Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовой конфликт

Недавно стали жить с мч и у нас тёрки на бытовой почве. Он перемывает посуду, перестирывает вещи из-за того,что я принципиально не использую моющие средства. Также я не покупаю туалетную бумагу, освежитель воздуха и использую стиральный порошок только для сильных загрязнений, но, так как я не пачкаюсь как свинья , то машина работает вхолостую. Идею покупки мощного отпаривателя он забраковал, считает ненужным. Пылесос у него плохой, но покупать хороший не хочет. Вообще много полезного , что советую, не принимает. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1254
14567891051
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Бумага очень вредно вытираться, может привести к геморрою и инфекциям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, а вы не елозьте от ступней до макушки - не будет инфекций. И не заталкивайте глубоко - геморрой тоже не грозит
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Бумага очень вредно вытираться, может привести к геморрою и инфекциям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все культурные люди пользуются биде,но после биде нужно промокать все,чтобы было обмыто водой!))или вы феном сушите?)))полотенце тоже не вариант!бумагу можно выбросить,а вот полотенце нужно стирать..так что нельзя без туалетной бумаги,это у вас уже перебор..сами себе противоречите,полотенце грубее туалетной бумаги..(((если у вас такая ментальность,а у молодого человека другая,то лучше найдите себе похожего на себя!(((
АнонимВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
все культурные люди пользуются биде,но после биде нужно промокать все,чтобы было обмыто водой!))или вы феном сушите?)))полотенце тоже не вариант!бумагу можно выбросить,а вот полотенце нужно стирать..так что нельзя без туалетной бумаги,это у вас уже перебор..сами себе противоречите,полотенце грубее туалетной бумаги..(((если у вас такая ментальность,а у молодого человека другая,то лучше найдите себе похожего на себя!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня устраивает полотенце.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Меня устраивает полотенце.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ужас как негигиенично!и полотенце гораздо грубее по текстуре,увеличивается объем стирки,потому что полотенце в таком случае используется однократно,потому что там обязательно остаются микробы,которые начинают размножаться..(бумажные полотенца гораздо грубее хорошей туалетной бумаги..извините,но вы в этом случае используется гораздо менее гигиеничный способ..туалетная бумага-это правильный вариант,а вот полотенце-это негигиенично,более грубо и более затратно по ресурсам.(("умница" вы наша..((
Комментарий удален.Почему?
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и вы их стираете в машине без моющих средств?))как отдельно хотя бы?..бедный молодой человек,у вас в туалете запах от ваших полотенец!или вы их сразу кладете в машинку?и крутите в воде?(а руки вы моете с мылом хотя бы?)чего это мне нужно поесть?))мне.кажется,что вам нужно к психиатру сходить!
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а как же геморрой и инфекция?на ваших полотенцах после стирки без мыла остаются микробы и они гораздо грубее туалетной бумаги..(
Мария СоколоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
вот ужас как негигиенично!и полотенце гораздо грубее по текстуре,увеличивается объем стирки,потому что полотенце в таком случае используется однократно,потому что там обязательно остаются микробы,которые начинают размножаться..(бумажные полотенца гораздо грубее хорошей туалетной бумаги..извините,но вы в этом случае используется гораздо менее гигиеничный способ..туалетная бумага-это правильный вариант,а вот полотенце-это негигиенично,более грубо и более затратно по ресурсам.(("умница" вы наша..((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык, она еще это полотенце без порошка и мыла потом стирает и опять по новой пользуется...
Матильда Де ла МольВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Дык, она еще это полотенце без порошка и мыла потом стирает и опять по новой пользуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообщем у автора не чистое белье,а "свежевыстираннное,но на самом деле грязное!((
МаняшкаВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Дык, она еще это полотенце без порошка и мыла потом стирает и опять по новой пользуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем стирать, высохло и об угол отбиваешь))))
Светлана В ответ на Маняшка
Маняшка
Зачем стирать, высохло и об угол отбиваешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9



капец....Вы сделали мой вечер!!!!!!
Мария СоколоваВ ответ на Маняшка
Маняшка
Зачем стирать, высохло и об угол отбиваешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фу-фу-фу...как же с ней мужчина то живет, после таких эпосов стыдно за женщин, вот так и решат, что все женщины грязнули, друзьям своим и близким будут рассказывать
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня устраивает полотенце.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
которое потом стираете без порошка)) а что, через пару дней - одна сторона желтая, другая - коричневая...
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Бумага очень вредно вытираться, может привести к геморрою и инфекциям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вы используете вместо бумаги?
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Бумага очень вредно вытираться, может привести к геморрою и инфекциям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а чем пользуетесь? Я б тоже отказалась, а то понимаю, что какая-то реакция на т.б., особенно парфюмированную или с рисуночками. А чаша не мешает, не выливается?..
Лошара ми контараВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Простите, а чем пользуетесь? Я б тоже отказалась, а то понимаю, что какая-то реакция на т.б., особенно парфюмированную или с рисуночками. А чаша не мешает, не выливается?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тампонами я пользуюсь. А попу надо мыть с мылом, а потом вытереть чистой глаженой х/б салфеткой.
Люди, вы что, попу не моете после туалета????
Танцующая на волнахВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Да тампонами я пользуюсь. А попу надо мыть с мылом, а потом вытереть чистой глаженой х/б салфеткой.
Люди, вы что, попу не моете после туалета????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не вас спрашивала) попу моем, после т/б только. (я за себя, не за всех людей
).
Лошара ми контараВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я не вас спрашивала) попу моем, после т/б только. (я за себя, не за всех людей
).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава яйца
Лошара ми контара
Да тампонами я пользуюсь. А попу надо мыть с мылом, а потом вытереть чистой глаженой х/б салфеткой.
Люди, вы что, попу не моете после туалета????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е руками г...но смывать?)).......с чего Вы взяли ,что не моем?Но сначала бумагой,и никак иначе!На работе можно влажной туал.А Вы на работе в душ ходите?Ах,да наверное терпите до дому))
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бумага очень вредно вытираться, может привести к геморрою и инфекциям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть еще влажные салфетки,если бумага не угодила
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Бумага очень вредно вытираться, может привести к геморрою и инфекциям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж как тереть надо!! Чтоб нарушить кровоснабжение (геморрой) или микротрещины соорудить! Не наждачка ж))
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
это ладно...а без туалетной бумаги как(!)???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водой. Неужели ка...ки в попу втираете?
ЕленаВ ответ на Змейка
Змейка
это ладно...а без туалетной бумаги как(!)???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может влажные салфетки использует?
Лошара ми контараВ ответ на Елена
Елена
Может влажные салфетки использует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем салфетки?????
Мыло и вода!!!!
Потом полотенцем вытереть.
Все
Дочь НочиВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Зачем салфетки?????
Мыло и вода!!!!
Потом полотенцем вытереть.
Все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на работе?
14567891051
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем