Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовая "проституция"

Милые женщины, почему и на основании чего вы считаете, что мужчина должен за вас платить в ресторане, в кафе, делать вам подарки, содержать вас в конце концов..... Как то это всё не  очень то  справедливо по отношению к нам, мужчинам....((( А если мы отказываемся это делать, то нас тут же клеймят термином "ненастоящий мужчина" и  "бракуют".  Я бы вот тоже не отказался покушать в ресторане за счёт дамы...)))) и подарки  тоже люблю....Но мне и в голову не приходит ждать этого от женщины. Где справедливость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
1345678920
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Без кочерги жизнь не та однозначно )))
все, кто говорит иначе, врут )
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
без кочерги конечно скушновато но без денег гораздо хуже)
София СинюгинаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
без кочерги конечно скушновато но без денег гораздо хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От этого хорошо помогает работа))
София Синюгина
От этого хорошо помогает работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не всегда
София Синюгина
а вдруг правда есть те, кому не нужен? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть и много
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
есть и много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, на пенсии? ))))
София Синюгина
может, на пенсии? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может. много молодх очень. и много тех кто прикидывается злоебъи.
Агния ХорошаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А Вам интим совсем не нужен? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина может получить интим без ухаживаний за мужчиной и даже не три свидания спустя)
Агния Хорошая
Женщина может получить интим без ухаживаний за мужчиной и даже не три свидания спустя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие мы самоуверенные
))
Агния ХорошаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какие мы самоуверенные
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не без причин)))
Агния Хорошая
И не без причин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже спорить не буду, вижу что без шансов))
Honney Pot
а почему должны рожать? почему должны мыть посуду и готовить? я вот была бы не против если бы рожал мужчина. где справедливость?
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а почему должны рожать? почему должны мыть посуду и готовить? я вот была бы не против если бы рожал мужчина. где справедливость?
СсылкаПожаловаться
рожать н икто не должен вовсе
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а почему должны рожать? почему должны мыть посуду и готовить? я вот была бы не против если бы рожал мужчина. где справедливость?
СсылкаПожаловаться
тут надо договариваться индивидуально....кто и что в паре делает, и кто кому и что должен будет)))
margarita korovina
Аноним, ты из какого города? Готова оплатить твой ужин, но ты потом ра ком встанешь, и исполнишь все мои фантазии, ок?
Kaspa JonesВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Аноним, ты из какого города? Готова оплатить твой ужин, но ты потом ра ком встанешь, и исполнишь все мои фантазии, ок?
СсылкаПожаловаться
Я согласен. Ток ужин с винной картой должен быть!
margarita korovinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я согласен. Ток ужин с винной картой должен быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юноша вы вроде женаты? Тогда сначала бумажку от жены, что она мне не будет предъявлять претензии за ЧЛЕНОвредительство. Ну и письменное обязательство не обращаться в полицию за жестокое обращение.
Kaspa JonesВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Юноша вы вроде женаты? Тогда сначала бумажку от жены, что она мне не будет предъявлять претензии за ЧЛЕНОвредительство. Ну и письменное обязательство не обращаться в полицию за жестокое обращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама там грядки полет, да и обращаться самому к себе как-то забавно выглядит.
Мы еще даже салаты не заказали, а Вы уже список требований выдвигаете - даже мерзкие мужики так не делают.
margarita korovinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Она сама там грядки полет, да и обращаться самому к себе как-то забавно выглядит.
Мы еще даже салаты не заказали, а Вы уже список требований выдвигаете - даже мерзкие мужики так не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первую половину фразы не поняла, а по второй - я ж не мерзкий мужик, а мерзкая баба возрастом под полтос с мерзкими фантазиями, так что делаю что хочу, и как хочу.
Kaspa JonesВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Первую половину фразы не поняла, а по второй - я ж не мерзкий мужик, а мерзкая баба возрастом под полтос с мерзкими фантазиями, так что делаю что хочу, и как хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это определенно меняет дело. Тогда еще и десерт.
margarita korovinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну это определенно меняет дело. Тогда еще и десерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, если десерт, тогда еще и копию завещания прошу принести
Kaspa JonesВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
О, если десерт, тогда еще и копию завещания прошу принести
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем оно Вам, у меня нет ничего, даже в ресторан сходить сам не могу.
margarita korovinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем оно Вам, у меня нет ничего, даже в ресторан сходить сам не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык, чтобы быть уверенной, что меня потом по судам не затаскают ваши родственники (жена, дети, родители, братья, сестры и тд и тп) Я всякие присутственные места прям страсть как терпеть не могу.
Kaspa JonesВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Дык, чтобы быть уверенной, что меня потом по судам не затаскают ваши родственники (жена, дети, родители, братья, сестры и тд и тп) Я всякие присутственные места прям страсть как терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боюсь тут я Вам не помогу, у нас законов по добровольному умерщвлению нету - на свой страх и риск, как грится. Если только в какие-нибудь экзотические страны лететь, но там и ужин Вам дороже встанет ((
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем