Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ СОВПАДЕНИЯ.......

По жизни мне как-то везет на всякие странные-странности, совпадения или, как их еще иногда некоторые называют, знаки. Например, когда мне было лет 10 мои родители в трамвае нашли сережку серебряную с фиолетовым камушком, подобрали, спросили у окружающих чья. Никто не признался. Ну не оставлять же добро, забрали домой, положили в шкатулку и забыли успешно на много лет. Когда мне было лет 18, мой молодой человек пригласил меня на свиданку. Заехал за мной, а я в процессе сборов (у большинства такая проблема, что не знаешь, че одеть и мечешься по всей квартире), не знаю, что бы такое из украшений к организму приделать. "Помоги, "-говорю, "выбрать." Открываю коробок с серебром, вываливаю все на столик, раскапываем вместе. Смотрит на меня такой удивленно и спрашивает, мол, а че у тебя такая серьга только одна. Рассказываю. У МЧ глаза округляются, давай, говорит, ко мне заскочим и серьгу прихватить надо с собой. Прибегаем к нему домой, достает маманины побрякушки, среди них точно такая же одинокая серьга. Выяснилось вечером, что именно его мама потеряла серьгу, а именно мои родители ее нашли. А мы с МЧ уже 15 лет вместе. Вот.
А у вас что-то подобное было?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Шикарная Девочка
У меня очень часто сны сбываются. Всегда когда снится, что зубы во сне выпадают, обязательно умирает кто то из родственников. Снится, что со мной какие то ситуации происходят, потом через 1-2 недели в точности такие же ситуации наяву со мной происходят. Но мне эта моя особенность совсем не нравится. Потому что сбываются именно плохие сны
Шикарная Девочка
У меня очень часто сны сбываются. Всегда когда снится, что зубы во сне выпадают, обязательно умирает кто то из родственников. Снится, что со мной какие то ситуации происходят, потом через 1-2 недели в точности такие же ситуации наяву со мной происходят. Но мне эта моя особенность совсем не нравится. Потому что сбываются именно плохие сны
СсылкаПожаловаться
я тоже очень боюсь, когда зубы снятся...потому что так же после этого кто то умирает из знакомых
Юлия ЯВ ответ на Юлия Я
Юлия Я
я тоже очень боюсь, когда зубы снятся...потому что так же после этого кто то умирает из знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, начала вспоминать что же со мной такое происходило и вспомнила, об этом мне рассказывали уже мои родители, в детстве я "предсказала" бабушкину смерть, когда умер Брежнев я ей сказала, он умер и ты скоро умрёшь (у самой мороз по коже от этих слов)...ч/з пару дней она умерла...
НектоВ ответ на Юлия Я
Юлия Я
да, начала вспоминать что же со мной такое происходило и вспомнила, об этом мне рассказывали уже мои родители, в детстве я "предсказала" бабушкину смерть, когда умер Брежнев я ей сказала, он умер и ты скоро умрёшь (у самой мороз по коже от этих слов)...ч/з пару дней она умерла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ребенок разговаривал с портретом моего отца, когда папа умер. И выдавал такие перлы, что не только холод по спине пробегал, но и волосы дыбом вставали! Например, говорит мне ребенок ни с того ни с сего, я, мол, знаю, как тебя Ванечка (мой двоюродный дед, который меня оч любил, а я его) называл. Как,-говорю. Ягненком.-отвечает. В точку! Знать он этого ни от кого не мог. Спрашиваю, кто сказал, он-Дедушка вчера. Пипец! До кучи сын родился в день похорон Ванечки. Нормально?!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Юлия Я
Юлия Я
я тоже очень боюсь, когда зубы снятся...потому что так же после этого кто то умирает из знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня так.Очень боюсь этих снов.
Лариса КульчицкаяВ ответ на Юлия Я
Юлия Я
я тоже очень боюсь, когда зубы снятся...потому что так же после этого кто то умирает из знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 100 раз снился такой же сон,просыпалась не в духе,но,Слава Богу,не сбывался!
А когда родители умирали,то и сон такой не снился почему-то.
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О да!
LalalaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кста, у меня тоже)). Но ещё никто не умирал (тьфу-тьфу-тьфу)
Шикарная Девочка
У меня очень часто сны сбываются. Всегда когда снится, что зубы во сне выпадают, обязательно умирает кто то из родственников. Снится, что со мной какие то ситуации происходят, потом через 1-2 недели в точности такие же ситуации наяву со мной происходят. Но мне эта моя особенность совсем не нравится. Потому что сбываются именно плохие сны
СсылкаПожаловаться
А мои сны вне всяких там сонников! Про зубы-тема не про меня. Сны чаще всего просто переработка подсознанием, переваривание, впечатлений и событий дня. Но некоторые выпадают из обоймы!
ВелеенаВ ответ на Шикарная Девочка
Шикарная Девочка
У меня очень часто сны сбываются. Всегда когда снится, что зубы во сне выпадают, обязательно умирает кто то из родственников. Снится, что со мной какие то ситуации происходят, потом через 1-2 недели в точности такие же ситуации наяву со мной происходят. Но мне эта моя особенность совсем не нравится. Потому что сбываются именно плохие сны
СсылкаПожаловаться
у меня с выпадающими во сне зубами такая же история. Причем если мне зуб во сне жутко жалко, то умрет тот ролдственник, с которым у меня хорошие отношения, если выпал с кровью, то умрет кровный родственник, а если на месте старого, сразу же вырастет новый, то скоро в родне ждать пополнения
АйюмиВ ответ на Велеена
Велеена
у меня с выпадающими во сне зубами такая же история. Причем если мне зуб во сне жутко жалко, то умрет тот ролдственник, с которым у меня хорошие отношения, если выпал с кровью, то умрет кровный родственник, а если на месте старого, сразу же вырастет новый, то скоро в родне ждать пополнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы верите в то, что если во сне выпадет зуб, то умрет родственник. То так оно и будет, плохие мысли, впрочем как и хорошие материализуются. Но верят в сны и гадалкам люди с низким интеллектом. А умные, самодостаточные люди верят в себя, и если им и приснится, что выпали все зубы, то все равно ничего не случится. Так и у меня было, ну приснилось ну и что теперь----бегать по родственникам и спрашивать так невзначай " А не заболел(а) ли ты ненароком? А то кто нибудь же должен померет, сон так велит"" )))))))
ВелеенаВ ответ на Айюми
Айюми
Если вы верите в то, что если во сне выпадет зуб, то умрет родственник. То так оно и будет, плохие мысли, впрочем как и хорошие материализуются. Но верят в сны и гадалкам люди с низким интеллектом. А умные, самодостаточные люди верят в себя, и если им и приснится, что выпали все зубы, то все равно ничего не случится. Так и у меня было, ну приснилось ну и что теперь----бегать по родственникам и спрашивать так невзначай " А не заболел(а) ли ты ненароком? А то кто нибудь же должен померет, сон так велит"" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Связь зубы- смерть начал проявляться еще в моем советском, лишенном предрассудков детстве, когда из примет знала только про черную кошку. И у меня есть только три вида сна в которые я верю, и которые не раз подтверждались: про выпавшие зубы, про поцелуи, если я целую во сне человека в губы значит мы с ним скоро расстанемся или нескоро увидимся, причем чем "слаще" поцелуй тем дольше расставание, и если я во сне вижу труп человека умершего не своей смерю, тут совсем страшно, значит скоро умрет любимый мной человек. Я четыре раза видела во сне трупы первый раз в 11 лет, через 3 месяца на операционном столе умер дед, второй сон через 3 года – парализовало второго деда, практически следом за ним умерла моя прабабушка, последний видела 7 лет назад под Новый год– в марте умерла бабуля.
РадаВ ответ на Айюми
Айюми
Если вы верите в то, что если во сне выпадет зуб, то умрет родственник. То так оно и будет, плохие мысли, впрочем как и хорошие материализуются. Но верят в сны и гадалкам люди с низким интеллектом. А умные, самодостаточные люди верят в себя, и если им и приснится, что выпали все зубы, то все равно ничего не случится. Так и у меня было, ну приснилось ну и что теперь----бегать по родственникам и спрашивать так невзначай " А не заболел(а) ли ты ненароком? А то кто нибудь же должен померет, сон так велит"" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами, но иногда после кошмара совсем не по себе становится((( К, стати церковь о снах говорит примерно то же, что и ВЫ, переработка сознания.
Добрая ФеяВ ответ на Рада
Рада
Согласна с Вами, но иногда после кошмара совсем не по себе становится((( К, стати церковь о снах говорит примерно то же, что и ВЫ, переработка сознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я умирала во сне... проснулась помню вообще жутко, где я - там или здесь... Сон был очень яркий, меня намеренно травили и я знала ,что пью яд....Еще мне тоже снятся зубы ,я их толкую просто - к неприятностям, а о смертях близких просто не думаю... хотя знаю, что сон очень плохой....
РадаВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
А я умирала во сне... проснулась помню вообще жутко, где я - там или здесь... Сон был очень яркий, меня намеренно травили и я знала ,что пью яд....Еще мне тоже снятся зубы ,я их толкую просто - к неприятностям, а о смертях близких просто не думаю... хотя знаю, что сон очень плохой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят если сон плохой и хочешь его забыть, надо как только проснешься сразу же посмотреть в окно.
Добрая ФеяВ ответ на Рада
Рада
Говорят если сон плохой и хочешь его забыть, надо как только проснешься сразу же посмотреть в окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и умыться и сказать - куда вода, туда и сон....
РадаВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
и умыться и сказать - куда вода, туда и сон....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Этого не знала, буду теперь так делать)))
Галина Яковлева
Романтично! А на тонком плане ничего удивительного. Там все взаимосвязано.
Валентина Абросимова
Не верю :))
Валентина Абросимова
Не верю :))
СсылкаПожаловаться
Конкретно мне? :)
Елена Сличная
Здравствуйте! Ну это, конечно, не совсем про удивительные совпадения,...но я тоже в шоке долго была. Дочке 2,5 примерно было. Она у меня спрашивает: "Мам, а помнишь я у тебя из животика выходжить не хотела? Там так хорошо, водичка такая теплая....Потом через какое-то время смотрит сказку про Белоснежку. Там родная мама Белоснежки умерла и показывают, как везут гроб в карете по улице (мультик американский). Дочка спрашивает: что с тетей? Я: она умерла. (думаю ладно, что врать, там по сюжету итак уже сто раз сказали, что она умерла). Мне ребенок отвечает: Нет, люди не умирают, они просто улетают высоко-высоко и там живут. Я думаю, ну может в садике кто или бабушки что-то такое говорили и спрашиваю:А кто тебе такое сказал? Она: Я когда совсем маленькая была, НАМ такой дядя специальный-учитель все рассказывал... Поверишь тут, после такого....
Сальма ХайекВ ответ на Елена Сличная
Елена Сличная
Здравствуйте! Ну это, конечно, не совсем про удивительные совпадения,...но я тоже в шоке долго была. Дочке 2,5 примерно было. Она у меня спрашивает: "Мам, а помнишь я у тебя из животика выходжить не хотела? Там так хорошо, водичка такая теплая....Потом через какое-то время смотрит сказку про Белоснежку. Там родная мама Белоснежки умерла и показывают, как везут гроб в карете по улице (мультик американский). Дочка спрашивает: что с тетей? Я: она умерла. (думаю ладно, что врать, там по сюжету итак уже сто раз сказали, что она умерла). Мне ребенок отвечает: Нет, люди не умирают, они просто улетают высоко-высоко и там живут. Я думаю, ну может в садике кто или бабушки что-то такое говорили и спрашиваю:А кто тебе такое сказал? Она: Я когда совсем маленькая была, НАМ такой дядя специальный-учитель все рассказывал... Поверишь тут, после такого....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Ну это, конечно, не совсем про удивительные совпадения,...но я тоже в шоке долго была. Дочке 2,5 примерно было. Она у меня спрашивает: "Мам, а помнишь я у тебя из животика выходжить не хотела? Там так хорошо, водичка такая теплая....Потом через какое-то время смотрит сказку про Белоснежку. Там родная мама Белоснежки умерла и показывают, как везут гроб в карете по улице (мультик американский). Дочка спрашивает: что с тетей? Я: она умерла. (думаю ладно, что врать, там по сюжету итак уже сто раз сказали, что она умерла). Мне ребенок отвечает: Нет, люди не умирают, они просто улетают высоко-высоко и там живут. Я думаю, ну может в садике кто или бабушки что-то такое говорили и спрашиваю:А кто тебе такое сказал? Она: Я когда совсем маленькая была, НАМ такой дядя специальный-учитель все рассказывал... Поверишь тут, после такого....

Ей повезло, она помнит свое рождение и много чего другого.
НектоВ ответ на Елена Сличная
Елена Сличная
Здравствуйте! Ну это, конечно, не совсем про удивительные совпадения,...но я тоже в шоке долго была. Дочке 2,5 примерно было. Она у меня спрашивает: "Мам, а помнишь я у тебя из животика выходжить не хотела? Там так хорошо, водичка такая теплая....Потом через какое-то время смотрит сказку про Белоснежку. Там родная мама Белоснежки умерла и показывают, как везут гроб в карете по улице (мультик американский). Дочка спрашивает: что с тетей? Я: она умерла. (думаю ладно, что врать, там по сюжету итак уже сто раз сказали, что она умерла). Мне ребенок отвечает: Нет, люди не умирают, они просто улетают высоко-высоко и там живут. Я думаю, ну может в садике кто или бабушки что-то такое говорили и спрашиваю:А кто тебе такое сказал? Она: Я когда совсем маленькая была, НАМ такой дядя специальный-учитель все рассказывал... Поверишь тут, после такого....
СсылкаПожаловаться
Поверишь....
Алёна Соломонова (Гребенюк)
А меня с детства "преследовало" число 311:)) В санатории была в номере 311, где познакомилась с одной из лучших подруг, у нашей машины был номер 311, работала в 311 кабинете, не говоря уж о более мелких совпадениях вроде того, что часто книгу на этой странице открывала и т.п. Я уже это число чем-то вроде своего счастливого стало считать. Но как же я удивилась, когда ко мне в контакте постучался мой парень (тогда еще будущий), и я увидела его дату рождения - 3 ноября (03.11!). Мы же больше года вместе. Правда, я с ним начала встречаться совсем не из-за этого совпадения:))) Просто очень уж классным оказался:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем