Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена мужа пытается его вернуть

Несколько лет назад я вышла замуж во второй раз. У нас с мужем прекрасные отношения, появился общий ребенок. Но у него есть дети от первого брака, и естественно, он с ними время от времени общается. И ему приходится видеться со своей бывшей женой которая стала его зазыавть под всякими предллогами - то кран сломался, то еще что-то. На дни рождения детей он тоже ездит, она там выпивает, наинает к нему лезть, в последнее врем стала звонить ему по телефону, пытается кокетничать. Я понимаю, что муж к ней в объятия не кинется, но все же весь этот спектакль не очень приятно наблюдать. Что скажете, не обращать внимания или поставить эту тетеньку на место?
Анна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Термит
не обращать внимания самой и не грузить этим мужа.
Дичайшая Мяу Мяу
лучше не обращать, хотя, может, вы себя накручиваете просто?)
Анна ПавловаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
лучше не обращать, хотя, может, вы себя накручиваете просто?)
СсылкаПожаловаться
да, не без этого, женщины часто впечатлительны и бог знает что себе в голову забивают. попытки-то есть, я это знаю, но они настолько неуклюжи и смешны, что о какой-то серьезной угрозе нашей семейной идиллии речи быть не может. просто есть вещи, которые я просто не приемлю, я бы так точно поступать не стала, и поэтому я не восприниаю подобное поведение от других людей. а когда это касается меня, меня это раздражает и бесит. вот как с этим справиться не знаю.
СветЛана Белова
Поставить тетеньку на место должен муж...
Анна ПавловаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Поставить тетеньку на место должен муж...
СсылкаПожаловаться
а он ее и ставит, он ей уже говорил, что у него есть любимая жена и дети, но представьте себе положение женщины в возрасте около 45 лет, у которой от былой красоты практически ничего не осталось, я видела ее фото, располневшая, плохо одетая, неухоженная тетенька, каких миллионы можно встретить на каждом углу, в профессиональном плане тоже не сосотявшаяся, всю жизнь проработала в детском саду, денег вечно не хвататет даже на самое необходимое, годы уходят, и шансов найти мужчину все меньше и меньше, а ведь хочется, каждой женщине. а тут он, бывший муж, приезжает к дочкам, блин, на новой машине, делает подарки, значит деньги есть, и вот такого она упустила. представляю как она локти кусает.
СветЛана БеловаВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
а он ее и ставит, он ей уже говорил, что у него есть любимая жена и дети, но представьте себе положение женщины в возрасте около 45 лет, у которой от былой красоты практически ничего не осталось, я видела ее фото, располневшая, плохо одетая, неухоженная тетенька, каких миллионы можно встретить на каждом углу, в профессиональном плане тоже не сосотявшаяся, всю жизнь проработала в детском саду, денег вечно не хвататет даже на самое необходимое, годы уходят, и шансов найти мужчину все меньше и меньше, а ведь хочется, каждой женщине. а тут он, бывший муж, приезжает к дочкам, блин, на новой машине, делает подарки, значит деньги есть, и вот такого она упустила. представляю как она локти кусает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоест наверное, со временем....А у Вас есть пример, как выглядеть не надо....и не превратиться в миллионы....
Наталья Веселова
А откуда Вы знаете, что она, подпив, начинает к нему лезть ...муж хвалится?))
Галка ГалкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А откуда Вы знаете, что она, подпив, начинает к нему лезть ...муж хвалится?))
СсылкаПожаловаться
Оправдывается.))
Анна ПавловаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А откуда Вы знаете, что она, подпив, начинает к нему лезть ...муж хвалится?))
СсылкаПожаловаться
ну почему же сразу хвалится. он так рассказывал мне об этом, что у меня сложилось впечатление, что это все одновременно смешит и раздражает. он сказал что ее неуклюжие попытки просто смешны.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
ну почему же сразу хвалится. он так рассказывал мне об этом, что у меня сложилось впечатление, что это все одновременно смешит и раздражает. он сказал что ее неуклюжие попытки просто смешны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу ...смешит, раздражает ...а, главное, тешит его мужское самолюбие настолько, что ему даже хватает ума это жене рассказывать ...театральный деятель
Людмила Карелина
Ему надо мягко и тактично объяснить ей, что к прежнему возврата нет. Она поймет.
Светлана Бурмистрова
Ничего не делайте. Она сама все сделает. Достанет мужика.
Светлана Бурмистрова
Ничего не делайте. Она сама все сделает. Достанет мужика.
СсылкаПожаловаться
да, пожалуй так и сделаю. он мне рассказал как она цепляется, мы с ним вместе весело поржали и забыли.
Светлана БурмистроваВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
да, пожалуй так и сделаю. он мне рассказал как она цепляется, мы с ним вместе весело поржали и забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всего работать на контрастах. Она его достает - а вы окружаете заботой.
Прасковья Из Подмосковья
ищите мужчину для бывшей жены - она лезет к вашему, так как у неё никого нет
Прасковья Из Подмосковья
ищите мужчину для бывшей жены - она лезет к вашему, так как у неё никого нет
СсылкаПожаловаться
Она, что ли должна искать? Че за бред очередной
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Она, что ли должна искать? Че за бред очередной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда муж будет с бывшей трахаться
Прасковья Из Подмосковья
тогда муж будет с бывшей трахаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кручу пальцем у виска
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кручу пальцем у виска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
курти , жалко что ли
Прасковья Из Подмосковья
ищите мужчину для бывшей жены - она лезет к вашему, так как у неё никого нет
СсылкаПожаловаться
я вам что, клуб знакомств? правда уж, бред
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
я вам что, клуб знакомств? правда уж, бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда терпите их отношения
Sveta S-S
может попробовать к ней начать ездить вместе с мужем,да еще при ней разговаривать с ним ласково,поцеловать лишний раз,погладить,может ее это выбесит и она отвалит..или звать к себе меньше будет,зная что вы с ним приедете))))
Анна ПавловаВ ответ на Sveta S-S
Sveta S-S
может попробовать к ней начать ездить вместе с мужем,да еще при ней разговаривать с ним ласково,поцеловать лишний раз,погладить,может ее это выбесит и она отвалит..или звать к себе меньше будет,зная что вы с ним приедете))))
СсылкаПожаловаться
да вы что! никогда в жизни я к ней не поеду. я даже с ней не знакома и никогда не общалась. осуждать других конечно не хорошо. обсуждать, но она с ним посткпала не лучшим образом, роэтому он от нее и ушел.
Матрешка МатрешкаВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
да вы что! никогда в жизни я к ней не поеду. я даже с ней не знакома и никогда не общалась. осуждать других конечно не хорошо. обсуждать, но она с ним посткпала не лучшим образом, роэтому он от нее и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, а поехать надо
Василиса
Никак, она мать его детей....а откуда вы взяли, что она к нему лезет - ведь вас там нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем