Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая...?

Выношу на суд форума старую как мир проблему..Поскольку сама уже устала говорить с подругой на эту тему. Пусть почитает ,что вы скажете.. Итак, ее мужчина в разводе 9 лет. Живет даже в другой стране ,сам ушел из семьи, уехал на заработки на Запад . Его бывшая жена послала ему вдогонку сына-подростка, попросив устроить, воспитать, содержать, выучить. Что он до сих пор и делает, являясь образцом любящего отца.. Сыну уж 23 года, но все под папашиной опекой. Этот вполне достойный мужчина уже второй год в отношениях с Ней.. Намекает на дальнейшее совместное счастливое будущее по возвращении его на родину. Она ждет и надеется... И все бы хорошо, но терзают ее смутные сомнения и переживания вот по какому поводу- мужчина этот до сих пор помогает своей бывшей деньгами, присылает посылки, а когда бывает в родном городе, встречается с ней и ее родственниками, ходит к ним в гости, не пропускает праздничные застолья у них....Что это? Нормальные отношения или....Я имею свое мнение ,но хочу услышать ваше....
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
1345678924
snamama
А она перетендует полностью его кошельком распоряжаться? Тогда пусть ищет холостяка, старого, закоренелого.)))))
Он же ХамлоВ ответ на snamama
snamama
А она перетендует полностью его кошельком распоряжаться? Тогда пусть ищет холостяка, старого, закоренелого.)))))
СсылкаПожаловаться
и безмозглого?!))))
Он же Хамло
и безмозглого?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкусовые предпочтения дамы нам не известны.)))
Anfisa***В ответ на Он же Хамло
Он же Хамло
и безмозглого?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и безмозглого?!))))

и присмерти..)
Он же ХамлоВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
и безмозглого?!))))

и присмерти..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так толку с него??)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на snamama
snamama
А она перетендует полностью его кошельком распоряжаться? Тогда пусть ищет холостяка, старого, закоренелого.)))))
СсылкаПожаловаться
как вариант))
Долорес Клейборн
Да любая бы тут заревновала. Помощь сыну - это обязательное дело, а вот посиделки с бывшей...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да любая бы тут заревновала. Помощь сыну - это обязательное дело, а вот посиделки с бывшей...
СсылкаПожаловаться
не любая)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не любая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая...любая!!!!Если бы посиделки были вместе с новой подругой и женой и его родственниками,то это нормально...и вообще с его стороны это не уважение по отношению к подруге таскаться на посиделки к бывшей жене! А у вас вообще другая история,общаться с родственниками покойного мужа это другое вообще то
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ЕVA
ЕVA
любая...любая!!!!Если бы посиделки были вместе с новой подругой и женой и его родственниками,то это нормально...и вообще с его стороны это не уважение по отношению к подруге таскаться на посиделки к бывшей жене! А у вас вообще другая история,общаться с родственниками покойного мужа это другое вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мнению многих на этом форуме - одно и то же)) т.е. семья мужа мне не родня))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не любая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из прочитанного выше, я поняла, что вы были знакомы с бывшей женой вашего мужа. Он был с вами честен, так как познакомил с бывшей, ему нечего бояться между ними все уже в прошлом и они это оба принимают. Значит, для вас не было ни какой неизвестности. Вы знали, что она за женщина, вы с ней общались. Конечно нет смысла ревновать. Людей часто пугает неизвестность. У моего мужа брат, ушел из семьи, сошелся с девушкой, стали жить, а сам время от времени бегает к настоящей и скачет перед ней зайчиком, это нужно видеть, естественно такой не будет знакомить своих женщин.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Yuliya
Yuliya
Из прочитанного выше, я поняла, что вы были знакомы с бывшей женой вашего мужа. Он был с вами честен, так как познакомил с бывшей, ему нечего бояться между ними все уже в прошлом и они это оба принимают. Значит, для вас не было ни какой неизвестности. Вы знали, что она за женщина, вы с ней общались. Конечно нет смысла ревновать. Людей часто пугает неизвестность. У моего мужа брат, ушел из семьи, сошелся с девушкой, стали жить, а сам время от времени бегает к настоящей и скачет перед ней зайчиком, это нужно видеть, естественно такой не будет знакомить своих женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, даже при всех его рассказах и объяснениях - если б мне надо было - докопаться до столба всегда можно (и что не с дочкой, а с б/женой ходит общаться, и что помогает материально больше чем надо...)... мне это было не нужно. для глупо ревности всегда можно найти повод даже там, где его отродясь не было. у нас на тот момент еще общих детей не было - и он мог запросто вернуться к ней - это к вопрос о неизвестности... еще раз - кто НЕ умеет ВИДЕТЬ, ДОВЕРЯТЬ и ОЦЕНИВАТЬ - тот свой "столб" найдет всегда....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
знаете, даже при всех его рассказах и объяснениях - если б мне надо было - докопаться до столба всегда можно (и что не с дочкой, а с б/женой ходит общаться, и что помогает материально больше чем надо...)... мне это было не нужно. для глупо ревности всегда можно найти повод даже там, где его отродясь не было. у нас на тот момент еще общих детей не было - и он мог запросто вернуться к ней - это к вопрос о неизвестности... еще раз - кто НЕ умеет ВИДЕТЬ, ДОВЕРЯТЬ и ОЦЕНИВАТЬ - тот свой "столб" найдет всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда и докапываться не надо и хоть "за доверяйся". Бывает, не вооруженным взглядом видно, что там за отношения. А что значит не уметь оценивать, по моему, как раз, все чем и занимаются, так это оценивают кого-нибудь, оценить можно и в плохом смысле (может я что-то не так поняла?). Возможно, ваш мужчина вел себя так, что вам и в голову не пришло его ревновать, честь и хвала ему. По поводу общих детей, почему-то убеждена, мужчину ребенком не удержать. И не исключаю, что вы совершенно уверенная в себе, чаще по другому бывает, а ваш мужчина любит вас чуть больше чем вы его, чего тогда вообще беспокоиться...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Yuliya
Yuliya
Иногда и докапываться не надо и хоть "за доверяйся". Бывает, не вооруженным взглядом видно, что там за отношения. А что значит не уметь оценивать, по моему, как раз, все чем и занимаются, так это оценивают кого-нибудь, оценить можно и в плохом смысле (может я что-то не так поняла?). Возможно, ваш мужчина вел себя так, что вам и в голову не пришло его ревновать, честь и хвала ему. По поводу общих детей, почему-то убеждена, мужчину ребенком не удержать. И не исключаю, что вы совершенно уверенная в себе, чаще по другому бывает, а ваш мужчина любит вас чуть больше чем вы его, чего тогда вообще беспокоиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы ж клинические случаи не рассматриваем))) что до Вашего понимания, на личном примере: мой экс-муж ходил гулять с дочкой, она совсем крошкой была вместе с ее матерью - ВДВОЕМ - и? что мне по-вашему надо было сделать? надумать, что у них лямур и возобновления семейные? или когда она просила МОЕГО мужа ее в магазин отвести - тоже надо было скандал устраивать? зачем? вот как раз тут и получается - доверяй и ДУМАЙ: машины у тетки нет, а значит на метро ДОЛГО и ТЯЖЕЛО, а дома малышка, пусть и с бабушкой. Ревновать тоже можно было, но сначала мозги надо включать - были возможности зацепиться и само себя накрутить - а зачем искать подводные камни, если их нет? ребенком мужчину не удержать - сие факт. быть уверенно в себе - это почти 100% залог успеха во всем. так что спасибо на добром слове.
Brisa
Нормально это или нет... для всех по-разному, у каждого свои критерии нормальности... и если они не совпадают, то лучше людям идти порознь...

Лично мне мужик, который содержит 23-летнего сына, спонсирует бывшую, гужбанит с ней и ее родней, был бы нафих не нужен. Встречаться с таким потрахаться-поразвлечься - могла бы, строить семью - нет.
Он же ХамлоВ ответ на Brisa
Brisa
Нормально это или нет... для всех по-разному, у каждого свои критерии нормальности... и если они не совпадают, то лучше людям идти порознь...

Лично мне мужик, который содержит 23-летнего сына, спонсирует бывшую, гужбанит с ней и ее родней, был бы нафих не нужен. Встречаться с таким потрахаться-поразвлечься - могла бы, строить семью - нет.
СсылкаПожаловаться
ти хто,умный женсчин!!)))?
Он же Хамло
ти хто,умный женсчин!!)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та какой я умный... был бы умный, ща бы спала, здоровья набиралась... а я одним глазом в ноут, другим глазом в книжку... скоро я исчо и косоглазый женсчин буду :-).
Он же ХамлоВ ответ на Brisa
Brisa
Та какой я умный... был бы умный, ща бы спала, здоровья набиралась... а я одним глазом в ноут, другим глазом в книжку... скоро я исчо и косоглазый женсчин буду :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брюнетка,косоглазый,
умный -прям мечта моя!!)))
Он же Хамло
брюнетка,косоглазый,
умный -прям мечта моя!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот я пью, курю и матом ругаюсь :-).
Он же ХамлоВ ответ на Brisa
Brisa
Только вот я пью, курю и матом ругаюсь :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже влюблен!!))
Он же Хамло
уже влюблен!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не совращай, я замужем!))
Он же ХамлоВ ответ на Brisa
Brisa
Не совращай, я замужем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх...
жааль!!)))
Он же Хамло
эх...
жааль!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-Р
Ольга Кравцова
Вношу дополнение .. Его отец и мать обожают новую. Всячески стараются ей показать, то именно она в ИХ семье, а бывшая - это мать его ребенка, не более. Сам мужчина говорит, что ради сына общается с бывшей семьей.
кошка мартовскаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вношу дополнение .. Его отец и мать обожают новую. Всячески стараются ей показать, то именно она в ИХ семье, а бывшая - это мать его ребенка, не более. Сам мужчина говорит, что ради сына общается с бывшей семьей.
СсылкаПожаловаться
Вношу дополнение .. Его отец и мать обожают новую. Всячески стараются ей показать, то именно она в ИХ семье, а бывшая - это мать его ребенка, не более. Сам мужчина говорит, что ради сына общается с бывшей семьей.
все они так говорят)) а сами потихоньку с бывшими тоже самое. что и с нынешними. ну это)))
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем