Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же из мелочи скандал.

Опять один в постели полусонный, во тьме лишь слышан стук колёс (рядом железная дорога). Снова сбывается мечта быть свободным и не обремененным имуществом.
Год назад отправил деток с супругой отдыхать к друзьям семьи, на дачу, подальше от себя самого. Девочкам моим на тот момент, 17 и 14 лет. Сыночек (Саша) хозяйки дачи великовозрастный балбес 22 –х лет от роду.
По телефону младшая добродушно рассказывает, как они развлекаются, как они купаются в бассейне, собирают овощи с огорода, а по вечерам делаю Саше массаж, позже оказалось что они ещё и целовались. Как родитель делаю Саше устное внушение по телефону, супруге за ненадлежащий надзор устраиваю выговор с употреблением ненормативной лексики.
Мамаша балбеса, вступается грудью за своего отпрыска (он не такой, это твои девочки виноваты), супруга говорит, что это мои фантазии, этого быть не могло. Девочки, осознав, что им за шалости будет «идут в отказ».
После этого прошёл почти год. Всё сгладилось, улеглись волнения. Мамаша балбеса убедилась, что её сын не идеален во многих аспектах жизни: зарабатывал на жизнь сутенёрством, оболгал свою мать пред её руководством, украл деньги из дому, женился на такой же идиотке как сам.
Теперь это золотце приезжает к нам погостить на пару дней. Мамаша этого ненаглядного в разговоре с моей супругой говорит, что ночевать в нашем доме он не станет. Супруга на дыбы, «как так не станет, мы столько лет дружим, домами и семьями?». Оказалось что этот балбес оскорбленный в своих высоких фибрах души мной неотесанным мужиком. И ночевать со мной под одной крышей не станет и требует от меня публичных извинений.
Супружница моя ушла из дома из – за моего отказа. Отказа от согласия вытереть об себя ноги и позволить плюнуть мне в душу. Вот скажите это я идиот, что не извинился и не ужели не очевидно, что я этого никогда не сделаю?
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Долорес Клейборн
Парень-то может обижаться сколько влезет, дело хозяйское. Но вот вашу супругу я не понимаю. Как можно поругаться с мужем из-за его конфликта с посторонним человеком????
Комментарий удален.Почему?
Rim AlaberdinВ ответ на Астра Далекая
Комментарий удален.Почему?
У меня тоже такая идею в мозгу свербит. Так руки чешутся ажно зуб крошится. Ели - ели сдерживаюсь чтобы избавить человечества от лишнего урода. Самое плохое что могу я это делать, меня этому учили.
niva Niva
Хорошо, что с девочкой ничего не случилось. А супружница у Вас, уж извините, странноватая какая-то. Такое впечатление, что для нее вкупе со всеми друзьями и родственниками Вы враг № 1
Rim AlaberdinВ ответ на niva Niva
niva Niva
Хорошо, что с девочкой ничего не случилось. А супружница у Вас, уж извините, странноватая какая-то. Такое впечатление, что для нее вкупе со всеми друзьями и родственниками Вы враг № 1
СсылкаПожаловаться
На счёт образа врага в моём лице....до этого не замечл. Хотя времена меняются и люди тоже, но мне кажется моя супруга просто не осознаёт что может произойти, она по сей день считает что вокруг неё дети малые и ничего страшного не произойдёт.
niva NivaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
На счёт образа врага в моём лице....до этого не замечл. Хотя времена меняются и люди тоже, но мне кажется моя супруга просто не осознаёт что может произойти, она по сей день считает что вокруг неё дети малые и ничего страшного не произойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, там у вас все больше запущено. Мне кажется, она Вас просто всерьез не воспринимает
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем