Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая невестка

Вчера в гостях была и попала как говорится под разборку , знакомая моя имеет сына 26 лет, на одной лестничной клетке живет бывшая невестка с внучкой.Ну в общем то отношения всегда были хорошие у нее , помогала и с ребенком посидеть да и так когда надо.Почему не сложилось у молодых это отдельная история , но вот тут недавно появилась у сына девушка, уж не знаю до каких кондиций там отношения НО...
вчера пришла эта девушка к моей знакомой и стала требовать что бы....та перестала общаться с бывшей невесткой и внучкой....на вопрос знакомой а кто ты такая что бы мне указывать с кем мне общаться а с кем нет?? заявила что он собирается замуж и что ей не приятно что будущая свекровь общается с бывшей и ее ублюдком....мы с топоре минут 5 прибывали ей богу, и вдруг знакомая моя поворачивается и говорит Пошла вон от сюда и что бы я тебя в своей жизни никогда не видела больше... Та хлопнула дверью и выскочила.. Выпили по рюмке успокоились, звонит она сыну и требует ответ что это было в ее доме такое, сын сказал мама не обращай внимания мы расстались уже, просто успокоится не может и все ищет виноватых , у нас говорит еще речи о свадьбе не было а она устраивала истерики почему пошел к ребенку , зачем купил игрушку, мне говорит все это надоело предложил расстаться и не портить друг другу жизнь, Как ей дуре в голову вообще пришло явится к его матери которую она и не видела не разу и выдвигать условия ?? я в этой жизни что то совсем потерялась и наверное не поверила бы в такое если бы сама не стала бы свидетелем всего этого..
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Железная ЛедиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
хм, а вы точно не свою ситуацию описали, что-то прям на говно изошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да боже меня упаси ..это ты на гамно извелась не понятно почему??? при чем тут белый и пушистый ее сынок?? если бы ко мне такая дура приперлась так летела бы с лестницы похлеще еще, я вчера в шоке была что вообще может такое быть... что у молодой дуры такое в воспаленном мозгу может переклинить что бы попереться к женщине которую в глаза не видела и выставлять условия....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
да боже меня упаси ..это ты на гамно извелась не понятно почему??? при чем тут белый и пушистый ее сынок?? если бы ко мне такая дура приперлась так летела бы с лестницы похлеще еще, я вчера в шоке была что вообще может такое быть... что у молодой дуры такое в воспаленном мозгу может переклинить что бы попереться к женщине которую в глаза не видела и выставлять условия....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вам еще раз повторю, вы видели только маленький кусок их жизни, что на самом деле у них происходит вы не знаете
на счет меня. вы почитайте, что вы написали и каким истерическим налетом, и что я , я пишу, что надо смотреть на ситуацию объективно, у вас один аргумент - девица дура
Железная ЛедиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а я вам еще раз повторю, вы видели только маленький кусок их жизни, что на самом деле у них происходит вы не знаете
на счет меня. вы почитайте, что вы написали и каким истерическим налетом, и что я , я пишу, что надо смотреть на ситуацию объективно, у вас один аргумент - девица дура
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем тут маленький кусочек?? я же сто раз повторила что мать в глаза девицу эту раньше не видела и ей пофиг что у сына с ней происходит, а как еще можно назвать девицу которая вот так без церемонно прется туда где ее даже не знают и ставит условия?? при чем тут маленький кусочек то?? вы что можете себе позволить такое?? ну тогда извините я вам сочувствую....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
при чем тут маленький кусочек?? я же сто раз повторила что мать в глаза девицу эту раньше не видела и ей пофиг что у сына с ней происходит, а как еще можно назвать девицу которая вот так без церемонно прется туда где ее даже не знают и ставит условия?? при чем тут маленький кусочек то?? вы что можете себе позволить такое?? ну тогда извините я вам сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я вам сочувствую, особенно если учесть, что вы так близко к сердце ЧУЖУЮ ситуацию восприняли и изо всех сил стараетесь только девушку очернить, какой бы наглой и бесцеремонной она не была
Железная ЛедиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это я вам сочувствую, особенно если учесть, что вы так близко к сердце ЧУЖУЮ ситуацию восприняли и изо всех сил стараетесь только девушку очернить, какой бы наглой и бесцеремонной она не была
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что же такое то с людями творится то))) Любачка выпейте валейяночки вам полегчает))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
да что же такое то с людями творится то))) Любачка выпейте валейяночки вам полегчает))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
судя по вашим постам, это вам успокоительное требуется, у вас эмоции прям через край хлещут
Железная ЛедиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
судя по вашим постам, это вам успокоительное требуется, у вас эмоции прям через край хлещут
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я всегда так реагирую на дур типа тебя что поделать)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
да я всегда так реагирую на дур типа тебя что поделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аа, не любите другие точки зрения? ну что поделать, есть люди, которые мыслят рационально. а не только эмоциями
Железная ЛедиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
аа, не любите другие точки зрения? ну что поделать, есть люди, которые мыслят рационально. а не только эмоциями
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да мыслите вы чем хотите мне то что)) я вчера видела наглую злую девицу которой замуж пора и которая готова по трупам пойти ради этого и не надо меня в обратном... а там мыслите чем хотите))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
да мыслите вы чем хотите мне то что)) я вчера видела наглую злую девицу которой замуж пора и которая готова по трупам пойти ради этого и не надо меня в обратном... а там мыслите чем хотите))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
судя по вашему тону, вы от нее не намного отличаетесь
Железная ЛедиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
судя по вашему тону, вы от нее не намного отличаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну коль тебе так спокойней думай ты что хочешь сказала же)))
Julia
Просто наглая... С завышенной самооценкой.. Привыкла, что все будет как она сказала.. Сразу понятны отношения в семье девушки.. Ваша знакомая молодец- жены приходят и уходят, родная кровь, т.е. внуки- остаются...
Железная ЛедиВ ответ на Julia
Julia
Просто наглая... С завышенной самооценкой.. Привыкла, что все будет как она сказала.. Сразу понятны отношения в семье девушки.. Ваша знакомая молодец- жены приходят и уходят, родная кровь, т.е. внуки- остаются...
СсылкаПожаловаться
а тут меня какая то Любовь все пытается доказать что девушка молодец это сука мать сыночка белым и пушистым выгораживает, я в шоке от некоторых людей... вроде бы пишешь по русски как читают не пойму...
Железная Леди
а тут меня какая то Любовь все пытается доказать что девушка молодец это сука мать сыночка белым и пушистым выгораживает, я в шоке от некоторых людей... вроде бы пишешь по русски как читают не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж форум)))) она так искренне думает.. Что вы так близко к сердцу все воспринимаете?) я представляю эту сцену- вы наверное дар речи потеряли... Девушка реально наглая, если предъявляла это еще и при свидетелях и ее не смутило, что она разговаривает с человеком, который ее старше..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Julia
Julia
Это ж форум)))) она так искренне думает.. Что вы так близко к сердцу все воспринимаете?) я представляю эту сцену- вы наверное дар речи потеряли... Девушка реально наглая, если предъявляла это еще и при свидетелях и ее не смутило, что она разговаривает с человеком, который ее старше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Девушка реально наглая, если предъявляла это еще и при свидетелях и ее не смутило, что она разговаривает с человеком, который ее старше." и вы действительно в этот бред верите?
Железная ЛедиВ ответ на Julia
Julia
Это ж форум)))) она так искренне думает.. Что вы так близко к сердцу все воспринимаете?) я представляю эту сцену- вы наверное дар речи потеряли... Девушка реально наглая, если предъявляла это еще и при свидетелях и ее не смутило, что она разговаривает с человеком, который ее старше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично я в шоке была, а когда она позвонила сыну узнать что за чудо к ней приходило, сын пояснил что были отношения но девушка все время устраиваоа скандалы когда он ехал к дочери или покупал игрушки, он сказал я просто устал от всего этого и понял что отношения зашли в тупик и решил что пора расставаться кто же знал что она сможет вот так нагло прийти и искать виноватых....
Василиса
Это всё огрехи воспитания, надо воспитывать дочерей и сыновей без заблуждений, что они "пупы вселенной" и что всем они будут всем диктовать условия..
На место таких надо сразу ставить, чтобы реальность начали воспринимать адекватно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем