне встречаться. но каждая наша встреча заканчивалась сексом. в результате через месяц он мне заявил,что он ко мне абсолютно ничего не чувствует и отношения продолжать не стоит. для меня это был удар. за столь короткое время я успела влюбиться в него...мы пересали быть парой, но продожали общаться. м остались любовниками. и вот уже месяц нас связывает только секс. он безумо любит другую. я безумно пытаюсь выбросить его из головы и уже буквально кидаюсь на шею первомувстречному....от чувств меня разрывает...я то люблю его как жизнь... то ненавижу....я е знаю что мне делать....
СсылкаПожаловаться
я познакомилась с парнем ради секса, но поскольку девушка очень романтичная, то мне захотелосьотношений. мы переспали на второй встрече...а дальше все стало идти к отношениям и он предложил мне встречаться. но каждая наша встреча заканчивалась сексом. в результате через месяц он мне заявил,что он ко мне абсолютно ничего не чувствует и отношения продолжать не стоит. для меня это был удар. за столь короткое время я успела влюбиться в него...мы пересали быть парой, но продожали общаться. м остались любовниками. и вот уже месяц нас связывает только секс. он безумо любит другую. я безумно пытаюсь выбросить его из головы и уже буквально кидаюсь на шею первомувстречному....от чувств меня разрывает...я то люблю его как жизнь... то ненавижу....я е знаю что мне делать....
СсылкаПожаловаться
слава всевышнему я не влюбилась. Кать, да забей. кто ты и кто он. Аутотренинг помогает))) просто возьми и выброси из головы, я смогла, у меня получилось. вот уже четыре дня мне легко и хорошо
СсылкаПожаловаться
Позвольте совет :
- когда начинаются какие либо отношения , никогда не повредит "сесть за стол переговоров " иопределить ( изначально ) для чего вы вместе ...И это нужно сделать до того момента , пока ни один из вас "не прикипел душой ...", т.к "рвать " и "лечить " - гораздо тяжелее , чем изначально знать цели друг-друга !!!
СсылкаПожаловаться
Позвольте совет :
- когда начинаются какие либо отношения , никогда не повредит "сесть за стол переговоров " иопределить ( изначально ) для чего вы вместе ...И это нужно сделать до того момента , пока ни один из вас "не прикипел душой ...", т.к "рвать " и "лечить " - гораздо тяжелее , чем изначально знать цели друг-друга !!!
СсылкаПожаловаться
эти цели не дают никакой гарантии, только парня спугнуть можно...
лучше плыть по течению я считаю, и еще "пусть сначала он полюбит, а потом и ты его!" - этому принципу уже следую 8 лет, и черт побери - получается!!!!
СсылкаПожаловаться
Переговоры переговорами, а когда нахлынут чувства - то еще хуже становится от того, что ты знаешь, .что перспективы-то нет... Здесь по-моему два выхода: либо расставаться, либо терпеть. Оба ОЧЕНЬ болезненные и потребуют колоссальных душевных сил, но такова жизнь...
СсылкаПожаловаться
ГЛАВНОЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ КОНКРЕТНО.
СсылкаПожаловаться
У меня была похожая ситуация. Я какое-то время повстречалась с молодым человеком, потом расстались и остались друзьями. Он вернулся к своей бывшей, но у нас продолжалась интимная связь. У меня сейчас парень, с тем я также хорошо дружу, но уже не сплю. Главное, как это воспримешь ты!!! вот мне с ним было хорошо, ну и ладно, нет так нет!!! я ни капельки не заморачивалась. Ну а если у тебя посерьезней, лу4ше этого избегать! Если бы вы сразу оба знали, 4то все только ради секса, и это двоих бы устроило, то ладно. Он обманул. Не нужен он тебе.
СсылкаПожаловаться
саночка
надо делить, либо секс, либо любовь. в ответ скажи ему, что тоже встречалась с ним только ради секса, и уйди. у него потом самолюбие взыграет. но на будущее, знай, не привязывайся к мужчинам., потом будет больно.
СсылкаПожаловаться
саночка
надо делить, либо секс, либо любовь. в ответ скажи ему, что тоже встречалась с ним только ради секса, и уйди. у него потом самолюбие взыграет. но на будущее, знай, не привязывайся к мужчинам., потом будет больно.
СсылкаПожаловаться
ай молодца! истину глаголишь! :))
СсылкаПожаловаться
Юленька
я тоже встречаюсь с парнем ради секса и меня все устраивало!он с первого дня сказал что у нас свободные отношения, и я сама не хотела ничего серьезного! но когда он узнал что я была в ресторане с другим парнем, он устроил жуткую сцену ревности!то есть ему можно было встречаться с другими девушками а мне нельзя!получается свобода отношений всегда принадлежит только парню!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru