Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 07:27, Главная форумов

Бывшая жена

Повстречались мы три года назад с моим будущим мужем. Он на тот момент жил у друга. Он военный, постоянные командировки, учения и т.д. С бывшей у них общий ребенок девочка 7 лет и ее старшего сына он тоже усыновил, ему сейчас 15. Жена его начала гулять пока он в командировке и нашла другого мужчину. Ну она очень и очень привлекательная женщина. Высокая, стройная, блондинка от природы, грудь и попа все на месте. плюс она очень общительная, легко сходится с людьми, у нее очень много друзей и подруг. Это я к тому, что ей реально было скучно с б.м, не понимаю как они вообще столько прожили, они совершенно разные люди. Мы немного провстречались, решили расписаться, я забеременела и родилась дочь. Мой уже настоящий муж платит алименты на двоих детей. Теперь от работы мужу дали квартиру. Мы сделали ремонт и переехали в нее. А бывшая начала устраивать скандалы, что бы мы прописали туда ее двоих детей. Не понимаю, почему? Он ей оставил дом, за который выплачивал еще полтора года после развода. Совместно нажитое тоже не делил, все оставил. Сейчас у него новая семья, хотим еще детей. Вы считаете что нужно прописать? Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
послать лесом
СсылкаПожаловаться
Iren4ik
Конечно нет! Зачем Вам этот геморрой? ..
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
Лесом послать....он детей обеспечил уже жильем и платит алименты..С её стороны уже наглость
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, дом же оставил, алименты платит! я бы была против!вам еще за двоих кварт плату платить потом дополнит ель но, сумма не маленькая
СсылкаПожаловаться
Women
Если бы они с ним жили, тогда ее претензии были бы понятны. А так, конечно не надо прописывать. Тем более сейчас прописка особой роли не играет в плане наследования.
СсылкаПожаловаться
Иванова
сразу видно - настоящий мужчина. достойно себя ведет.
СсылкаПожаловаться
юля невич
нет конечно. бывшая жена просто очень жадная. при разводе получила максимум возможного и теперь еще хочет урвать кусок. шлите ее.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Почему? Потому что жадная и наглая вот почему
СсылкаПожаловаться
Lerika )
Конечно не стоит прописывать! Иначе покоя они вам не дадут никакого! Пошли их куда подальше!))
СсылкаПожаловаться
КЗ
А что сейчас дети БОМЖи? они же прописаны с матерью я думаю, так что причин прописывать их у вас нету.
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Мало ли что она хочет!
Пусть ноги вашему мужу целует,что все ей оставил!
А не уймется,прямо в суд!
СсылкаПожаловаться
Чужие аппетиты нужно уметь укрощать, иначе рискуете остаться без всего...
СсылкаПожаловаться
Своего не упустит, блондинка)))
СсылкаПожаловаться
Какой то лошок он у вас. Придется вам в семье мужиком быть
СсылкаПожаловаться
А почему она их у себя не прописывает?
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
деловая тетка
СсылкаПожаловаться
Вот же не ненасытные эти бывшие жены. Пусть идет куда подальше. Бывшая моего жениха тоже тут выдала: "Купи детям квартиру в ипотеку и плати, и алименты плати". Ох...и совсем уже
СсылкаПожаловаться
Дом то у военного откеда взялся?
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
С какого перепугу прописывать? На каком основании?
СсылкаПожаловаться
"Мы немного повстречались и я забеременела" ,ой умора!
СсылкаПожаловаться
И ничего страшного. Прописывать не надо, а временная регистрация - почему бы нет?ясните, почему бывшая жена к себе детей не прописывает. мало ли какие обстоятельства. Они его дети, что же им теперь, на улице жить? Временную регистрацию можно продлевать, а можно не продлевать и все.
СсылкаПожаловаться
Солька К
А какой смысл в прописке??? Чушь какая-то...
СсылкаПожаловаться
Снежана
Чем больше человеку даёшь, тем больше он наглеет и просит
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае! Понимаю, если бы она просила денег на учебу, но прописать? Это просто за гранью!
СсылкаПожаловаться
Нет, прописывать точно не стоит.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru