Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая невестка

Вчера в гостях была и попала как говорится под разборку , знакомая моя имеет сына 26 лет, на одной лестничной клетке живет бывшая невестка с внучкой.Ну в общем то отношения всегда были хорошие у нее , помогала и с ребенком посидеть да и так когда надо.Почему не сложилось у молодых это отдельная история , но вот тут недавно появилась у сына девушка, уж не знаю до каких кондиций там отношения НО...
вчера пришла эта девушка к моей знакомой и стала требовать что бы....та перестала общаться с бывшей невесткой и внучкой....на вопрос знакомой а кто ты такая что бы мне указывать с кем мне общаться а с кем нет?? заявила что он собирается замуж и что ей не приятно что будущая свекровь общается с бывшей и ее ублюдком....мы с топоре минут 5 прибывали ей богу, и вдруг знакомая моя поворачивается и говорит Пошла вон от сюда и что бы я тебя в своей жизни никогда не видела больше... Та хлопнула дверью и выскочила.. Выпили по рюмке успокоились, звонит она сыну и требует ответ что это было в ее доме такое, сын сказал мама не обращай внимания мы расстались уже, просто успокоится не может и все ищет виноватых , у нас говорит еще речи о свадьбе не было а она устраивала истерики почему пошел к ребенку , зачем купил игрушку, мне говорит все это надоело предложил расстаться и не портить друг другу жизнь, Как ей дуре в голову вообще пришло явится к его матери которую она и не видела не разу и выдвигать условия ?? я в этой жизни что то совсем потерялась и наверное не поверила бы в такое если бы сама не стала бы свидетелем всего этого..
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а еще говорят, что бывшие жены-пакостницы))
СсылкаПожаловаться
а еще говорят, что бывшие жены-пакостницы))
Самый страшный зверь - это будущая (как она решила) жена. Чудовище.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
а еще говорят, что бывшие жены-пакостницы))
Самый страшный зверь - это будущая (как она решила) жена. Чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно..самый страшный зверь-это либо неадекват,либо человек, который не любит, в принципе и мечтающий только устроится..вот это жестко
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно..самый страшный зверь-это либо неадекват,либо человек, который не любит, в принципе и мечтающий только устроится..вот это жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно..самый страшный зверь-это либо неадекват,либо человек, который не любит, в принципе и мечтающий только устроится..вот это жестко
Не того боитесь.
СЕБЯ бойтесь в первую очередь. Вы ориентируетесь на больное мужское самолюбие как рычаг управления. А, значит, упрётесь в вариант типа ДжекаПотрошителя или Чикотило - только скрытый.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
да ладно..самый страшный зверь-это либо неадекват,либо человек, который не любит, в принципе и мечтающий только устроится..вот это жестко
Не того боитесь.
СЕБЯ бойтесь в первую очередь. Вы ориентируетесь на больное мужское самолюбие как рычаг управления. А, значит, упрётесь в вариант типа ДжекаПотрошителя или Чикотило - только скрытый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не ориентируюсь, я просто хочу найти своего человека, с которым не нужно будет ориентироваться на такие вещи
bpslb cfnfyf
Внуки внуками, а папаши все женятся,женятся,женятся....Когда уж семейные ценности выйдут на первое место???
АнонимноВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Внуки внуками, а папаши все женятся,женятся,женятся....Когда уж семейные ценности выйдут на первое место???
СсылкаПожаловаться
....папаши все женятся,женятся, женятся....Когда уж семейные ценности выйдут на первое место???
А "...кому и зачем это нужно?"
Святость уз - ради самОй святости уз? А если людям хреново вместе - надоели др.дружке, разошлись во взглядах/подходах, отвернуло от сношений/ласки ?
ELENA KВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Внуки внуками, а папаши все женятся,женятся,женятся....Когда уж семейные ценности выйдут на первое место???
СсылкаПожаловаться
мамаши сейчас тоже совсем семейными ценностями не дорожат, чуть что - папашу под зад и досвидос! к мужчинам отношение только как к донорам спермы
Мария Иванникова
Сыну вашей знакомой повезло,что вовремя увидел "прекрасную" сущность этой девушки.
ВизавиВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Сыну вашей знакомой повезло,что вовремя увидел "прекрасную" сущность этой девушки.
СсылкаПожаловаться
любой девушке, cобирающейся замуж за бывшего женатика, нужно будет поработать с ситуацией "бывшая жена и бывший ребёнок" вот если с женой ещё можно дистанции нарисовать, то с ребёнком это сложнее, потому что это общение через всю жизнь. Ну, если отец - отец.
Не сахар
в общем-то хоть и не без нервотрепки, но хэппи-енд...
Яга Баба!
Жизнь такая интересная...
Ваша знакомая молодец!!!
Кактус
Ого-го... ну и прыть...
Хорошо что все дерьмо так рано вылезло....
Катенок
Какие же некоторые бывают беспардонннннные! )))))
Zalya
Ещё бы у будущей непонять кого спрашивать разрешения для общения с внуками. Тысячу раз права ваша подруга, в шею гнать. Хорошо, что сынок ещё адекватный.
галина соколова
повезло парню.от такого счастья бог отвел
Astala Vista
Много неадекватных людей, что же удивительного.
Alena
Дёшево отделались.
Хороша Маша да не наша
молодец Ваша знакомая. а что до неадекватов вокруг - так их полным -полно. слава Богу, что сын ТОЖЕ имеет глаза и уши и быстренько слинял от такой. потому что она скорее всего психически ненормальная - а это могло бы для них для всех иметь печальные последствия.
Железная ЛедиВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
молодец Ваша знакомая. а что до неадекватов вокруг - так их полным -полно. слава Богу, что сын ТОЖЕ имеет глаза и уши и быстренько слинял от такой. потому что она скорее всего психически ненормальная - а это могло бы для них для всех иметь печальные последствия.
СсылкаПожаловаться
да зрелище было не из приятных..)
LETО
Сын молодец... Ну ваша знакомая естессно...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха скоро придёт новый папа к её внуку и всё расставит по местам, она то его вряд ли пошлёт со своей лестничной клетки!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха скоро придёт новый папа к её внуку и всё расставит по местам, она то его вряд ли пошлёт со своей лестничной клетки!
СсылкаПожаловаться
дурдом опять открыли для инета??
Надежда Сорокина
Вряд ли дама рухнула с дуба,чтобы устроить эти разборки.Явно сын пообещал,что не будет общаться со своей прежней женой и ребёнком.Но этого ей недостаточно показалось и она решила ещё его маму построить.Скорей всего она и является причиной развода он у неё давно под каблуком,но маман не будет рассказывать всё начистоту всем встречным. Сын знакомых женился на любовнице и поскольку она богатая,то все её требования беспрекословно все выполняют.С первой женой и детьми ни его родные,ни тем более он,не общаются.
Железная ЛедиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Вряд ли дама рухнула с дуба,чтобы устроить эти разборки.Явно сын пообещал,что не будет общаться со своей прежней женой и ребёнком.Но этого ей недостаточно показалось и она решила ещё его маму построить.Скорей всего она и является причиной развода он у неё давно под каблуком,но маман не будет рассказывать всё начистоту всем встречным. Сын знакомых женился на любовнице и поскольку она богатая,то все её требования беспрекословно все выполняют.С первой женой и детьми ни его родные,ни тем более он,не общаются.
СсылкаПожаловаться
Надежда у вас фантазия работает очень хорошо но вы далеко не угадали))
Надежда СорокинаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Надежда у вас фантазия работает очень хорошо но вы далеко не угадали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При моей богатой фантазии я никак не могу представить,чтобы ворвался посторонний человек и ни с того,ни с сего стал требовать не общаться с тем,кто ему не нравится.Лично я в таком случае вызвала бы кого следует и отправила далеко и надолго как минимум на полгодика,чтобы неповадно было разборки без всяких на то оснований устраивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем