Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовуха...это она?

Добрый день, всем обитателям форума!
У меня сложилась не простая ситуация! Живу с м/ч чуть больше полугода, до этого встречались с ним полтора года. Оба люди взрослые, с предыдущими, не совсем удачными, первыми браками. В целом отношения вполне нормальные, не сказать что "романтик бил и бьет ключом", но в силу многих обстоятельств, произошедших в свое время, и с ним и со мной на этом можно внимание не заострять. Так вот последние 2 месяца наши отношения немного изменились, и далеко не в лучшую сторону, причину этих изменений до сих пор понять не могу, он стал более грубым, хамоватым, может позволить себе сказать то что раньше я от него не слышала (очень обидные вещи), может из-за пустяка повысить на меня голос, или вообще по причинам не связанными со мной, вылить на меня кучу негатива и испортить настроение. Сразу скажу что это бывает не часто раза 4 за последние 2 месяца. Не могу понять что с человеком происходит, ведь остынув и осознав что был не прав, он извиняется и обещает что постарается сдерживать свои эмоции,но все повторяется снова и промежуток между ссорами становится все меньше. Пробовала с ним поговорить, он или просто отмалчивается или соглашается что не прав, но толку мало. Вчера опять поссорились, и я уже просто не знаю как быть дальше, складывается впечатление что человек просто проверяет меня на прочность и на моральную устойчивость, помимо всего в моей жизни с переездом к нему, добавилось хлопот (у него свой дом сад-огород, ремонт и тд) от которых я не отказываюсь и стараюсь успевать делать по мере возможности. Да и он не сидит сложа руки, может в этом причина?в его усталости?
Сегодня вечером идти домой надо, а я даже не хочу и это меня пугает больше всего((( как до него донести, что на долго меня не хватит, если так пойдет дальше??? Люблю этого человека и не хочу потерять,нужно постараться найти выход и компромисс но пока я его не вижу, к сожалению.
Елена Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
14567891015
$$$OLIA$$$
Он просто начинает показывать свое истинное лицо...,а Вам решать мириться с этим или его обрывать...А, когда оборвете, тут уж только Вам может быть известна его реакция, можно только предполагать что будет и как он будет себя вести… Хотя если он отходчивый, то может особенно не будет злиться и включит свой мозг… А то что это его истинное лицо – это очевидно…
Елена МакароваВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Он просто начинает показывать свое истинное лицо...,а Вам решать мириться с этим или его обрывать...А, когда оборвете, тут уж только Вам может быть известна его реакция, можно только предполагать что будет и как он будет себя вести… Хотя если он отходчивый, то может особенно не будет злиться и включит свой мозг… А то что это его истинное лицо – это очевидно…
СсылкаПожаловаться
Это понятно,но человек не маленький должен понимать к чему это может привезти. Мы очень сильно ссоримся.
Елена Макарова
Это понятно,но человек не маленький должен понимать к чему это может привезти. Мы очень сильно ссоримся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы встречали когда-нибудь такое... ))), что когда один человек по отношению к другому начинает показывать свое истинное лицо - он в этот момент понимает что этого не стояло, бы делать, т.к. это может привезти к ...))) Поэтому на сознательность и понимание тут надеяться не надо...
Сбыча МечтВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
Это понятно,но человек не маленький должен понимать к чему это может привезти. Мы очень сильно ссоримся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и хочет к этому привести. Дает Вам понять, чтобы не говорить в лоб нелицеприятных слов.
Елена МакароваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Он и хочет к этому привести. Дает Вам понять, чтобы не говорить в лоб нелицеприятных слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в лоб говорить не обязательно,особенно когда напрямую его спрашивают, достаточно просто кивнуть и сказать "наверно будет так лучше", так нет же извиняется и пытается исправиться, ничего что на долго не хватает.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
Так в лоб говорить не обязательно,особенно когда напрямую его спрашивают, достаточно просто кивнуть и сказать "наверно будет так лучше", так нет же извиняется и пытается исправиться, ничего что на долго не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не хватит надолго. Вас же хватает, то чего он должен напрягаться, если и Вы ровно сидите? Поговорили и разошлись по своим углам.
Юля
Он и раньше такой был.Вы же с ним не жили, вот сейчас выходит наружу его сущность.Люди не меняются....вот!
Сбыча Мечт
Человеку сложно долго играть чужую роль, он Вас уже очаровал, уже вы вместе, вот и раслабился. Теперь на сцену выходит он настояий. Как раз пол года - срок для уставания от несвойтсвенной ему игры.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У тебя неприятности?
Надежда NВ ответ на Mila
Mila
У тебя неприятности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я алкоголь или наркоту подозреваю....
КАМА *В ответ на Mila
Mila
У тебя неприятности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть...у меня все хорошо!!!!гыыыыыы!!!!))))))
КАМА *
неть...у меня все хорошо!!!!гыыыыыы!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди отдохни. Сходи в бассейн, или просто прогуляйся по улице. Проветрись.
Надежда NВ ответ на КАМА *
Комментарий удален.Почему?
Напилась, накурилась или все вместе?
Надежда N
Напилась, накурилась или все вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я самая крутая на этом форуме!!!!ыхы....а вы все тупые ...ВСЕЕЕЕЕ!!!!гыыыыы))))
Надежда NВ ответ на КАМА *
КАМА *
Я самая крутая на этом форуме!!!!ыхы....а вы все тупые ...ВСЕЕЕЕЕ!!!!гыыыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да вы самая крутая(как Халк) , мы же не спорим...успокойтесь...
Надежда N
Напилась, накурилась или все вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Кама. Клон.
Остатки мозгаВ ответ на КАМА *
Комментарий удален.Почему?
ээээ....тебя тоже взломали ?
Остатки мозга
ээээ....тебя тоже взломали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И взлом я тоже подозреваю ...ну что девочки, проведем следствие?
Остатки мозгаВ ответ на Надежда N
Надежда N
И взлом я тоже подозреваю ...ну что девочки, проведем следствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с моего ящика тоже кто-то 2 дня писал хрень всякую , только сегодня восстановила
Остатки мозга
с моего ящика тоже кто-то 2 дня писал хрень всякую , только сегодня восстановила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Млин, как мне тебя жаль... Итак от мозга одни остатки, и ку умыкнуть хотят ))
Остатки мозга
ээээ....тебя тоже взломали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой взлом....ыыыыы....это мое обычное состояние...ыхы!)))))
иногда я прикидываюсь нормальной...иногд атолько...ыыыы)))))
Надежда NВ ответ на КАМА *
КАМА *
какой взлом....ыыыыы....это мое обычное состояние...ыхы!)))))
иногда я прикидываюсь нормальной...иногд атолько...ыыыы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот молодец!! Молодец, что больше не прикидываешься, это же так вредно для психики
ОксанаВ ответ на КАМА *
КАМА *
какой взлом....ыыыыы....это мое обычное состояние...ыхы!)))))
иногда я прикидываюсь нормальной...иногд атолько...ыыыы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага конечно, у Камы ящик несколько другой
Остатки мозга
ээээ....тебя тоже взломали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не она. Она вот здесь.http://my.mail.ru/mail/sutra1990/
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем