Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая

Знаю, что возможно такие темы уже были, но мне нужен взгляд со стороны. Знакомых и близких не могу спросить.
С парнем вместе пол года и так вышло, что почти пол года живем вместе, до этого были знакомы 2 года. Мы работали и работаем вместе, что-то йокнуло давно, но я дальше флирта не шла. Расстался он со своей девушкой, жил до этого с ней 4 года. Сказала, что у него отношения, он сказал, что отношений нет уже пол года и еще бегал за мной пару недель и я сдалась. Полюбила его всем сердцем, чувствую, что он меня тоже. Но тут такое дело: бывшая иногда пишет, я вроде спокойно отношусь, так как он не отвечает ей. Да и знаю, что чувства у него к ней прошли. Около недели назад попали в сильное ДТП с ним и разбили машину, благо целы остались. Разместили о продаже авто на сайтах. 4 дня назад эта барышня опубликовала на своей страничке в соц. сети фотку разбитого авто моего мч (у нас есть общие знакомые, но мы никому ничего не говорили) и расписала в комментах, что мой мч в больнице, но  с ним всё хорошо и будьте аккуратнее на дорогах. Последнее время все навалилось и не пойму действий этой девушки. Какого цель и почему мне так это неприятно. МЧ говорит, думай об этом как о сплетнях. Сам тоже удивлен и не догадывается даже как узнали об этом посторонние. Специально не говорили никому, чтоб наши мамы не узнали. От постоянных напоминаний о себе от бывшей...нервы сдают.
МНОГОБУКАВ!!!! Простите!
Rinkashokitoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
RinkashokitokaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
нет, я просто не могу себе представить, чтобы мой мужик помогал своей бывшей перевозить вещи, а тем более платил за ее жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было их общее съемное жилье, он съехал, она осталась.
София СинюгинаВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Это было их общее съемное жилье, он съехал, она осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сам себе на шею посадил
она теперь и манипулирует
хорошо, хоть перестал отвечать, значит скоро отвалится
RinkashokitokaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
сам себе на шею посадил
она теперь и манипулирует
хорошо, хоть перестал отвечать, значит скоро отвалится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перестал отвечать месяца 4 как и вообще на нее не реагирует. Побыстрее бы уже отвалилась
София СинюгинаВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Перестал отвечать месяца 4 как и вообще на нее не реагирует. Побыстрее бы уже отвалилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а еще вопрос - она как своего мч позиционировала его, выложив фото?
RinkashokitokaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а еще вопрос - она как своего мч позиционировала его, выложив фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С комментов понятно, что они еще вместе, как пара.
София СинюгинаВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
С комментов понятно, что они еще вместе, как пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ей надо мозг лечить
RinkashokitokaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ей надо мозг лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как это только донести до неё
)MalikabudurВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Первые пару месяцев мимо ушей...то это ей помоги, то то. То вообще на неё напали...и всё врёт. А это уже добило просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас бывшая ПЯТЬ ЛЕТ пишет, как только мой МЧ ночует у друзей ,что он ее лижет бегает забыть не может ))К слову, он даже не знакомил ее ни с родней ни с друзьями.А когда он наезжает что она чокнутая,она говорит ему что "по дружески держит МЕНЯ типа в тонусе,заботиться о нем".Да знаю,что неликвид ,вот и пасет,раз за все время как мы вместе еще даже сожителя и парня себе не нашла..Может и ВАША с той же оперы..Забейте.
RinkashokitokaВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
у нас бывшая ПЯТЬ ЛЕТ пишет, как только мой МЧ ночует у друзей ,что он ее лижет бегает забыть не может ))К слову, он даже не знакомил ее ни с родней ни с друзьями.А когда он наезжает что она чокнутая,она говорит ему что "по дружески держит МЕНЯ типа в тонусе,заботиться о нем".Да знаю,что неликвид ,вот и пасет,раз за все время как мы вместе еще даже сожителя и парня себе не нашла..Может и ВАША с той же оперы..Забейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпения Вам!!!
1
Забейте на нее.
Жужа
А нельзя как-то с ней по разным соц.сетям тусить, чтоб не видеть, что она там творит?
RinkashokitokaВ ответ на Жужа
Жужа
А нельзя как-то с ней по разным соц.сетям тусить, чтоб не видеть, что она там творит?
СсылкаПожаловаться
Инстаграмм удалилась из-за этого, фейсбук не могу...там одноклассники.
ЖужаВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Инстаграмм удалилась из-за этого, фейсбук не могу...там одноклассники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мч Ваш прав - не обращайте внимание. Да, это неприятно, но внимания она не стОит.
RinkashokitokaВ ответ на Жужа
Жужа
мч Ваш прав - не обращайте внимание. Да, это неприятно, но внимания она не стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он так же говорит каждый раз....
)MalikabudurВ ответ на Жужа
Жужа
А нельзя как-то с ней по разным соц.сетям тусить, чтоб не видеть, что она там творит?
СсылкаПожаловаться
такие обычно везде лезут.
prvdorub@mail.ru
Она наверное втайне рада что у вас не все хорошо
Маришка
Игнорируйте ее, она сама и отвалится. А встретит другого и думать про вас забудет. Скорее всего это от неустроенности в личной жизни, пройдет меньше себя накручивайте.
RinkashokitokaВ ответ на Маришка
Маришка
Игнорируйте ее, она сама и отвалится. А встретит другого и думать про вас забудет. Скорее всего это от неустроенности в личной жизни, пройдет меньше себя накручивайте.
СсылкаПожаловаться
Побыстрей бы уже....
МаришкаВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Побыстрей бы уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они 4 года были вместе, это как не крути срок не маленький. Вот бывшая никак не привыкнет к тому что они уже не пара, так что остается только пожелать терпения вам .
RinkashokitokaВ ответ на Маришка
Маришка
Они 4 года были вместе, это как не крути срок не маленький. Вот бывшая никак не привыкнет к тому что они уже не пара, так что остается только пожелать терпения вам .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Любовь Лисовская
Так она его все ещё " отслеживает" и хотела показать, что не равнодушна к его беде. Наверное, жалеет, что рассталась и все ещё надеется вернуть. Неприятно, конечно, но придётся перетерпеть её присутствие какое- то время, пока она не переключится на новый объект внимания.
RinkashokitokaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так она его все ещё " отслеживает" и хотела показать, что не равнодушна к его беде. Наверное, жалеет, что рассталась и все ещё надеется вернуть. Неприятно, конечно, но придётся перетерпеть её присутствие какое- то время, пока она не переключится на новый объект внимания.
СсылкаПожаловаться
Отслеживает...но это как то нереально. Мы держали в тайне всё. Потерплю конечно...что уж там.
Любовь Лисовская В ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Отслеживает...но это как то нереально. Мы держали в тайне всё. Потерплю конечно...что уж там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка! Берегите себя и Вашего партнёра!
RinkashokitokaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Умничка! Берегите себя и Вашего партнёра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
merlyn@mail.uaВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Отслеживает...но это как то нереально. Мы держали в тайне всё. Потерплю конечно...что уж там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тайне?..под чужими именами в другом городе в больнице? и с подставным лицом продажа авто?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем