Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая

Знаю, что возможно такие темы уже были, но мне нужен взгляд со стороны. Знакомых и близких не могу спросить.
С парнем вместе пол года и так вышло, что почти пол года живем вместе, до этого были знакомы 2 года. Мы работали и работаем вместе, что-то йокнуло давно, но я дальше флирта не шла. Расстался он со своей девушкой, жил до этого с ней 4 года. Сказала, что у него отношения, он сказал, что отношений нет уже пол года и еще бегал за мной пару недель и я сдалась. Полюбила его всем сердцем, чувствую, что он меня тоже. Но тут такое дело: бывшая иногда пишет, я вроде спокойно отношусь, так как он не отвечает ей. Да и знаю, что чувства у него к ней прошли. Около недели назад попали в сильное ДТП с ним и разбили машину, благо целы остались. Разместили о продаже авто на сайтах. 4 дня назад эта барышня опубликовала на своей страничке в соц. сети фотку разбитого авто моего мч (у нас есть общие знакомые, но мы никому ничего не говорили) и расписала в комментах, что мой мч в больнице, но  с ним всё хорошо и будьте аккуратнее на дорогах. Последнее время все навалилось и не пойму действий этой девушки. Какого цель и почему мне так это неприятно. МЧ говорит, думай об этом как о сплетнях. Сам тоже удивлен и не догадывается даже как узнали об этом посторонние. Специально не говорили никому, чтоб наши мамы не узнали. От постоянных напоминаний о себе от бывшей...нервы сдают.
МНОГОБУКАВ!!!! Простите!
Rinkashokitoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
RinkashokitokaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..только вам чё то в голову пришло каверзное писать под фото , блокировать - т д...А позвонить объяснить и попросить убрать фото(!)на ум не пришло)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюсь, пришло, но я так точно не сделаю. Не моё это.
merlyn@mail.uaВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Секретное. И она посторонний человек, который никак к этому не причастен....а теперь получается наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..так, что не врите сами себе))..Вы просто сейчас любое действие бывшей "окрашиваете" в свой(!)"цвет"...так, что дело не в ее "бякости";)))
RinkashokitokaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..так, что не врите сами себе))..Вы просто сейчас любое действие бывшей "окрашиваете" в свой(!)"цвет"...так, что дело не в ее "бякости";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окей. А цель тогда её сообщений и поста про машину?
merlyn@mail.uaВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Окей. А цель тогда её сообщений и поста про машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..А спросить?..Да и вам то что (!) до ее целей в жизни!!!!..живите своими целями))))
RinkashokitokaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..А спросить?..Да и вам то что (!) до ее целей в жизни!!!!..живите своими целями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это верно...сама накрутила, сама психоз получила)))
)MalikabudurВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Окей. А цель тогда её сообщений и поста про машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что она "ПРИСУТСТВУЕТ" перед всеми в его жизни..В игнор!
Mary
Пожалейте её бедняжку. Главное смотрите на реакцию вашего МЧ. Она своими действиями ничего хорошего не добьётся, и вам это на руку. Так что пусть дальше пыжится.
Ей знакомым своим не хочется говорить о расставании, вот она и выдала им, что все ещё вместе.
У меня был такой пример. Моя подруга-коллега стала встречаться с мужчиной тоже нашим коллегой. Он до этого жил с женщиной тоже нашей коллегой но работала она в другом здании. В общем все это развивалось на глазах большого количества народа. Только большинство не знали как ситуация обстоит на самом деле, т.к. слушали враньё той, которая уже бывшей стала.
И вот как-то я приехала по делам в то здание и слышу разговор той бывшей, она своим коллегам рассказывает как вместе с гражданским мужем, провели выходные. То бишь который уже ей никакой не муж, а МЧ моей подруги давно. А подруга в этот же день мне рассказывает, как она вместе со своим МЧ проводила выходные. Моей подруге мне то не было смысла врать. Вот блин волшебник и там и там побывать в выходные успел.
В итоге когда правда открылась, то все решили, что моя подруга такая сякая мужика из семьи увела, хотя она стала встречаться с МЧ уже после его расставания с бывшей. Наши коллеги из другого здания специально к нам приходили и в наш кабинет заглядывали чтобы посмотреть на "разлучницу". Конечно подруга переживала, но выстояли, вытерпели. Сейчас они вместе, поженились, ребёнка родили и все у них хорошо. Чего и вам желаю.
RinkashokitokaВ ответ на Mary
Mary
Пожалейте её бедняжку. Главное смотрите на реакцию вашего МЧ. Она своими действиями ничего хорошего не добьётся, и вам это на руку. Так что пусть дальше пыжится.
Ей знакомым своим не хочется говорить о расставании, вот она и выдала им, что все ещё вместе.
У меня был такой пример. Моя подруга-коллега стала встречаться с мужчиной тоже нашим коллегой. Он до этого жил с женщиной тоже нашей коллегой но работала она в другом здании. В общем все это развивалось на глазах большого количества народа. Только большинство не знали как ситуация обстоит на самом деле, т.к. слушали враньё той, которая уже бывшей стала.
И вот как-то я приехала по делам в то здание и слышу разговор той бывшей, она своим коллегам рассказывает как вместе с гражданским мужем, провели выходные. То бишь который уже ей никакой не муж, а МЧ моей подруги давно. А подруга в этот же день мне рассказывает, как она вместе со своим МЧ проводила выходные. Моей подруге мне то не было смысла врать. Вот блин волшебник и там и там побывать в выходные успел.
В итоге когда правда открылась, то все решили, что моя подруга такая сякая мужика из семьи увела, хотя она стала встречаться с МЧ уже после его расставания с бывшей. Наши коллеги из другого здания специально к нам приходили и в наш кабинет заглядывали чтобы посмотреть на "разлучницу". Конечно подруга переживала, но выстояли, вытерпели. Сейчас они вместе, поженились, ребёнка родили и все у них хорошо. Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так было...некоторые личности с нашей работы думали, что я его увела. Даже говорили мне, что я это из-за денег или повышения.
Как подруга это перетерпела морально??
merlyn@mail.uaВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
У меня тоже так было...некоторые личности с нашей работы думали, что я его увела. Даже говорили мне, что я это из-за денег или повышения.
Как подруга это перетерпела морально??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..В таких случаях советую подарить доброжелателям кусок наждачной бумаги...А на вопросы зачем? !скажите, чтоб языки чесали об нее, а не о вас))))
RinkashokitokaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..В таких случаях советую подарить доброжелателям кусок наждачной бумаги...А на вопросы зачем? !скажите, чтоб языки чесали об нее, а не о вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грубовато)) Я так точно не смогу))
merlyn@mail.uaВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Грубовато)) Я так точно не смогу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..так в шутку .. и без злости)))..очень весело, но со смыслом))
MaryВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
У меня тоже так было...некоторые личности с нашей работы думали, что я его увела. Даже говорили мне, что я это из-за денег или повышения.
Как подруга это перетерпела морально??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все было неприятно, тем более такой огромный коллектив и начальство всё знало. Но когда рядом с тобой мужчина, который не даёт тебе повод усомниться в себе, в котором ты уверена и который поддерживает тебя, то и переживается эта ситуация легче.
Вот и свою ситуацию вспомнила. Мой муж был женат и есть ребёнок. Через 8 месяцев нашего совместного проживания с ним нарисовалась бывшая жена с предложением начать все сначала, жить вместе. Представляете, это как раз совпало с моими проблемами по женски. В это время я лежала в больнице, делала операцию на яичнике. Я тоже переживала, боялась, что муж (тогда он ещё не был мне мужем) может уйти к ней ради ребёнка, тем более у меня проблемы, а вдруг не получится своего родить. Пока лежала в больнице вся издёргалась. Но потом мой муж доказал своим поведением, что он никуда не собирается и бывшей ничего не светит. Сейчас спустя 7 лет после этого не понимаю как я могла в своём муже сомневаться, ну а бывшая в той истории выглядела побеждённой, а я на коне, т.к. мой мужчина остался со мной.
RinkashokitokaВ ответ на Mary
Mary
Все было неприятно, тем более такой огромный коллектив и начальство всё знало. Но когда рядом с тобой мужчина, который не даёт тебе повод усомниться в себе, в котором ты уверена и который поддерживает тебя, то и переживается эта ситуация легче.
Вот и свою ситуацию вспомнила. Мой муж был женат и есть ребёнок. Через 8 месяцев нашего совместного проживания с ним нарисовалась бывшая жена с предложением начать все сначала, жить вместе. Представляете, это как раз совпало с моими проблемами по женски. В это время я лежала в больнице, делала операцию на яичнике. Я тоже переживала, боялась, что муж (тогда он ещё не был мне мужем) может уйти к ней ради ребёнка, тем более у меня проблемы, а вдруг не получится своего родить. Пока лежала в больнице вся издёргалась. Но потом мой муж доказал своим поведением, что он никуда не собирается и бывшей ничего не светит. Сейчас спустя 7 лет после этого не понимаю как я могла в своём муже сомневаться, ну а бывшая в той истории выглядела побеждённой, а я на коне, т.к. мой мужчина остался со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая история и муж Ваш умничка))
Мюмзик
А вы бы не шастали на страничку бывшей и не думали о ней совсем, поверьте, счастливее станете
RinkashokitokaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А вы бы не шастали на страничку бывшей и не думали о ней совсем, поверьте, счастливее станете
СсылкаПожаловаться
Знаю....это факт((
Лариса Петрова
Прото девушке классов захотелось, да и все. Смотрите на реакцию своего молодого человека. А бывшая - ну, пусть хоть голиком пляшет)
RinkashokitokaВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Прото девушке классов захотелось, да и все. Смотрите на реакцию своего молодого человека. А бывшая - ну, пусть хоть голиком пляшет)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Александра Ситалова
Ну не может человек 2 года писать и продолжать звонить, если ему не отвечают. Общается он с ней. Но у них договоренность, что когда ты рядом, он не отвечает. Поэтому и в сетях фотку она выложила- типа не причем, но чтоб ты всё же догадалась, что у них с твоим всё чики-пуки. Напрямую то она тебе не может сказать- он не простит ей. А твоему вместо Ди Каприо надо было Оскара дать))
Александра Ситалова
Ну не может человек 2 года писать и продолжать звонить, если ему не отвечают. Общается он с ней. Но у них договоренность, что когда ты рядом, он не отвечает. Поэтому и в сетях фотку она выложила- типа не причем, но чтоб ты всё же догадалась, что у них с твоим всё чики-пуки. Напрямую то она тебе не может сказать- он не простит ей. А твоему вместо Ди Каприо надо было Оскара дать))
СсылкаПожаловаться
не поверите МОЖЕТ! если у нее в жизни мрак,то периодически будет всплывать,а там жили 4 года она его как облупленного знает.
Александра СиталоваВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
не поверите МОЖЕТ! если у нее в жизни мрак,то периодически будет всплывать,а там жили 4 года она его как облупленного знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И он её тоже)) Поэтому если бы хотел, нашёл бы способ объяснить ей, чтобы не лезла в его жизнь))
Александра Ситалова
Ну не может человек 2 года писать и продолжать звонить, если ему не отвечают. Общается он с ней. Но у них договоренность, что когда ты рядом, он не отвечает. Поэтому и в сетях фотку она выложила- типа не причем, но чтоб ты всё же догадалась, что у них с твоим всё чики-пуки. Напрямую то она тебе не может сказать- он не простит ей. А твоему вместо Ди Каприо надо было Оскара дать))
СсылкаПожаловаться
Да нет....это сказка)) Я с ним работаю и живу. Подвох бы почувствовала)) На эту волну вы меня точно не выбросите))
Александра СиталоваВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Да нет....это сказка)) Я с ним работаю и живу. Подвох бы почувствовала)) На эту волну вы меня точно не выбросите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я из лучших побуждений. Хотите, живите дальше с закрытыми глазами. Да и если всё под таким жесточайшим контролем, чего же вы волнуетесь тогда?))
Лоркин
Уж сколько раз твердили миру... Девочки!!! Ну не подбирайте бывших чьих то.... Или пусть они сами свое прошлое хлебают! Вы то при чем?
MaryВ ответ на Лоркин
Лоркин
Уж сколько раз твердили миру... Девочки!!! Ну не подбирайте бывших чьих то.... Или пусть они сами свое прошлое хлебают! Вы то при чем?
СсылкаПожаловаться
Т.е. брать только девственников? :-)
)MalikabudurВ ответ на Mary
Mary
Т.е. брать только девственников? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

она ВСЕ чьи то бывшие,вообще то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем