Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его бывшая везде суёт свой нос!

Ревность или уважение?! Добрый день всем,помогите разобраться в ситуации либо я уже сама не могу, голова кругом. Встречаемся с моим мч уже 1,5 года, но есть одно но - его бывшая,ОНА ВЕЗДЕ СУЕТ СВОЙ НОС. То звонит спросить, как работает стиральная машина,то на день рождения присылает торт,  причем любовного плана - в сердечках. я все терпела до вчерашнего дня! Зашла в одноклассники и там такая картина: все их совместные фото вместе (( меня это очень задело я сразу же написала ему об этом,попросила удалить и фото и ее из друзей....зайдя к вечеру фото я не обнаружила... а вот она все еще в друзьях у него. По рассказам его друзей она его обманула, якобы поехала отдыха с другим когда он отсутствовал в стране и они разошлись со скандалом и руганью и он ее просто не ненавидит за это....назревает вопрос ..что эта за такая ненависть раз он все еще с ней общается и не хочет удалять с соц сетей?! Подруги говорят: уважай себя, зачем он тебе, брось его... А я ведь люблю его ..вот только он мало что делает для этого((
Nina Alekhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
1345678917
ольга кравцоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
а с чего ради он должен удалять кого-то из друзей? Что вообще за проблема "страничка в соц. сети". Зачем столько эмоций и внимания именно на эти странички тратить? Детский сад какой-то. И что плохого, что люди после расставания (и не важно кто кого и как предал / бросил) общаются? Поздравляют друг друга с праздниками, спрашивают советов и советуют, соответственно. Вы занимайтесь своими отношениями, делайте так, что б мч было с Вами хорошо, но не выносите ему мозг придуманными проблемами. Иначе до бывшей Вам осталось совсем не долго.
СсылкаПожаловаться
У меня в Контакте два друга. Причем, сами откуда-то появились..ВВ Путин и ДА Медведев
Лианушка
а с чего ради он должен удалять кого-то из друзей? Что вообще за проблема "страничка в соц. сети". Зачем столько эмоций и внимания именно на эти странички тратить? Детский сад какой-то. И что плохого, что люди после расставания (и не важно кто кого и как предал / бросил) общаются? Поздравляют друг друга с праздниками, спрашивают советов и советуют, соответственно. Вы занимайтесь своими отношениями, делайте так, что б мч было с Вами хорошо, но не выносите ему мозг придуманными проблемами. Иначе до бывшей Вам осталось совсем не долго.
СсылкаПожаловаться
обьясните, какой смысл общаться с бывшими??? чтобы что??? ради чего???
зачем поздравлять с праздниками, спрашивать совета? это что друг? так дружбы между М и Ж нет!
Надежда БалабановаВ ответ на irina6130
irina6130
обьясните, какой смысл общаться с бывшими??? чтобы что??? ради чего???
зачем поздравлять с праздниками, спрашивать совета? это что друг? так дружбы между М и Ж нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ульяна УндинскаВ ответ на irina6130
irina6130
обьясните, какой смысл общаться с бывшими??? чтобы что??? ради чего???
зачем поздравлять с праздниками, спрашивать совета? это что друг? так дружбы между М и Ж нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, я могу объяснить) Есть такие мужчины, которые берут на себя все технические вопросы, и когда девушка привыкла, что этот мужчина точно знает, как работает стиральная машина, какая возможна проблема с моим автомобилем, каким образом снимается плафон с нашей лампы, который только он и мог снимать, чтобы поменять лампу, и куча других бытовых проблем, которые он раньше решал быстро и легко, то, естественно, девушка обращается именно к этому осведомлённому человеку при любой возникшей у неё проблеме. Пока не найдётся другой технарь, способный его заменить, или сама освоит со временем.
Ксения Та самая В ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ирина, я могу объяснить) Есть такие мужчины, которые берут на себя все технические вопросы, и когда девушка привыкла, что этот мужчина точно знает, как работает стиральная машина, какая возможна проблема с моим автомобилем, каким образом снимается плафон с нашей лампы, который только он и мог снимать, чтобы поменять лампу, и куча других бытовых проблем, которые он раньше решал быстро и легко, то, естественно, девушка обращается именно к этому осведомлённому человеку при любой возникшей у неё проблеме. Пока не найдётся другой технарь, способный его заменить, или сама освоит со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бывший муж, что уж скрывать-руки золотые! И по дому/по хозяйству и в технике шарил! Развелись, полетела у меня одна программа, которая нужна мне дома, но работаю по ней удаленно на работе (серьезный для меня вопрос). Так вот, я обшарила весь интернет, сама пыталась решить вопрос, в итоге плюнула и вызвала мастера! Вуаля!!!! О бывшем даже не подумала! Не, ну подумала, конечно)))))) мол, а тот гаденыш за 3 секунды бы решил мою проблему, НО позвонить о помощи ему даже мысли не было!!!! Так же касается других бытовых вопросов! У меня были друзья, папа, муж на час, вообщем все могли помочь, но не БМ.
Ксения Та самая
У меня бывший муж, что уж скрывать-руки золотые! И по дому/по хозяйству и в технике шарил! Развелись, полетела у меня одна программа, которая нужна мне дома, но работаю по ней удаленно на работе (серьезный для меня вопрос). Так вот, я обшарила весь интернет, сама пыталась решить вопрос, в итоге плюнула и вызвала мастера! Вуаля!!!! О бывшем даже не подумала! Не, ну подумала, конечно)))))) мол, а тот гаденыш за 3 секунды бы решил мою проблему, НО позвонить о помощи ему даже мысли не было!!!! Так же касается других бытовых вопросов! У меня были друзья, папа, муж на час, вообщем все могли помочь, но не БМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксень, не все расстаются врагами на всю жизнь!
Ксения Та самая В ответ на Лианушка
Лианушка
Ксень, не все расстаются врагами на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понимаю, не могу конечно прям со 100% уверенностью сказать, что если бы расстались нормально, то я бы к нему все равно не обратилась....но что-то мне подсказывает, что он был бы последним в моем списке "спасителей моих" на тот момент. А вообще, конечно, хорошо, когда люди умеют расставаться пусть не друзьями, но хотя бы нейтрально....не врагами! И опять же, Лиан, это же не повод каждый день звонить и просить о помощи, даже расставшись друзьями! Ну это Имхо. Конечно, сколько людей, столько и мнений, да и я не берусь судить, что плохо, а что хорошо! Каждому свое! Лишь бы счастливы люди были, а остальное....
Ксения Та самая
Да я понимаю, не могу конечно прям со 100% уверенностью сказать, что если бы расстались нормально, то я бы к нему все равно не обратилась....но что-то мне подсказывает, что он был бы последним в моем списке "спасителей моих" на тот момент. А вообще, конечно, хорошо, когда люди умеют расставаться пусть не друзьями, но хотя бы нейтрально....не врагами! И опять же, Лиан, это же не повод каждый день звонить и просить о помощи, даже расставшись друзьями! Ну это Имхо. Конечно, сколько людей, столько и мнений, да и я не берусь судить, что плохо, а что хорошо! Каждому свое! Лишь бы счастливы люди были, а остальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так каждый день и не звонит. Автор где-о в комментах указала "раз в две недели"...
Ксения Та самая В ответ на irina6130
irina6130
обьясните, какой смысл общаться с бывшими??? чтобы что??? ради чего???
зачем поздравлять с праздниками, спрашивать совета? это что друг? так дружбы между М и Ж нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже не понимаю! Это какая то у них своя игра, причем дешевая.... Между этими бывшими
ЛианушкаВ ответ на irina6130
irina6130
обьясните, какой смысл общаться с бывшими??? чтобы что??? ради чего???
зачем поздравлять с праздниками, спрашивать совета? это что друг? так дружбы между М и Ж нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружба между М и Ж есть ! Просто нужно уметь дружить! Стали они бывшими любовниками, но не перестали быть людьми! Если бывший хороший специалист в определенной области, а тебе нужно экспертное мнение - то почему бы и не спросить? Почему бы просто не поздравить с ДР? Возможно, бывшая и имеет свои корыстные цели относительно мч автора, но автор больше проблему раздувает, ИМХО.
Марина
Либо он тюфяк, либо он ее любит.
Марина
Либо он тюфяк, либо он ее любит.
СсылкаПожаловаться
Если тюфяк, но нафиг он нужен, с женщинами надо пожесче, нов меру - Вы это любите. Прикиньте реакцую автора, если бы её мч послал бы бывшую в 3 ночи нафиг, только хотя бы за то, что это 3 часа ночи!!! Думаю до утра автор бы не отлипла бы от МЧ... ну Вы поняли... и рейтинг МЧ в большой + а не +
AlexВ ответ на Alex
Alex
Если тюфяк, но нафиг он нужен, с женщинами надо пожесче, нов меру - Вы это любите. Прикиньте реакцую автора, если бы её мч послал бы бывшую в 3 ночи нафиг, только хотя бы за то, что это 3 часа ночи!!! Думаю до утра автор бы не отлипла бы от МЧ... ну Вы поняли... и рейтинг МЧ в большой + а не +
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не ---)))
МаринаВ ответ на Alex
Alex
Если тюфяк, но нафиг он нужен, с женщинами надо пожесче, нов меру - Вы это любите. Прикиньте реакцую автора, если бы её мч послал бы бывшую в 3 ночи нафиг, только хотя бы за то, что это 3 часа ночи!!! Думаю до утра автор бы не отлипла бы от МЧ... ну Вы поняли... и рейтинг МЧ в большой + а не +
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это автору скажите, а не мне. А лучше ее МЧ.
Марина
Вы это автору скажите, а не мне. А лучше ее МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она прочтет)))
Марина
Вы это автору скажите, а не мне. А лучше ее МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может и он тоже))))))
Марина
Либо он тюфяк, либо он ее любит.
СсылкаПожаловаться
точно
Оксана Смирнова
автор... да вряд ли что-то получится из разговора... и вряд ли она ему так уж нужна... но и с вами вряд ли что-то у него получится...
Лианушка собсно мою мысль не прочитала - я написала в ветви "избавляйтесь от чувства собственности"... оно и по жизни мешает, и самооценку занижает...
Ника Валуев
Интересно, а он в ответ что-нибудь суёт?
Сама по Себе
Вы ему еще никто по сути, а уже куча претензий - что он должен и не должен.
ЛианушкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Вы ему еще никто по сути, а уже куча претензий - что он должен и не должен.
СсылкаПожаловаться
о том и речь =)
Сама по Себе
Вы ему еще никто по сути, а уже куча претензий - что он должен и не должен.
СсылкаПожаловаться
никто да)) 1,5 года и никто))
Оксана СмирноваВ ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
никто да)) 1,5 года и никто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы фильтруйте что вам пишут...
тут многие считают, что все "никто" до постановки штампа в паспорте...
я щщитаю, что номером штампа, загса и датой регистрации надо вообще клеймить...
чоуш...
Оксана Смирнова
вы фильтруйте что вам пишут...
тут многие считают, что все "никто" до постановки штампа в паспорте...
я щщитаю, что номером штампа, загса и датой регистрации надо вообще клеймить...
чоуш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и ответа с улыбкой ..кто я такая ..да никто))
Сама по СебеВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
вы фильтруйте что вам пишут...
тут многие считают, что все "никто" до постановки штампа в паспорте...
я щщитаю, что номером штампа, загса и датой регистрации надо вообще клеймить...
чоуш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну. Тут женам официальным ничего не должны. А автор просто встречается. Или она так всем своим парням мозг выносила? - туда ходи, сюда не смотри, удали это, добавь то???
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем