Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая пассия отца отжала мое наследство

Доброго времени суток.
В сентябре 2017 года у меня умер отец (он повешался из-за бывшей бабы). А точнее они разошлись, потому что она ему изменяла и привела в дом мужика! В декабре 2016 года она купила дом отца под мат.капитал и не возращает его, хотя деньги ушли на покупку машины для нее и ремонта в ЕЕ доме. Женаты они не были, дети от ее брака, к отцу они отношения не имеют. Так же я знаю, что она пьет по черному, отец умер по ее вине. Он любил эту скатинку, а когда зп получал (около 60К) она к нему прибегала, только деньги кончались она уходила во свояси. Накануне он ей сказал, что она либо с ним и бросает пить (он сам не пил), либо не лезет к нему вообще. Она ушла к друзьям так ни чего ему и не сказав. Он крепко выпил. Звонил и писал ей, но она игнорила. Увы. По сей день я не могу отвоевать этот дом! Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ай ЭмВ ответ на Я там
Я там
Никак, она официально обналичила мат.капитал, домик тю-тю
СсылкаПожаловаться
Есть небольшой шанс ее машины конфисковать и арестовать счета, вопрос в другом если ее признают мошенницей и посадят в тюрьму, то уверенна ли автор что не наговаривает на нее, и уверенна ли что не найдется много людей например соседей или собутыльников которые подтаердят что он бухал.
Комментарий удален.Почему?
Ай ЭмВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сгинь животное
mur-r-r-zikВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Сгинь животное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы совсем ипанулись что ли??? Кретинизм на высоте.
АнонимВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Есть небольшой шанс ее машины конфисковать и арестовать счета, вопрос в другом если ее признают мошенницей и посадят в тюрьму, то уверенна ли автор что не наговаривает на нее, и уверенна ли что не найдется много людей например соседей или собутыльников которые подтаердят что он бухал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдется. Последние пол года он проживал со мной! До этого мы постоянно контактировали.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Найдется. Последние пол года он проживал со мной! До этого мы постоянно контактировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурная, даже если ты приведёшь сотню свидетелей того что он бухал/не бухал, сделку все равно признают законной, поскольку она дом продал САМ, по СОБСТВЕННОМУ желанию, а не под наркозом его привезли к нотариусу. И деньги он за этот дом получил, а не просто подарил его за так.
Так что хватит уже фигней страдать. Ничего ты не получишь! Любил бы тебя папенька, так он бы на тебя завещание оформил,но деньги он любил больше, поэтому и продал дом!))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дурная, даже если ты приведёшь сотню свидетелей того что он бухал/не бухал, сделку все равно признают законной, поскольку она дом продал САМ, по СОБСТВЕННОМУ желанию, а не под наркозом его привезли к нотариусу. И деньги он за этот дом получил, а не просто подарил его за так.
Так что хватит уже фигней страдать. Ничего ты не получишь! Любил бы тебя папенька, так он бы на тебя завещание оформил,но деньги он любил больше, поэтому и продал дом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он дом продал.(опечатка)
Ай ЭмВ ответ на Аноним
Аноним
Найдется. Последние пол года он проживал со мной! До этого мы постоянно контактировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в суд подать иск и юриста поискать. Я бы попробовала если все как вы говорите. А по наследству вам вообще что то перепало ? Принимали? А вдруг еще кредиты какие вылезут
mur-r-r-zikВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Тогда в суд подать иск и юриста поискать. Я бы попробовала если все как вы говорите. А по наследству вам вообще что то перепало ? Принимали? А вдруг еще кредиты какие вылезут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой иск, если сделка законна? Не позорься своей безграмотностью, голожопая!)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Ай Эм
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты бы вместо того, чтобы бред писать - на трусы бы себе насосала!)))
Можно хоть сто исков подать - решение суда будет только в пользу женщины, которая купила дом. Купила на законных основаниях! А автор еще и все судебные издержки будет оплачивать, но так ничего и не докажет.
Ludmila StepanovaВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Есть небольшой шанс ее машины конфисковать и арестовать счета, вопрос в другом если ее признают мошенницей и посадят в тюрьму, то уверенна ли автор что не наговаривает на нее, и уверенна ли что не найдется много людей например соседей или собутыльников которые подтаердят что он бухал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каком основании кто-то будет конфисковывать и арестовывать имущество дамы, с которой проживал отец? автора
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Что-то написанно, что я от него была пооддаль? Про продажу я узнала после смерти. Мы с ним виделись почти каждый день, если я не на работе. В день, когда это произошло я была на работе, потому о смерти узнала только на след.день!!!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то написанно, что я от него была пооддаль? Про продажу я узнала после смерти. Мы с ним виделись почти каждый день, если я не на работе. В день, когда это произошло я была на работе, потому о смерти узнала только на след.день!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мы с ним виделись почти каждый день, если я не на работе".
Как это виделись, если он последние полгода жил у тебя?
Ты вахтами работаешь, что ли?)))
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то написанно, что я от него была пооддаль? Про продажу я узнала после смерти. Мы с ним виделись почти каждый день, если я не на работе. В день, когда это произошло я была на работе, потому о смерти узнала только на след.день!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно? я жила отдельно, а о смерти отца через 10 минут узнала. вам почтовыми голубями отправляли?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Хорошо быть фантазерами. Додумали себе и пишите ересь.
mur-r-r-zik
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Думаешь? Судя по слогу и бессвязному потоку сознания, праздники у троллей в самом разгаре!)))
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Думаешь? Судя по слогу и бессвязному потоку сознания, праздники у троллей в самом разгаре!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сожительница
Кто что понял?
Сожительница
Кто что понял?
СсылкаПожаловаться
Папка продал дом "скатине" бывшей бабе, с которой жил, но не был расписан. Она ему изменила - он повесился. Теперь автор-дочь требует дом назад, но скАтина не отдаёт!)))
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Папка продал дом "скатине" бывшей бабе, с которой жил, но не был расписан. Она ему изменила - он повесился. Теперь автор-дочь требует дом назад, но скАтина не отдаёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, прям вдвоем одновременно написали
Привет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем